===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:58
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #3351
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Футболочку мы вчера уже обновили Клубничку кушали "очень аккуратно", но ничего, все отстиралось
Старый 16-03-2009, 11:12     #3352
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Милка хомячит мандарин прямо со шкуркой, пока мама занята делом. Вот, блин, мать-ехидна.
Гы.... Ниче, я потом все ошметки изо рта у Милки выманила Так что шкурки она выплюнула

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Марин, фотки чудесные!
Эта особенно
ХОЧУ ДОЧЕЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Ульяна отдельное сорри за закинутое яблоко Макс хулиган


Ира ты красотка спору нет! я тоже любовалась!
А что там с тыблоком?

Ага, Ириш просто красавица! Лет на 20 выглядишь максимум и ну никак не скажешь что ты мама двух очаровательных девчонок! Как будто их старшая сестра
Старый 16-03-2009, 11:33     #3353
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Не боись, не пропал твой поднос! Олюня его себе забрала на сохранение.
Спасибо
Старый 16-03-2009, 11:40     #3354
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Мне понравился молоток, который на пуфике лежит. Он еще и дудочка! У него в ручке свистелка!
В Детях такие видела. А я тебя идентифицировала. Мы в коридоре вместе собирались. Правда я уже без ребенка была.
Старый 16-03-2009, 11:51     #3355
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Марин, фотки чудесные!
Эта особенно
ХОЧУ ДОЧЕЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

А что там с тыблоком?
Да, мне муж сказал, глядя на эту фотку: Мать, ты чем там вообще занималась?

А с яблоком прикольно получилось. Когда по предложению дюймовочки все детки начали кидать в воздух снежки, Максимка, поддавшись общему настроению, кинул яблочко, такое не маленькое , которое в этот момент хомячил. Яблочный снежок прилетел ко мне .
Старый 16-03-2009, 12:14     #3356
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
А чеки-то и правда у меня, нашла в сумке. Только у тебя там 3 мясных деликатеса:

Грудинка Южная к/в
Дымовица в/у
Окорок Тамбов в/у

Который из них все хвалят? Щас устроим свою "Контрольную закупку".
трудно сказать которая из них была самой вкуснтой

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, меня знаете что больше всего растроило - что в футболках мы все не сфоткались.... И тут мысля пришла.... Только вот я то не с умею этого сделать а жаль (надо быстрее фотозопу учиться), но мало ли кто желающий найдется....
Помните в школах у нас общая фотка была, где все детки в одельном овальчике а снизу имя фамилия.... Может каждый сфоткает своего дитя в футболочке ЛВ - портретно (по грудку, чтоб хотя бы чуток видно было логотип) и вышлет тому, кто возьмеется за это... Как Полина сделала , но только чтоб на одном фотке все наши детки

как идея?
Идея супер!

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Да, мне муж сказал, глядя на эту фотку: Мать, ты чем там вообще занималась?

А с яблоком прикольно получилось. Когда по предложению дюймовочки все детки начали кидать в воздух снежки, Максимка, поддавшись общему настроению, кинул яблочко, такое не маленькое , которое в этот момент хомячил. Яблочный снежок прилетел ко мне .
Старый 16-03-2009, 12:25     #3357
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Да, мне муж сказал, глядя на эту фотку: Мать, ты чем там вообще занималась?
Да ладно, Милашку все хотели потискать Так что скажи мужу, что ее у тебя из рук вырывали

А вот золотая медаль матери-ехидны все-таки мне принадлежит Мой по большей части один тусил - на всех фотках ребенок смотрит за круговертью других деток или гоняет машинки
Иногда тока для порядка меня за ногу обнимал Пару раз пользуясь случаем приобнимал и за другие красивые ноги рядом-стоящих мам
Старый 16-03-2009, 12:42     #3358
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Пару раз пользуясь случаем приобнимал и за другие красивые ноги рядом-стоящих мам





Девочки к нам в контакт тоже стучитесь кого еще нет Ищите как Ольга Туоппи (по девичьей проще найти)
Старый 16-03-2009, 12:44     #3359
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки!!! А кто вчера последний оставался!!!! Я совсем забыла про поднос из-под торта, его надо кондитеру вернуть Кто-нибудь знает, что с ним стало в итоге??? А то я со своими разбойниками совсем в неадеквате была уже под конец
У меня поднос

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Да ладно, Милашку все хотели потискать Так что скажи мужу, что ее у тебя из рук вырывали

А вот золотая медаль матери-ехидны все-таки мне принадлежит Мой по большей части один тусил - на всех фотках ребенок смотрит за круговертью других деток или гоняет машинки
Иногда тока для порядка меня за ногу обнимал Пару раз пользуясь случаем приобнимал и за другие красивые ноги рядом-стоящих мам
А меня периодически девушки спрашивали: "А ваш ребенок где?" Приходилось отвечать: "Где-то там" Так что меня смело можно записывать в ряды мам-ехидн
Старый 16-03-2009, 12:59     #3360
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
У меня поднос



А меня периодически девушки спрашивали: "А ваш ребенок где?" Приходилось отвечать: "Где-то там" Так что меня смело можно записывать в ряды мам-ехидн
Олечка, а как бы его обратно передать? Отдать его надо на Новочеркасской у метро. Может у тебя кто-нибудь там бывает? Если нет, то я подъеду, заберу и отвезу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.