А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 16:07     #4321
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Всем болящим @@@@@@@@@@@@@@@

Просто кошмар с этими болезнями. Может сейчас все дружно болеем, чтобы на Новый год быть здоровенькими?
Старый 21-11-2008, 17:13
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4322
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Ох, дааавненько я не сдавала никаких экзаменов.....Почти два часа в очереди, 10 минут "удовольствия", и золотой ключик в кармане....
Потом 3 рюмки коньяка с коллегами
Зарплата должна тыщи на 3 увеличиться...рублей, к сожалению
Старый 21-11-2008, 17:19     #4323
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Ох, дааавненько я не сдавала никаких экзаменов.....Почти два часа в очереди, 10 минут "удовольствия", и золотой ключик в кармане....
Поздравляю со сданным экзаменом!!!
Старый 21-11-2008, 17:22     #4324
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Ох, дааавненько я не сдавала никаких экзаменов.....Почти два часа в очереди, 10 минут "удовольствия", и золотой ключик в кармане....
Потом 3 рюмки коньяка с коллегами
Зарплата должна тыщи на 3 увеличиться...рублей, к сожалению
Аня, поздравляю! На три - это немного, но и неплохо, а повышение квалификации - для себя большой плюс. А я уже и забыла, как экзамены сдавать, зато муж каждый год по осени один и тот же экзамен сдает.
Старый 21-11-2008, 17:24     #4325
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Ох, дааавненько я не сдавала никаких экзаменов.....Почти два часа в очереди, 10 минут "удовольствия", и золотой ключик в кармане....
Потом 3 рюмки коньяка с коллегами
Зарплата должна тыщи на 3 увеличиться...рублей, к сожалению
Молодец! Поздравляю!
Старый 21-11-2008, 17:33     #4326
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Ох, дааавненько я не сдавала никаких экзаменов.....Почти два часа в очереди, 10 минут "удовольствия", и золотой ключик в кармане....
Потом 3 рюмки коньяка с коллегами
Зарплата должна тыщи на 3 увеличиться...рублей, к сожалению
Поздравляю!
Аня, а где сейчас мучают? На Шкапина? Или альтернатива имени Ильича? Мне тоже в декабре надо категорию подтверждать, но в кадрах сказали , что это можно сделать в течение полугода после выхода. А на сертификат я в прошлом году отмучалась. А на работу (одну из) - уже в феврале.
Старый 21-11-2008, 17:42     #4327
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Кто у нас тут медик? Лиля, как думаешь и знаешь? При посадке всей группы на карантин с подозрением на ротавирус или чего-то из дизгруппы, должны ли все дети-воспитатели сдавать анализы? Насколько это все может проходить бессимптонно? и может ли быть кто-то просто носителем? У нас в саду заставили сдавать анализы тех нескольких человек, которые тошнили и поносили также, как мой Асик. Кому повезло, те просто пришли. Без анализов.
Дело уже прошедшее, мы были без связи. Отвечу. Все зависит от того, по какой причине наложен карантин. Если это кишечное - то анализы - дело естественное. Школьников при карантинах по гепатиту вон толпами к инфекционисту гоняют, печеночку щупать, анализы сдавать, вдруг кто бессимптомно болеет. если симптомы были - то все само собой.
Старый 21-11-2008, 17:44     #4328
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!
Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Аня, а где сейчас мучают? На Шкапина? Или альтернатива имени Ильича? Мне тоже в декабре надо категорию подтверждать, но в кадрах сказали , что это можно сделать в течение полугода после выхода. А на сертификат я в прошлом году отмучалась. А на работу (одну из) - уже в феврале.
Так мы ж деревенские . И сдаём у себя, в Областной, областной же комиссии. Хотя, сегодня троих или четверых(из 18) отправили "поготовиться" на месяц-другой.
У меня в отчёте никак не фигурирует мой декрет-отчёт за 2005-2007--и ничего, что я с начала 2006 на больняках, а вышла в октябре 2007.
Старый 21-11-2008, 17:45     #4329
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Он же делается больше двух недель?. В первый раз слышу, что из-за ротовируса на карантин.
С вирусом - долгая возня. Но можно подозревать вирус, а высеять какую-нибудь условно-патогенную палку, что гораздо быстрее происходит.
Старый 21-11-2008, 17:48     #4330
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Так мы ж деревенские . И сдаём у себя, в Областной, областной же комиссии. Хотя, сегодня троих или четверых(из 18) отправили "поготовиться" на месяц-другой.
У меня в отчёте никак не фигурирует мой декрет-отчёт за 2005-2007--и ничего, что я с начала 2006 на больняках, а вышла в октябре 2007.
О как! И кто у Вас такой строгий? Я тоже после первой "отсидки" отчет писала - первый год на полставки, цифры и факты...Ой!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.