ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2837 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 17:53     #28361
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


ribkaanna, а мужу все возможные исследования сделали или только СГ? А лапароскопию тебе делали, я пропустила?
Старый 23-01-2009, 19:24     #28362
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Нет, Настя, просто это по времени так совпало. Просто у меня высокий ТТГ, а это плохо, вот сижу на таблетках и переодически проверяюсь.
В любом лучае, надо консультироваться с врачом!!! Ты не хочешь Боб позвонить и спросить? Повторюс, может все не так плохо, как ты думаешь!!!
Старый 23-01-2009, 19:27
ответ для ribkaanna на сообщение "А кто это и где это?"
    #28363
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
А кто это и где это?
Тут даже отдельная тема есть про этого доктора. Принимает в Купчино, он и гинеколог и эндокринолог и гомеопат в одном лице. У меня к нему ходит подруга, ее мама. Очень довольны. А так же в топике про него можно почитать очень много хороших отзывов.
вот ссылочка
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=393109

удачи
Старый 23-01-2009, 19:37     #28364
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А никак - у нас всё равно всё что продаётся так себе свежее, витамины-то от долгого хранения постепенно улетучиваются... Это если только дома на подоконнике устроить мини-огород... Но мой благоверный меня с этим огородом на лестнчную клетку выселить... Летом, правда, овощи фрукты на даче в лёт идут - ну так они свеженькие, ароматненькие... А мой ещё вычитал, что в пиве есть витамины - обрадовался... ну я его быстренько на землю спустила, так как в этом пенном напитке помимо алкоголя, который безоговорочно вреден, есть ещё и предшественники женских гормонов, которые губительны для его мужской сущности...
у меня тоже муж обожает пиво и услышав, что в нем есть витамины и полезные вещества, сразу повеселел, мне пиво можно.... Но я его быстро осекла и напугала: В нашем пиве только спиртосодержащие вещества есть, а не полезные, ну и разные примеры ему отрицательные наговорила, сразу испугался, что показатели снизятся...
а также ему хорошие примеры рассказывала и с нашего топика, когда всякие витамины, овощи, орехи увеличивали показатели...так стал есть, чем меня даже удивил, детку хотел...
Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
А кто это и где это?
про Яворского уже рассказали девочки, и что темка есть отдельная.
Знаю, что он, как волшебник, некоторым помогал, лично знаю девушек, которые были у него и не могли забеременить, а сейчас родили. И от ЗБ помогал, и от гормональных сбоев.
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
C Олей совершенно согласна! Маловато еще сил приложено, для достижения цели! Рыбка, если знаешь, что овуляция бывает, значит шансы добыть свою ЯК есть! Верь и все получится!
Рыбка Анна, а я не могла прочитать ник, тук-тук я
Старый 23-01-2009, 20:50     #28365
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Оля Т
написал наш друг
Лекарство он купил,завтра передаст!!!
Старый 23-01-2009, 20:51     #28366
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Девулечки!!! Срочно нужна ваша помощь. Моей подруге нужно сдать завтра ХГЧ, кто-то писал про Сканди в Озерках. Напишите пожалуйста адрес.
Старый 23-01-2009, 20:52     #28367
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Девочки, всем привет! Сижу вот и слезы роняю после похода на первичный прием к Бо в Иналмед. Во-первых, он максимум уделил нам с мужем 2-3 минуты (это после того, как мы 5 месяцев ждали этого приема!), все время болтал по телефону, сказал,что смотреть анализы - не его заботы, для этого есть девочки на решепшене. Сказал, что надо делать КУЗГСС (смешно, впрочем, как и всем), якобы увидел на узи что-то похожее на полип в полости матки.(но как-то странно между разговором по телефону и приемом остальных пациенток в соседней комнате, показав помощьнице пальцем на экран монитора - "Смотри,это полип" - умчался в неизвестном направленнии. Я в прошлом месяце была на узи у своего гинеколога, никаких подобных выводов у нее никогда не было, я ей позвонила, она крайне удивилась и просила приехать сразу после месячных. Но больше всего нас удивил и я бы сказала убил ответ СГ, сделанный в Иналмеде месяц назад. Из наших итак скромных 5 млн. (при концентрации 1 млн/мл) не осталось ни одного, и морфология якобы из 71% нормальных форм осталость только 2%. Как это они интересно определили, что при концентрации сперматозоидов 0 млн, 2 % нормальных, и 98% с патологией. Из чего они анализ свой складывали, если сперматозоидов якобы в эякуляте нет? Больше всего меня расстроило в сегодняшнем визите в Иналмед то, что на мужа без слез смотреть невозможно, у него такая боль в глазах, я никогда такми его не видела! Нам тут же было предложено в понедельник пересдать СГ и еще сдасть сперму на МСОМЕ, т.к. у них видите ли сейчас врачи из израеля приехали, и за дополнительную плату эти доктора отвезут материал на анализ на 2-3 недели в Израэль, стоить будет такая С
Г 6050 руб. Девочки, посоветуйте, что делать? Может, пересдать в АВЕ?
Старый 23-01-2009, 20:54     #28368
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


вот нашла на их сайте:
Отделение "Озерки"

м. Озерки, Учебный пер., д.2

Часы работы отделения:
пн-пт: 09-00 до 21-00
вс: 10-00 до 18-00
(прием анализов: пн-сб с 08-00, вс - с 09-00)

Телефон отделения: (812) 517-76-65
Старый 23-01-2009, 21:00     #28369
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Девоньки, привет!!!
ОленькаТ, вчера не отписалась про лекарство, но искренне рада, что Саша смогла тебе помочь и так быстро. Держу кулачки, что бы все у тебя было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Музу поздравляю с рождением долгожданной королевской парочки. Сил молодой мамочке здоровья- деткам :f lower:
Старый 23-01-2009, 21:00     #28370
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Сижу вот и слезы роняю после похода на первичный прием к Бо в Иналмед. Во-первых, он максимум уделил нам с мужем 2-3 минуты (это после того, как мы 5 месяцев ждали этого приема!), все время болтал по телефону, сказал,что смотреть анализы - не его заботы, для этого есть девочки на решепшене. Сказал, что надо делать КУЗГСС (смешно, впрочем, как и всем), якобы увидел на узи что-то похожее на полип в полости матки.(но как-то странно между разговором по телефону и приемом остальных пациенток в соседней комнате, показав помощьнице пальцем на экран монитора - "Смотри,это полип" - умчался в неизвестном направленнии. Я в прошлом месяце была на узи у своего гинеколога, никаких подобных выводов у нее никогда не было, я ей позвонила, она крайне удивилась и просила приехать сразу после месячных. Но больше всего нас удивил и я бы сказала убил ответ СГ, сделанный в Иналмеде месяц назад. Из наших итак скромных 5 млн. (при концентрации 1 млн/мл) не осталось ни одного, и морфология якобы из 71% нормальных форм осталость только 2%. Как это они интересно определили, что при концентрации сперматозоидов 0 млн, 2 % нормальных, и 98% с патологией. Из чего они анализ свой складывали, если сперматозоидов якобы в эякуляте нет? Больше всего меня расстроило в сегодняшнем визите в Иналмед то, что на мужа без слез смотреть невозможно, у него такая боль в глазах, я никогда такми его не видела! Нам тут же было предложено в понедельник пересдать СГ и еще сдасть сперму на МСОМЕ, т.к. у них видите ли сейчас врачи из израеля приехали, и за дополнительную плату эти доктора отвезут материал на анализ на 2-3 недели в Израэль, стоить будет такая С
Г 6050 руб. Девочки, посоветуйте, что делать? Может, пересдать в АВЕ?
Да, я так же ходила к Боярскому, ноль внимания, я там даже расплакалась на приеме. К нему точно больше ни ногой, хотя не ислючаю, что он хороший доктор, просто организация работы никакая. Не переживайте, значит не ваш доктор. Конечно сдайте спермограмму в Аве.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.