. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 14:36
ответ для Конфетта на сообщение "."
    #21
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Дюша,

+1000 ко всем Вашим постам и +1000 к постуЮСА
Старый 06-08-2008, 14:36
ответ для Конфетта на сообщение "."
    #22
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Муж меня старше на 15 лет, ему 38, мне 23, пока все хорошо, растим дочку. НО так же понимаю, что он будет стареть, и когда ему будет 50, мне 35, это пока разница не так ощутима, он выглядит хорошо, моложе своих лет, нет проблем со здоровьем, красив, умен, но я так понимаю, что чем дальше, тем разница будет ощутимее, и в его 50 он уже физиологически, возможно, не сможет дать мне того, что любой женщин необходимо, и он будет злиться, понимая, что я могу пойти изменить, начнутся проблемы в отношениях, да и внешне разница станет очень видна.Да и вообще пожилой человек это ведь сложно, ему ничего не будет хотеться, станет домоседом, ворчуном, ну и т.д.А я то планирую в 35 выглядеть ого го.Этот страх меня беспокоит, мы очень любим друг друга, муж просит второго ребенка, а я боюсь, что вдруг потом лет через 10 - 15 любовь пройдет и мы расстанемся из за разницы в возрасте, ведь завести второго ребенка это значит решить для себя, что я действительно буду жить с этим человеком всю оставшуюся жизнь и я должна быть ко всему готова, а я не знаю, пока все хорошо, а что будет потом не знаю. Что вы думаете по этому поводу, может какие то случаи реальные из жизни есть????
Очень прошу не писать тут про то, что надо быть вместе и в радости и в горе и что я сама выбрала такого мужа себе, это и так ясно, хочется по существу услышать ваше мнение.
Извините, даже до конца не дочитала)))
На словах: в 50 лет не сможет дать того, что женщине не обходимо....начала смеяЦЦа, на словах "пожилой человек" - начала ржать))))))
Старый 06-08-2008, 14:37
ответ для Конфетта на сообщение "."
    #23
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
ведь завести второго ребенка это значит решить для себя, что я действительно буду жить с этим человеком всю оставшуюся жизнь.
Хм... А что первый ребенок - не повод, чтобы провести всю жизнь с человеком??
И вообще цели создания темы не вижу. Если просто поплакать, то это точно в ЖГ. Советы какие-то давать. А какие вы хотите услышать???
Тут три вариант:
1. разводитесь, ищите себе молодого (вашего возраста)
2. забейте, все это ерунда ,если вы его действительно любите
3. забейте, заведете себе потом молодого любовника
Старый 06-08-2008, 14:37     #24
Совунья
С человеческим лицом
 
Профиль Совунья
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 2 750
Совунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Так ,тогда не стоило и первого ребёнка от этого мужчины рожать и вообще с ним жизнь связывать. Вы когда первого ребёнка рожать собирались вас подобные мысли не посещали? Если не посещали, то почему?
Вот-вот! Хотела спросить о том же.
Мне представляется странной мысль, что только второй ребенок говорит о том, чо собираешься жить с этим мужчиной всю жизнь. Мне почему-то всегда казалось, что это не определяется количеством детей.
Старый 06-08-2008, 14:38     #25
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


ну похоже опять началось!!! Спасибо всем за ответы, прошу модератора удалить тему, дальнейшие посты мне примерно ясны!
Старый 06-08-2008, 14:39
ответ для Конфетта на сообщение "."
    #26
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
, ведь завести второго ребенка это значит решить для себя, что я действительно буду жить с этим человеком всю оставшуюся жизнь и я должна быть ко всему готова
А завести первого ребенка можно и без принятия такого решения?
Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Просто с годами


Просто с годами люди моложе не становятся! Увы! И я стараюсь смотреть в будущее.

Просто я советовалась сблизким человеком по поводу второго ребенка и мне был задан вопрос, что так и так, вот будет тебе 35, ему 50, вокруг тебя будут молодые мужчины, а ты будешь замужем на мужчиной 50 лет, он уже возможно не сможет дать тебе многого, а ты будешь еще, если не молода, то все равно еще в расцвете лет, готова ли я к этому, и мне этот расклад не понравился, понимаю, что можно жить с оптимизмом в душе, но ведь это так скорее всего и будет, это не фантастика, это реальная жизнь, потому и спрашиваю, может у кого такая же разница, как на это смотрите?
Не совсем поняла, какая взаимосвязь между рождением второго ребенка и тем, что муж в 50 лет не сможет дать многого". Такое ощущение, что Вы жалеете о Вашем браке и готовитесь уйти от мужа, когда он уже не сможет вам этого "многого" дать.
Старый 06-08-2008, 14:40     #27
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
ну похоже опять началось!!! Спасибо всем за ответы, прошу модератора удалить тему, дальнейшие посты мне примерно ясны!
нет уж-будьте добры...
Старый 06-08-2008, 14:41     #28
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
ребенка очень хочу именно от этого мужчины.

Первого рожала по той же причине, любовь!!!! Об этом думала, но как то отвлеченно, просто один человек моск промыл, вот и загрузилась, теперь уже легче стало!!!
А вы еще позволяете мозг промывать на ваши семейные проблемы посторонним людям...

Вы спроросили мнение людей, оно вам не понравилось... Сразу тему удалять... Тогда не стоит выносить свои семейне проблемы в широкие массы, здесь много альтернативных мнений... Вам к семейному психологу тогда... А тему лучше действительно закрыть, мнение людей вас не интересует, утешать вас никто не будет (не в чем), а флудить смысл
Старый 06-08-2008, 14:43     #29
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
... просто один человек моск промыл, вот и загрузилась...
А Вы побольше людей слушайте. Найдется кто-то умный, который приведет пример, как после второго ребенка тетку разнесло вширь, и муж ее такую бросил и ушел к другой, постройнее
Старый 06-08-2008, 14:43     #30
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛИАН_ДРИАНА Посмотреть сообщение
А вы еще позволяете мозг промывать на ваши семейные проблемы посторонним людям...
этот посторонний человек ближайший родственник.
Честно говоря сама смутилась от таких разговоров, но как то в душу запал разговор, вот теперь и думаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.