Сообщение-предостережение! Кто-нибудь повелся на покупку супер пылесоса Kibry? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 19:31     #121
Веснa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Испытателей
Сообщения: 1 040
Веснa отсутствует


Мдя... хотела сдержаться, но напишу...
Кирби - отличный пылесос, но цена, за которую его продают в России - включаетв себя зарплату всей многоступенчатой структуры, включая секретаря, бензин презентатора итд и тп...
не зря в Америке он стоит 800 долларов максимум.

вот смотрите: http://thevacuumcenter.com/uprights-...c-623_627.html

так что, копящие деньги, подумайте, надо ли вам всю эту ораву кормить, идли можно бойтись чем-то менее раскрученым.


А русские люди зомбированию подвержены, это точно...
Старый 12-03-2008, 19:51     #122
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
может вы еще скажете, что земля на трех слонах держится, а те в свою очередь на черепахе, вы же не видели, что она круглая, а фотки и глобус ничего не доказывают... и вобще все тут вокруг секта и только вы "просветленный " человек и знаете что к чему... да и еще нет жизни после смерти, никто же ее не видел и оттуда не возвращался... а церковь тоже секта, раз говорит о жизни души, доказательств же нет... не потрогать и не пощупать...
спорить то с вами не о чем... это все равно что слепому рассказывать как светит солнце, он его все равно не видит и не поверит... а вы даже посмотреть не хотите
Ну, девчонки, вы даете! Речь идет всего лишь о пылесосе, причем с весьма скромными тех. характеристиками, а Вы его уже и с Богом и с солнцем сравниваете - бред какой-то!

Чего тут кому доказывать, нравится-не нравится.
Меня вот они никак не убедили, хотя могу себе позволить этот пресловутый Кирби, просто не люблю, когда из меня делают дурочку.

Поэтому, не ссорьтесь, кто купил - пользуйтесь на здоровье и радуйтесь, а кто не может себе позволить - и черт с ним, того не стоит
Старый 12-03-2008, 19:59     #123
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Речь идет всего лишь о пылесосе, причем с весьма скромными тех. характеристиками, а Вы его уже и с Богом и с солнцем сравниваете - бред какой-то!
Это сила веры
Старый 12-03-2008, 20:03     #124
Алиса 82
Частый гость
 
Профиль Алиса 82
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 53
Алиса 82 отсутствует


+1 согласна полностью
Старый 12-03-2008, 20:45     #125
Диночка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 518
Диночка отсутствует


ко мне приезжали уже 2 раза... первый раз чистили кровать... второй палас... чистили на совесть... я все равно покупать ни чего не буду.. а вот так на халявку почиститься почему бы и нет =)))
и что характерно еще раз позвонили... хм... чтоб еще такое почистить... говорят кстати что и салон машины могут... почистить чтоли нашу ласточку... а то грязная она больно =)))
Старый 12-03-2008, 23:00     #126
Веснa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Испытателей
Сообщения: 1 040
Веснa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диночка Посмотреть сообщение
ко мне приезжали уже 2 раза... первый раз чистили кровать... второй палас... чистили на совесть... я все равно покупать ни чего не буду.. а вот так на халявку почиститься почему бы и нет =)))
и что характерно еще раз позвонили... хм... чтоб еще такое почистить... говорят кстати что и салон машины могут... почистить чтоли нашу ласточку... а то грязная она больно =)))
во-во. Мне три раза напольное покрытие чистили. Квартира съемная, с собакой жили до нас - грязи много. Правда, с химчисткой всего один раз на совесть почистили, два других схалявили. Пара месяцев прошли, вот жду, когда еще раз позвонят
Старый 13-03-2008, 17:56
ответ для Gaid на сообщение "Это сила веры :)"
    #127
Maks07082000
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 553
Maks07082000 отсутствует


Вы зря думаете,что все кому понравился пылесос-зомби.Ко мне тоже приходили,отличный пылесос,но покупать его,даже мысли не было,т.к. цена не адекватна.
Старый 13-03-2008, 18:00     #128
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Вы зря думаете,что все кому понравился пылесос-зомби
Вы зря думаете, что я так думаю Пылесос нормальный, цена заряжена раз в 10 - в этом суть.
Старый 13-03-2008, 18:10     #129
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


После их химчистки я проветривала ковёр месяц на балконе)).
Если нет маленьких деток, то ещё можно с этой пеной. Для матраса и зановесок он хорош, но потом его самого чистить..задолбаешся от верёвочек и всякого..(моё мнение).
И ещё-я вызывала проф.чистку всех плинтусов и матрасов этим Кирби.
Про матрасы не знаю - не видно.
А вот под плинтусами и в полозах раздвижных шкафов--вот где лижала спрессованая пыль, так и осталась. Лёгкая ушла. Но такую пыль и мой Дайсон берёт. И какашки шилловые из под плинтуса не вылезли и из полозов. То есть , что мой не вытянул, то и тот не смог.
Он хорошо, да, для просто проф убоки. А грамыхает..после пары часов голова гудит, а меньше смысла нет. Его минимум 15-10мин на матрасе надо держать, а то и больше. А про остальное молчу.
Так вот--о грохоте, тяжести и о том что его потом мыть--ни кто не говорит...
Ко мне приходила спортивного вида девушка..через два часа--пот лился градом- с неё...
а мамочки уставшие, да с детьми....
Выводы делайти сами.
Старый 19-03-2008, 15:03     #130
anhen.72@mail.ru
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1
anhen.72@mail.ru отсутствует


О какой уборке вы говорите! Бесплатно- только сыр в мышеловке! Мальчик 20 минут тер середину ковра и говорил о вреде пыли. Из его слов выходило , что в жизни есть только одно занятие уборка. В этом смысл жизни , или мгновенная смерть от пыли и какого-то клеща.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.