ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2711 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 15:21     #27101
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Ну не чего, главное результат. Не думаю что 5кг. это чересчур много. Легкой тебе беременности, а главное хорошего настроения, положительных эмоций и все будет просто замечательно
За 1 месяц... Спасибо, пока только излишний вес и растраивает!
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
2 Гранатка Смородина Наталья Львовна вела беременность, пока она не замерла и мне не сделали аборт.
Смородина допустила ряд грубейших ошибок, что и привело к гибели ребенка.
После чего самовольно выписала меня с операции и я чудом об этом узнала (долгая история).

Администрация и руководство клиники признали ошибки, принесли извинения и вернули деньги, что, конечно, не умоляет того, что сделала врач, но хотя бы после отнеслись по человечески.


Далее наблюдаюсь у Стамбуловой.

Вот..., тоже мнение...
Но клиникой я довольна

скопированно из контакта
Ужас, идут к ним, чтобы получить квалифицированную помощь и небезразличное отношение, как в ЖК и за немаленькие деньги, вот что растраивает...
Старый 14-01-2009, 15:24     #27102
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Я для себя решила, что, когда дождусь свою детку, раз в две-три недели буду ходить, но у меня уже была ИЦН и в небеременном состоянии врач из 1 РД мне говорила, что скорее всего надо будет зашиваться.
А это не часто раз в 2 недели? Спрошу у своего врача, как подстраховаться и как часто можно ходить на УЗИ. И на каком сроке надо тщательно шейку контролировать?
Старый 14-01-2009, 15:32     #27103
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Гранатка, Бориска, как же так... такое горе... Как тяжело нам детки даются..

Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Я тоже нацелена на этот центр, т.к. хочу делать еще и ПГД.
Спасибо за информацию, значит мне надо побыстрее у них все узнать.
Наташенька, ты всё-таки решилась? Молодчина! держу за тебя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Чувствую себя отлично! 22 пойду к Громыко, а 13 февраля к Лебедеву на 12-недельное узи...
А я к Громыко 20-го

Настеньку запоздало с Днем рождения!!!
Старый 14-01-2009, 15:37     #27104
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Комбинированное... Но в целом-то возможно, ИМХО....
А что врач твой говорит, стоит пробовать или нет смысла?
я его не спрашивала насчет того, что возможно ли еб после удаления полипа...
он чисто теоретически считает, что возможно в нашем случае (так говорил после протокола, когда о полипе не знали)
НО как возможно еб, если по результатм двух протоколов:
в первом случае из 13 як простым ЭКО оплодотоворилось всего 2 як, образовалось 2 эмбриона...
во втором протоколе из 7 як, оставленных на простое оплодотворение (ЭКО)-ни одной не оплодотворилось... (+8 як проиксили-там было 7 эмбрионов).
и вот после таких результатов возможно еб??? у нас даже ни ЭКО, а только ИКСИ
я верю, что еб возможно, конечно, но это так...надеяться на это не стоит
Старый 14-01-2009, 15:41     #27105
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А это не часто раз в 2 недели? Спрошу у своего врача, как подстраховаться и как часто можно ходить на УЗИ. И на каком сроке надо тщательно шейку контролировать?
Шейку же не долго смотреть, не думаю, что это может навредить. тем более, что при ИЦН могут быть такие ужасные и неисправимые последствия
Кое-где(не помню про какую страну писали) вообще на каждом приеме УЗИ делают.
Старый 14-01-2009, 15:43     #27106
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Оленька, про мнения репродуктологов поняла. А ты сама как считаешь? Что ты делала? И почему? просвети меня пожалуйста.
Ульяночка, в 2000 году Исакова сама расписала мне схему - витамины + вобэнзим + физиотерапия (УФО крови, потом электрофорез с тиосульфатом натрия, потом прогревание ультразвуком) - и это не смотря на диагноз СПКЯ, при котором прогревания не рекомендуются... Потом мы съездили в Старую Русу - опять-таки грязь-прогревание + водичка (ну это больше для печени и ХКТ и общего оздаровления) + "сонный" фонтан (источник с бромистой водой - становишься спокойный как слон, всё время кроме процедур - спишь)... Всё вышеописанное направлено на улучшение кровеснабжения органов таза, ликвидацию каки-либо восполительных процессов или их последствий... Беременность как ты знаешь наступила...

После неудач в 2007 году - повторила Старую Русу, может быть эффект и был бы, но масявки подвели, в этом году после гистороскопии когда опять вылез этот ХЭ под вопросом сделала УФО, но теперь не крови, а матки - рекомендуется раз в полгода - процедура лечебная, а не физиотерапевтическая, назначается и делается гинекологом... Следада её в июне, а в декабре всё получилось... Может быть и без всей этой фигни всё точно также и получилось бы...

Строго говоря, ничего из того, что я делала лечением назвать нельзя - антибиотики я не принимала, контрольную биопсию и гистеру не делала... Я исходила из того, что хуже от этого не будет, а помочь - может...
Старый 14-01-2009, 15:43     #27107
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
А я к Громыко 20-го
На поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-01-2009, 15:49     #27108
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
А я к Громыко 20-го
Сейчас общалась с девочкой, которая наблюдалась только что у Громыко - много нового узнала - по её словам теперь на приём он гоняет чуть ли не каждую неделю и на каждом приёме делает УЗИ (а это 700 + 800 = 1500 за каждый приём)... Меня это в принципе устраивает, так как с двойней и как-то боязно пропустить какой-то настораживающий фактор... С другой стороны, если течение Б будет без осложнений такое постоянное наблюдение может и излишне... Вобщем - сходим и обменяемся мнениями...
Старый 14-01-2009, 15:53     #27109
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Девочки, я все же решила написать, не могу сказать, что оправилась совсем, да и не буду я уже той же(

28 декабря потеряли мы нашего Светляка, нашего любимого мальчика!
Что случилось не знаю и сейчас. Почему так произошло понять не могу. Что я сделала не так и почему не было шансов его спасти тоже не могу понять.

Ничего не болело, не тянуло, не было ни каких признаков беды.........
Ночью с пятницы на субботу после очередного похода в туалет увидела слизистые выделения с малюсенькими кровянистыми прожилками, испугалась, позвонила Смородиной, она успокоила, но сказала вызывай скорую, что я и сделала. В больнице меня осмотрели, взяли мазки, но не делали УЗИ, и сейчас сказать было малышу уже тогда плохо и можно было его спасти сейчас сложно, но врач после осмотра сказал, что шейка очень мягкая и что во вторник как придут анализы меня зашьют, а сейчас лежи и вставай только по необходимости. Мазок пришел, хороший! Но во вторник меня уже выписывали(
Утром в воскресенье я почуствовала, что ВСЁ, он уже выходит, не знаю как это и сказать, но почуствовала, мне ни кто не верил до последнего, т.к не было крови вообще и уже когда я с воплями просила меня посмотреть, они сообщили, что спасти малыша уже невозможно, что воды уже отошли (когда это случилось я не знаю), стали спрашивать у меня как же так, когда воды отошли и тп., НО откуда я знаю , не было ни каких болевых ощущений, вообще., ничего с меня не лилось, был одни момент за сутки до этого, когда я ели до туалета добежала, но я и прокладку высушила и нухала её, это были не они, я же читала как надо проверять воды. А может они, видно они..........
Это страшно, ужасно страшно, когда ты ходишь счастливая, разговаориваешь с ним и не знаешь не подозреваешь, что ему плохо, что его уже нельзя спасти............................

Господи, слов не найти, чтобы хоть как-то тебя поддержать
Крепись, милый человечик! Это ужасная трагедия... Дай Бог тебе сил все это перенести.
Молюсь за тебя и твою семью
Старый 14-01-2009, 15:59     #27110
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за теплоту и внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаю точно, что мы хотим стать родителями и будем делать все необходимое чтобы стать ими!
Как уберечь малыша и себя от такого, как?!

Саша, спасибо за ссылочку!
Я на 17-ой неделе (после того как силдьно перенервничала, боясь, что с малышом что-то не так) заказала себе фетальный доплер. Слушаю свою крошку по нескольку раз в день. Недешевое удовольствие, но мне реально спокойнее с ним. Послушаешь - сердечко бьется как надо и вроде легче.
С другой стороны, а если что-то ночью происходит, пока спишь... И не заметишь ведь даже....

Странно, что даже УЗИ не сделали....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.