Кипр 2008 - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 17:16     #2021
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Ну не так уж там и плохо 3 место по количеству отдыхающих и все больше иностранцы. Городок небольшой, тихий и спокойный. Немного скучновато, зато достопримечательностей вокруг очень много.

А вы случайно отели не порекомендуете?
а чего с пляжами не то?
Галька что ребенку маленькому не очень комфортно ! а этот песок кроме цвета чем нимудь отличается от обычного? из него "домики " можно липить? Про ля мередиан ни чего не скажите? может какой другой отель опят таки порекомендуете?
Старый 11-12-2008, 17:35     #2022
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
Галька что ребенку маленькому не очень комфортно ! а этот песок кроме цвета чем нимудь отличается от обычного? из него "домики " можно липить? Про ля мередиан ни чего не скажите? может какой другой отель опят таки порекомендуете?
Вообще-то не все пляжи в Лимассоле галечные Мы вот за все время только пару раз на такие попадали и то по неопытности. Хотя спорить не буду, песок и пляжи в Напе на порядок лучше. И температура повыше.
Кроме цвета песок никак больше не отличается, можно из него и "домики" лепить и замки строить
Насчет отелей:
про Напу - не в курсе, мы когда там бываем в отелях не останавливаемся, один раз были в Grecian Bay (неплохо)
Пафос - понравился только один http://www.ichotelsgroup.com/interco...overview/pfoha
Еще недалеко от Пафоса неплохие 2 отеля Columbia (4* и 5*)
Лимассол - мне нравятся Four Seasons, St.Raphael (5*), Miramare, Holiday Inn (4*), Piere Beach (apart hotel, A).
Le Meridien - хороший отель, внутри красиво, уютно, хорошая кухня, самый лучший СПА на острове, уникальные процедуры и т.д. Единственный минус - удаленность от центра города. Без машины трудно, только если ездить на спец.автобусах от отеля
Старый 11-12-2008, 17:55     #2023
Dana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 2 237
Dana отсутствует


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
уф дочитала!!! голова как дом советов. Вопросов - море. К Знатокам . Почему так мало народу едит в Пафос там так плохо ? изначально собирались в Лимассол : чего то напугали про пляжи. в начале топика уже решила что в Айа - Напу заинтерисовал отель Адамс ( очень хочу отзывов)к концу передумала. Очень заинтересовали пляжи в районе Дасури не подскажите какие там отели ? собираемся ехать в четвером я,муж, бабушка, и дочь 1.8 мес. и нужно подобрать так чтобы всем было интерестно. Интересы: муж серфер, бабушка "звезда" пляжа, ребзику развлекалки ,диско, водные игрухи , а мне...... что перепадет, но очень хочу SPA . самое главное ехать собираемся на месяц. Люди подскажите где этот рай можно найти .
в Пафосе мало хороших пляжей
в Лимассоле мы были, нам очень понравилось, но когда съездили погулять в Айа-напу, то там нам понравилось по обстановке больше, т.к. э то более курортное место - больше кафешек, атракционов и т.п.

А пляж и у нас в FourSeasons был очень хороший, и спа было хорошее - но в следующий раз хочу в айа-напу
Старый 11-12-2008, 21:12
ответ для Dana на сообщение "в Пафосе мало хороших пляжей в..."
    #2024
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


кто был в Кермии !!!!!!!! если есть скинте фотки детских площадок
Старый 11-12-2008, 21:45     #2025
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
кто был в Кермии !!!!!!!! если есть скинте фотки детских площадок
Есть отзыв - Кермия
Старый 11-12-2008, 21:48     #2026
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Вообще-то не все пляжи в Лимассоле галечные Мы вот за все время только пару раз на такие попадали и то по неопытности. Хотя спорить не буду, песок и пляжи в Напе на порядок лучше. И температура повыше.
Кроме цвета песок никак больше не отличается, можно из него и "домики" лепить и замки строить
Насчет отелей:
про Напу - не в курсе, мы когда там бываем в отелях не останавливаемся, один раз были в Grecian Bay (неплохо)
Пафос - понравился только один http://www.ichotelsgroup.com/interco...overview/pfoha
Еще недалеко от Пафоса неплохие 2 отеля Columbia (4* и 5*)
Лимассол - мне нравятся Four Seasons, St.Raphael (5*), Miramare, Holiday Inn (4*), Piere Beach (apart hotel, A).
Le Meridien - хороший отель, внутри красиво, уютно, хорошая кухня, самый лучший СПА на острове, уникальные процедуры и т.д. Единственный минус - удаленность от центра города. Без машины трудно, только если ездить на спец.автобусах от отеля
ой спасибо.в Grecian Bay не нашла что там есть для детей,и не нашла отели Miramare, Piere Beach у вас случайно ссылочек нет? еще раз спасибки
Старый 12-12-2008, 11:28
ответ для Katin_Papa на сообщение "Есть отзыв - Кермия..."
    #2027
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение
Есть отзыв - Кермия
м-да....... чего то как то от восторга не захлебываются...... отпадает, ищем другой
Старый 12-12-2008, 11:56     #2028
Не хочу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 387
Не хочу отсутствует


мы были в Мирамаре,2 года назад,понравилось.если есть вопросы-спарашивайте
Старый 12-12-2008, 13:30     #2029
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
ой спасибо.в Grecian Bay не нашла что там есть для детей,и не нашла отели Miramare, Piere Beach у вас случайно ссылочек нет? еще раз спасибки
Pier Beach - это апарт отель, для бюджетного, самостоятельного и спокойного отдыха. Не знаю, насколько он вам подойдет. Расположен прям напротив моря и нормального пляжа. В номере плита и холодильник. Развлечений в отеле нет.

Miramare - про него хорошо написанно тут http://www.foros.spb.ru/Miramare-Bay-Resort.55.0.html
Старый 12-12-2008, 13:50
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #2030
Swetla77
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
Swetla77 отсутствует


Всем добрый день! ПРочитала уже весь топик.. Появилось несколько вопросов.Может посоветуете.. Я хочу поехать в Айа-напу в апреле. Купаться там скорее всего нельзя будет? В турфирме говорят что точно можно купаться.. Дело в том что я жару плохо переношу.. Да и дочке 17 апреля 2 года будет. Вроде бы хотелось поехать пока бесплатно она.. Или уже поехать в мае- тоже вроде бы не склишком жарко.. Сколько примерно может стоить путевка на ребенка? Все пишут цены сразу на 2 взр и 1 реб, а у меня 2 вззролсый будет подруга... Большое спасибо если кто откликнется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.