ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2843 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:00     #28421
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Сижу вот и слезы роняю после похода на первичный прием к Бо в Иналмед. Во-первых, он максимум уделил нам с мужем 2-3 минуты (это после того, как мы 5 месяцев ждали этого приема!), все время болтал по телефону, сказал,что смотреть анализы - не его заботы, для этого есть девочки на решепшене. Сказал, что надо делать КУЗГСС (смешно, впрочем, как и всем), якобы увидел на узи что-то похожее на полип в полости матки.(но как-то странно между разговором по телефону и приемом остальных пациенток в соседней комнате, показав помощьнице пальцем на экран монитора - "Смотри,это полип" - умчался в неизвестном направленнии. Я в прошлом месяце была на узи у своего гинеколога, никаких подобных выводов у нее никогда не было, я ей позвонила, она крайне удивилась и просила приехать сразу после месячных. Но больше всего нас удивил и я бы сказала убил ответ СГ, сделанный в Иналмеде месяц назад. Из наших итак скромных 5 млн. (при концентрации 1 млн/мл) не осталось ни одного, и морфология якобы из 71% нормальных форм осталость только 2%. Как это они интересно определили, что при концентрации сперматозоидов 0 млн, 2 % нормальных, и 98% с патологией. Из чего они анализ свой складывали, если сперматозоидов якобы в эякуляте нет? Больше всего меня расстроило в сегодняшнем визите в Иналмед то, что на мужа без слез смотреть невозможно, у него такая боль в глазах, я никогда такми его не видела! Нам тут же было предложено в понедельник пересдать СГ и еще сдасть сперму на МСОМЕ, т.к. у них видите ли сейчас врачи из израеля приехали, и за дополнительную плату эти доктора отвезут материал на анализ на 2-3 недели в Израэль, стоить будет такая С
Г 6050 руб. Девочки, посоветуйте, что делать? Может, пересдать в АВЕ?
я бы бежала оттуда куда глаза глядят
по мне такое отношение к пациентам неприемлимо
будь ты хоть трижды звездой
однажды я уже убежала от одной звезды о чем ни капли не пожалела
Старый 23-01-2009, 23:00     #28422
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Если честно, с этих нервов не совсем поняла про СГ в АВЕ.
Просто все имеют ввиду, что в АВЕ показатели спермограммы всегда имеют тенденцию быть заниженными, по сравнению с другими клиниками. Но достоверными, т.к. делаются на хорошем оборудовании!
Старый 23-01-2009, 23:01     #28423
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Да, я так же ходила к Боярскому, ноль внимания, я там даже расплакалась на приеме. К нему точно больше ни ногой, хотя не ислючаю, что он хороший доктор, просто организация работы никакая. Не переживайте, значит не ваш доктор. Конечно сдайте спермограмму в Аве.
и я
Старый 23-01-2009, 23:09
ответ для #Alenka# на сообщение "Всем привет! Сегодня 3 день..."
    #28424
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня 3 день стимуляции... Самочувствие плохое: голова целый день болит, тянет в боках. Может ли это быть из-за стимуляции?
да
Старый 23-01-2009, 23:11     #28425
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Сижу вот и слезы роняю после похода на первичный прием к Бо в Иналмед. Во-первых, он максимум уделил нам с мужем 2-3 минуты (это после того, как мы 5 месяцев ждали этого приема!), все время болтал по телефону, сказал,что смотреть анализы - не его заботы, для этого есть девочки на решепшене. Сказал, что надо делать КУЗГСС (смешно, впрочем, как и всем), якобы увидел на узи что-то похожее на полип в полости матки.(но как-то странно между разговором по телефону и приемом остальных пациенток в соседней комнате, показав помощьнице пальцем на экран монитора - "Смотри,это полип" - умчался в неизвестном направленнии. Я в прошлом месяце была на узи у своего гинеколога, никаких подобных выводов у нее никогда не было, я ей позвонила, она крайне удивилась и просила приехать сразу после месячных. Но больше всего нас удивил и я бы сказала убил ответ СГ, сделанный в Иналмеде месяц назад. Из наших итак скромных 5 млн. (при концентрации 1 млн/мл) не осталось ни одного, и морфология якобы из 71% нормальных форм осталость только 2%. Как это они интересно определили, что при концентрации сперматозоидов 0 млн, 2 % нормальных, и 98% с патологией. Из чего они анализ свой складывали, если сперматозоидов якобы в эякуляте нет? Больше всего меня расстроило в сегодняшнем визите в Иналмед то, что на мужа без слез смотреть невозможно, у него такая боль в глазах, я никогда такми его не видела! Нам тут же было предложено в понедельник пересдать СГ и еще сдасть сперму на МСОМЕ, т.к. у них видите ли сейчас врачи из израеля приехали, и за дополнительную плату эти доктора отвезут материал на анализ на 2-3 недели в Израэль, стоить будет такая С
Г 6050 руб. Девочки, посоветуйте, что делать? Может, пересдать в АВЕ?
Блин, ну как же так. Когда я была у него на первичном приёме, он общался со мной 40 минут и смотрел все анализы, объяснял, что да как и почему, сделал УЗИ.
Видимо с ним как попадёшь... И мне он очень понравился. Жаль, что у вас так вышло... На самом деле, можно про любого врача найти как положительные отзывы, так и наоборот. Большой вам удачи!
Старый 23-01-2009, 23:12     #28426
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки еще просьба: давайте полегче с эмоциями в реакциях на жалобы, будьте более дипломатичны, плииз. Я Бо доверяю, в ближайшее время его на другого врача не поменяю, но из-за таких комментариев чувствую себя лохушкой деревенской
это все лишь наше мнение
Старый 23-01-2009, 23:12     #28427
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Я еще раз прошу прощения! Не каждый день такой стресс приходится пережить, эмоции берут верх над разумом. Вы врачу доверяете, прекрасно - значит, у Вас все получится непременно.
Уж ты-то точно не причем. наверно я сегодня слишком устала и так эмоционально реагирую, прекрасно зная Бо и противоположные отзывы о нем. Так что сама готова просить прощения

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Да, согласна. И спасибо большое всем, кто откликнулся! Очень важна поддержка, особенно в начале пути. Я ни в коем случае не хотела сказать, что Бо плохой врач, не исключаю, что он - гений, но мнения других врачей, особенно в части СГ считаю нужным узнать.
Так тут и я даже не спорю сама написала пересдать СГ надо, хотя и объяснила почему возможен такой результат. Кстати, а СГ сдавали на месте или возили?

Девочки, спасибо за кулачки для мамы. Верю в их силу
Старый 23-01-2009, 23:17     #28428
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
учебный 4 имхо
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Блин, ну как же так. Когда я была у него на первичном приёме, он общался со мной 40 минут и смотрел все анализы, объяснял, что да как и почему, сделал УЗИ.
Видимо с ним как попадёшь... И мне он очень понравился. Жаль, что у вас так вышло... На самом деле, можно про любого врача найти как положительные отзывы, так и наоборот. Большой вам удачи!
Вот видите девочки - это говорит о том, что у каждого СВОЙ врач!!! Вот Иринке понравился! Слава Богу!!! Пусть все у всех получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 23-01-2009, 23:21     #28429
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Девочки, доброй ночи всем!
Скажите, а кто-нибудь кисту пунктировал? Больно это? Завтра похоже будут пунктировать, а то на диферелине задержка 6 дней (киста мешает, уже живот болеть как-то необычно начал). Страшно
Старый 23-01-2009, 23:36     #28430
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Оля Т
написал наш друг
Лекарство он купил,завтра передаст!!!
Фея ты наша!!!


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Сижу вот и слезы роняю после похода на первичный прием к Бо в Иналмед. Во-первых, он максимум уделил нам с мужем 2-3 минуты (это после того, как мы 5 месяцев ждали этого приема!), все время болтал по телефону, сказал,что смотреть анализы - не его заботы, для этого есть девочки на решепшене. Сказал, что надо делать КУЗГСС (смешно, впрочем, как и всем), якобы увидел на узи что-то похожее на полип в полости матки.(но как-то странно между разговором по телефону и приемом остальных пациенток в соседней комнате, показав помощьнице пальцем на экран монитора - "Смотри,это полип" - умчался в неизвестном направленнии. Я в прошлом месяце была на узи у своего гинеколога, никаких подобных выводов у нее никогда не было, я ей позвонила, она крайне удивилась и просила приехать сразу после месячных. Но больше всего нас удивил и я бы сказала убил ответ СГ, сделанный в Иналмеде месяц назад. Из наших итак скромных 5 млн. (при концентрации 1 млн/мл) не осталось ни одного, и морфология якобы из 71% нормальных форм осталость только 2%. Как это они интересно определили, что при концентрации сперматозоидов 0 млн, 2 % нормальных, и 98% с патологией. Из чего они анализ свой складывали, если сперматозоидов якобы в эякуляте нет? Больше всего меня расстроило в сегодняшнем визите в Иналмед то, что на мужа без слез смотреть невозможно, у него такая боль в глазах, я никогда такми его не видела! Нам тут же было предложено в понедельник пересдать СГ и еще сдасть сперму на МСОМЕ, т.к. у них видите ли сейчас врачи из израеля приехали, и за дополнительную плату эти доктора отвезут материал на анализ на 2-3 недели в Израэль, стоить будет такая С
Г 6050 руб. Девочки, посоветуйте, что делать? Может, пересдать в АВЕ?
Во-первых - не плакай, все не так плохо!
Во-вторых... Однажды, после личной беседы с их генеральным, я поняла для себя одно - комфорт пациентов - это не про них. А сейчас, в условиях кризиса, они пытаются выжать максимум на проблеме пациентов, придумывая новые и новые мотоды.....

ЧТо касается МСОМЕ и СГ в Израиле - бред сивой кобылы...... Если ни одна нормальная лаборатория не берет СГ на анализ, если ей больше 1 часа, то какая достоверность будет у них там в Израиле....
Я знаю, что вам скажут - у вас все ТАК плохо, что вам поможет только из уникальный метод МСОМЕ, делать который будут приглашенные юнцы из Израиля.... Оно вам надо?! Такие нервы за такие деньги?! Бежать оттуда без оглядки!

В качестве других вариантов -
Мариинка, если очень важна цена вопроса
Ава, если с деньгами все неплохо
Финские клиники, если не пугает заграница и 2-3 поездки туда в протоколе. По ценам - уже дешевле Авы..... Могу подсказать, если что.....

И с любом случае - плакать не нужно! Безвыходных ситуаций не бывает!

Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Да, я так же ходила к Боярскому, ноль внимания, я там даже расплакалась на приеме. К нему точно больше ни ногой, хотя не ислючаю, что он хороший доктор, просто организация работы никакая. Не переживайте, значит не ваш доктор. Конечно сдайте спермограмму в Аве.

ППКС
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Просто кошмар!!!Я бы больше вообще к ним не пошла и пересдала в АВе. Начинается выкачивание денег с израильскими специалистами. Просто возмущена!!! Может еще самим в Израили смотаться?! И что за прием 2 минуты? А отправка на КУзГСС после таких результатов СГ, просто бредИ после такого говорят, что в АВе конвеер?
Да уж.....
5 месяцев ждать прием, чтобы получить 2-3 минуты включая КУЗГСГ.......
Даже в Аве такого нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.