===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 335 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:13
ответ для Allenochka на сообщение "уже видела!!:0016::0016::0016:..."
    #3341
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
уже видела!! ВО!!
Марин, а ты профессионально занимаешься или так, любительствуешь?
Пусти меня к себе В контакт http://vkontakte.ru/id603856?77708
Не я только любитель, может в будущем что-то из меня и получится
Я попросилась к тебе в друзья

Девочки, а это кто?
А то я еще пока не знаю всех в лицо?


Старый 16-03-2009, 10:17     #3342
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Веселая фотка
Старый 16-03-2009, 10:18
ответ для Юля-ля на сообщение "Маша, у Ульяны спроси"
    #3343
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Девочки, всем огромное спасибо - за встречу, радость и праздник
Ульяне, я просто плохо тут умею искать картинки - нет слов- СПАСИБО и Миланке тоже, этож она так классно маму поддерживала, и как такой правильный специалист по связям с общественностью - дарила всем свою самостоятельную обворожительную улыбку
Олечке СПАСИБО очень чувствовалась, взятая ей самой на себя огромная помощь во время праздника
За торт - главному по торту -
и еще - всем закупщикам, сборщикам, передатчикам, девчонки вам спасибо -
Да еще, тем, кто многих подбрасывал до места (и нас тоже -

Олечке за бейджики
Что еще забыла - уже сейчас фотографу и фотографирующим - супер
Клубу Эрудит и девочкам оттуда - по мне так было все идеально
И еще раз Ульяне, что его нашла
Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Кстати, у меня просьба ко всем фотографировавшим: Скиньте мне пожалуйста все фотки на мыло или через обменник, тогда я смогу всем записать полную версию с праздника, чтобы потом по сто разне искать полную версию
Мыло: Olyunya@mail.u
+100000000
Вот тоже хотела предложить, или списочек составить (как минимум) в начале этого топа - туда всех, у кого есть фотки вои с праздника - чтобы потом было легко их объединить
А уже видно - много очень хороших, и идея их тоже записать на большой общий диск вместе с фотками фотографа Иры - по-моему очень правильна
Девчонки, если вы не против, поддержите просьбу Оли - пришлите ей ваши шедевры, пжлста

Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Ульяна! Согласна полностью по поводу излишних сборов по нескольку раз. При выходе подарки раздавать тоже не очень имхо. Так бы ты (ну или кто то другой из организаторов) все время у двери и сидел бы...
Надо было, наверно, Одновременно знакомиться, раздавать бейджи и подарки и тянуть лотерею. Но как грицца...знал бы прикуп, жил бы в Сочи...
Мне лично еще торт показался немного переслащеным... но это может мне так показалось. Я просто полегче люблю.
Очень понравилось то, что была возможность выбирать зоны активности. Хочется шума-гама и большой толпы - идешь в один зал, хочешь уединиться, свежим воздухом подышать и все такое...три комнаты на выбор.
супер!
Про организаторов, мне не все понравилось, но девочки конечно очень старались. Немного лишним был театр имхо. даже если его и делать, надо было наверно делать его более интерактивным - ближен к детям. Спрятавшись в уголке, на таком расстоянии от зрителей... как-то не очень айс...дети на них вообще почти не смотрели.
Немного не по возрасту препятствия. Понятно, что с такой толпой работать - ужас!ужас! Это я девочкам не в обиду. Критика двигатель прогресса - знаю, что они нас читают
Не смотря на все вышеперечисленные мелкие недочеты, в целом все было отлично!
Изо-тетя нам очень понравилась!

Ульяна! Оля! И вообще все! Спасибо пребольшое!
аааа...забыла, ФОТО ПРОСТО ШИКАРНЫЕ!!!
Жду не дождусь, когда все будут готовы!
Добавлю от себя конкретики - мне показалось что все просто очень хорошо из максимально возможного - ведь это был праздник не для обычной группки 5-10 чел, а за один заход было человек 20 детей, первый раз многие встретившиеся и куча их мам-пап -
может быть ближе, а если бы дети начали выбегат в середину
Потом, что не все все стали делать, так это же нормуль, даже на обычных группах-развивалках тоже происходит, все детки разные и не все делают все сразу, что им предлагают, а интерес был по-моему у всех в общем
И даже какое-то чувство гордости, уже даже нам формат праздника как-то катит, сказка понравилась Василиске, полоса препятствия как-то проходилась и что-то мы собирали
А рисование просто супер и рисование и мастер-класс
Место с многочисленными комнатами разнообразными - просто кайф
Старый 16-03-2009, 10:31     #3344
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, меня знаете что больше всего растроило - что в футболках мы все не сфоткались.... И тут мысля пришла.... Только вот я то не с умею этого сделать а жаль (надо быстрее фотозопу учиться), но мало ли кто желающий найдется....
Помните в школах у нас общая фотка была, где все детки в одельном овальчике а снизу имя фамилия.... Может каждый сфоткает своего дитя в футболочке ЛВ - портретно (по грудку, чтоб хотя бы чуток видно было логотип) и вышлет тому, кто возьмеется за это... Как Полина сделала , но только чтоб на одном фотке все наши детки

как идея?
идея отличная! Сфотаем
Старый 16-03-2009, 10:38
ответ для Uliana на сообщение "идея отличная! Сфотаем :)"
    #3345
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Девочки, а это кто?
А то я еще пока не знаю всех в лицо?
Первая - -Настенька-
Старый 16-03-2009, 10:50
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #3346
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Девочки, и мне на sea82@******** все фотки с Варюней, скиньте пожалуйста.
Спасибо.
Старый 16-03-2009, 10:50     #3347
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение

О! Троекратно круглая дата
А я, тупая, не сразу догадалась , что такое 1,1,1.
Старый 16-03-2009, 10:51     #3348
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки!!! А кто вчера последний оставался!!!! Я совсем забыла про поднос из-под торта, его надо кондитеру вернуть Кто-нибудь знает, что с ним стало в итоге??? А то я со своими разбойниками совсем в неадеквате была уже под конец
Не боись, не пропал твой поднос! Олюня его себе забрала на сохранение.
Старый 16-03-2009, 10:55     #3349
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, меня знаете что больше всего растроило - что в футболках мы все не сфоткались.... И тут мысля пришла.... Только вот я то не с умею этого сделать а жаль (надо быстрее фотозопу учиться), но мало ли кто желающий найдется....
Помните в школах у нас общая фотка была, где все детки в одельном овальчике а снизу имя фамилия.... Может каждый сфоткает своего дитя в футболочке ЛВ - портретно (по грудку, чтоб хотя бы чуток видно было логотип) и вышлет тому, кто возьмеется за это... Как Полина сделала , но только чтоб на одном фотке все наши детки

как идея?
Идея хорошая, сама хотела предложить что-то похожее. С удовольствием этим займусь. Все фотки кидайте на мейл romanula911@********. Только просьба в комментариях не забывать указывать Ник на ЛВ, а то вдруг кого не признаю.
Старый 16-03-2009, 10:57
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #3350
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Уляночка, я конечно же ЗА!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.