А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 15:31     #3601
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение

ДЕВЫ может групповой сделаем выезд загород в пушкин павловск? сделаем детям там пикник или нашим еще вместе не интересно?
имхо уже холодно для пикников, хотя может градус поднимется, я сегодня еле до садика дошла, мерзлячка жуткая.
Старый 06-11-2008, 15:43     #3602
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Спасибо за кулачки!!!!

Ну что могу сказать.....воспитатель сказала для первого раза очень даже хорошо. Пришли вместе с папой, говорили заранее всю неделю, что пойдет в садик там детки, игрушки и воспитатель вместо мамы будет за ним смотреть.
Конечно плакал и звал меня когда его в группу забрали, но по словам воспитателя успокоился быстро. Правда в начале покидал столы и стулья - воевал в общем, потом сел кушать кашу покушал со всеми сам, и потом у них была высадка на горшок перед прогулкой, а тут уже и мама пришла. Не описался. Вышел ко мне сдерживая скупую мужскую слежу и с дрожащей губкой отвечал на мои вопросы про кашку деток и т.д. Сказал что завтра пойдет снова. Я эти 1.5 часа все время думала как он там, что делает.
Старый 06-11-2008, 15:45     #3603
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
имхо уже холодно для пикников, хотя может градус поднимется, я сегодня еле до садика дошла, мерзлячка жуткая.
Да вообще-то уже холодновато


Маша спасибо за организацию! Я тебе деньги на карту кину, пришли номер
Старый 06-11-2008, 15:47     #3604
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки!!!!

Ну что могу сказать.....воспитатель сказала для первого раза очень даже хорошо. .
Ань ну хорошо что хорошо, ну смотри - Надя как по прописаному 3 раза нормально ходила потом рыдала, сегодня первый раз на 2 часа оставляла - прогресс! но воспитатель сказала, что пищала все равно
Старый 06-11-2008, 15:49     #3605
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Ань ну хорошо что хорошо, ну смотри - Надя как по прописаному 3 раза нормально ходила потом рыдала, сегодня первый раз на 2 часа оставляла - прогресс! но воспитатель сказала, что пищала все равно
Согласна, 3 дня все хорошо ходят, потом понимают, что эта фигня надолго и в рев
Старый 06-11-2008, 15:55     #3606
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Щас опять буду жаловаться на больных детей в саду.
Вчера муж Надю отводил - мы дома сидели из-за Юли, я у врача справку брала, со справкой к медсестре надо - так вот он сказал, что после них к м/с стояла девочка с таким кашлем, как он сам кашляет, когда болеет. И их отправили в группу - между прочим, в нашу. Теперь все прислушиваюсь - начнет/не начнет Надя кашлять.
Старый 06-11-2008, 15:59
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3607
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Наташа, у нас куча больных детей в группу ходит. Кашляют так, что страшно, и сопли зеленые по подбородку стекают. И якобы аллергия это все или "остаточный насморк"
Я не знаю как Егор у меня еще за 2,5 месяца хождения в садик не заболел (тьфу-тьфу-тьфу), но это все просто печально не то слово, а высадить не высаживают, т.к. температуры нет
Старый 06-11-2008, 16:39     #3608
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение

А меня тут деть "обломал". Я купила себе купальник в (распродаже до 70%) - очень радовалась, что и трусики и бюстгальтер такие как мне сейчас и надо - что нужно держат, что нужно прикрывают. Пошли с детем в бассейн.
Да ладно, ты ж оптимистка-реалистка, а у сына просто хорошее чувсво юмора, не позёрское. ))

Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Мы 10 дней дома отсидели, а вчера папа нас вывез -решили в Мегу-в Ашане затовариться - приехать и затовариться проблем не было, а вот выехать в 6 вечера оттуда оказалось не реально- пробка была от Меги до куда глаз хватало(предположительно до Питера). Так что мы решили гулять по Икее. Там в кафешке обнаружили детский уголок. Сели с мужем, отправив детей играть.
Надюш, а надо было в тык дать, хотя бы словесный. Такие люди опасны для социума, опасны для наших детей. Была б без ребенка, точно бы отх..ла.. Сорри за мой французский.

Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Мой ребенок сказал, что хочет летать, как птица. Присматривается к уткам. Как хорошо, что у нас нет балкона
Меньше надо было читать ребенку Островского или Ричарда Баха ))
Старый 06-11-2008, 16:47
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3609
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Кто у нас тут медик? Лиля, как думаешь и знаешь? При посадке всей группы на карантин с подозрением на ротавирус или чего-то из дизгруппы, должны ли все дети-воспитатели сдавать анализы? Насколько это все может проходить бессимптонно? и может ли быть кто-то просто носителем? У нас в саду заставили сдавать анализы тех нескольких человек, которые тошнили и поносили также, как мой Асик. Кому повезло, те просто пришли. Без анализов.
Старый 06-11-2008, 17:42
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3610
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


а может просто погулять собраться в парке, хоть где.

Аням- Максим молодец,теперь и вы в рядах садика.

Я сегоня вышла на улицу солнце, но холодно уже, и как то морозно. Нов общем хорошо- свежо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.