Сообщение-предостережение! Кто-нибудь повелся на покупку супер пылесоса Kibry? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 15:11     #131
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Цитата:
Сообщение от anhen.72@******** Посмотреть сообщение
или мгновенная смерть от пыли и какого-то клеща.
ну мы то уже все знаем какой, пОлевой
Старый 19-03-2008, 15:24     #132
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Цитата:
Сообщение от anhen.72@******** Посмотреть сообщение
О какой уборке вы говорите! Бесплатно- только сыр в мышеловке! Мальчик 20 минут тер середину ковра и говорил о вреде пыли. .
Клещи и пыль это не есть гуд, но согласна с вами, что это НЕ УБОРКА, они трут середину ковра и уходят..обсалютно верно. Вот я вызывала уботку..за...энную...сумму..на 5ть часов..и то всё не убрали..и не совсем как мне хотелось..и много всего осталось под шкафами и т.д.
Старый 04-05-2008, 12:08     #133
Van
Гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 16
Van отсутствует


Я тоже задумался о его покупке.

Тут есть хоть ктото - у кого он есть?

Я который день здесь роюсь, пытаясь найти чьето сообщение типа - "Я купил, но недоволен (не ценой) а функциональностью, или надежностью, или работой, или сервисом. "
Повторюсь - здесь есть ктото, кто купил и пожалел. НЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСПОМНИЛ ЧТО У НЕГО ДЕНЕГ НЕТ, а использует дома но недоволен?

Цитата:
Сообщение от Gaid;
Аналогичный пылесос можно купить за $260, о чем вообще разговаривать-то дальше?.
Цитата:
Сообщение от Gaid;
Почему-то фирме Samsung, LG или THOMAS я доверяю гораздо больше, чем Kirby...
Цитата:
Сообщение от Gaid;
$800 за H11 - не совсем адекватная цена для тех, кто заботится о чистоте воздуха в своем доме
Цитата:
Сообщение от Gaid;
И если за $400 я могу купить пылесос со степенью очистки H12, то зачем мне покупать фуфло за $3000 со степенью очистки H11?
Цитата:
Сообщение от Gaid;
А объективно, по техническим характеристикам, Kirby - это аналог нормального пылесоса стоимостью порядка 8-10 тысяч рублей в ближайшем магазине бытовой техники.
Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Вы зря думаете, что я так думаю Пылесос нормальный, цена заряжена раз в 10 - в этом суть.
Пожалуйста, искренне прошу, - подскажите мне более экономичную альтернативу.
Не надо в 10 раз дешевле - можно в 5. Или в 3.
Действительно, после их презентации - проникся. И полагаю необходимым покупку бытововго прибора (или группы приборов) - с такими функциями. Сам работаю в очень крупной компании, которая делает всю линейку бытовой техники ( вообще - номер 1 на рынке бытовухи). Но у нас такого нет. Цена этого Кирби - да, кусается, и если поможете найти дешевле - буду признателен..

Опппс. только счас подумал - а вы видели их презентацию? Или все что вы пишете - это умозрительные умствования ?
Старый 04-05-2008, 12:13     #134
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Действительно, после их презентации - проникся
Аналогичную презентацию могу провести с пылесосом Samsung за 3500 рублей

Цитата:
а вы видели их презентацию?
А я что, разве похож на идиота, который пустит к себе в дом незнакомых чужих людей?

Насчет аналогов - ищите в гугле пылесосы со степенью фильтрации H11. Средняя цена на тот момент была порядка 8 тысяч рублей. Сейчас не знаю - не думаю, что сильно подорожало. По мне так подобная степень очистки явно избыточна.

По доходам - могу себе позволить Kirby без кредитов и занимания денег по всем родственникам и знакомым (в отличие от тех, кто его таки покупает)
Старый 04-05-2008, 12:46     #135
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Van Посмотреть сообщение
Опппс. только счас подумал - а вы видели их презентацию? Или все что вы пишете - это умозрительные умствования ?
Я видела их презентацию, взыграло любопытство. И убедилась наглядно, что мой обычный Керхер с водяным фильтром чистит не хуже (фильтр Кирби после чистки того, что я заранее почистила Керхером, был белый). Цена вопроса покупки Керхера - до 10000 руб.
Старый 04-05-2008, 12:48     #136
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
фильтр Кирби после чистки того, что я заранее почистила Керхером, был белый
Это у Вас неопытные "презентаторы" были
Старый 04-05-2008, 13:10     #137
Van
Гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 16
Van отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Аналогичную презентацию могу провести с пылесосом Samsung за 3500 рублей
Можете? Подскажите модель?
Либо, могу вам предоставить для такой презентации Самсунг за 8 000 рублей.
Вы действительно, готовы провести аналогичную презентацию с пылесосом за 3500 рублей? Вы не откажетесь от своих слов?

Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
А я что, разве похож на идиота, который пустит к себе в дом незнакомых чужих людей?
Я же Вас совсем не знаю .
А у вас в доме не бывают незнакомые?
Но - ( шепотом) абсолютно то нормальных людей не бывает , правда ведь ?....


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Насчет аналогов - ищите в гугле пылесосы со степенью фильтрации H11. Средняя цена на тот момент была порядка 8 тысяч рублей. Сейчас не знаю - не думаю, что сильно подорожало. По мне так подобная степень очистки явно избыточна.
А подсказать вы не можете... Вы так уверенно сыпали цифрами.... Я подумал что знаете предмет... Просто на большинстве бюджетных моделей хепавской тряпочкой (или хепа- фильтром) затыкают выбросной канал. Если в выхлопную трубу автомобиля набить ваты - это ж не значит что сажи двигатель меньше выбрасывать будет....

Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
По доходам - могу себе позволить Kirby без кредитов и занимания денег по всем родственникам и знакомым (в отличие от тех, кто его таки покупает)
Искренне рад за Вас! Всегда говорил что денежное довольствие военнослужащих не так мизерно, как некоторые уверяют ! И поверьте, не собираюсь считать ваши деньги - не надо делать мне замечание
Старый 04-05-2008, 13:12     #138
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
А у вас в доме не бывают незнакомые?
Мой дом - моя крепость. Кроме ближайших родственников туда ни у кого доступа нет.

Цитата:
А подсказать вы не можете... Вы так уверенно сыпали цифрами.... Я подумал что знаете предмет...
Память девичья

P.S. Когда к Вам можно на презентацию записаться? Уже выстроилась очередь из лохов, г-н "менеджер" по продажам Kirby?
Старый 04-05-2008, 13:23     #139
Van
Гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 16
Van отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
P.S. Когда к Вам можно на презентацию записаться? Уже выстроилась очередь из лохов, г-н "менеджер" по продажам Kirby?
Ко мне ? А зачем ? я совсем другое продаю... И совсем другим людям.

Или вы намекаете, что я, будучи работником Кирби, изображаю из себя потенциального покупателя?
Поверьте, вы ошибаетесь.
Старый 04-05-2008, 13:42     #140
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


А я себе купила такой пылесос, и вообщем-то не жалею!Правда первые дни ходила в легком шоке, потом прошло, купила из-за того, что будет ребенок и из-за множества животных. Покупала за 108000 р., 50% сразу, остальное в рассрочку. Пылесос действительно хороший. Шерсть очень классно убирает. Хотя цена явно завышена, в рассрочку смогла себе позволить. ИМХО, кому не нравится, пусть не берет и других не парит.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.