О любви к ближнему... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 12:20     #31
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете, что уже на даном этапе надо все оставить как есть? Не вмешиваться?
а как вы хотите вмешаться? я открыта для вопросов. я не прячусь. вы можете даже на чай приехать
мне неприятно, что эта тема создана именно людьми, которые вмешиваются и которые создали тему с целью "вывести меня на чистую воду" .
только поэтому и неприятно.
если бы тема была - а как дела у саши? было бы лучше... тут я словно бы оправдываться должна на ровном месте. да еще и восьмого марта...
выложила детские открытки - и вдруг такой поток злости... ладно Катя - она мне лично говорила, что мальчишек больших не хотела бы брать. Но Люда, которая говорила мне в лицо, что у меня все получится, и советы давала на протяжении нескольких месяцев, с комментариями - ты справишься и дети у тебя молодцы - она меня удивляет. Я ей писала именно как близкому другу и психологу. И понятно, что психологам рассказывают о проблемах. Она поддерживала меня, давала ободряющие советы и вот теперь пишет тут обратное... Мне не понятно такое поведение. Она не говорила мне об этом в лицо, зато теперь нет моей темы, никто не увидит как строится мой дом, как растут дети и истории из их жизни негде писать...
вот и все.
Старый 08-03-2009, 12:20
ответ для WEBchen на сообщение "Хороший подарок для Саши к 8..."
    #32
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Хороший подарок для Саши к 8 марта.......
ага...
сама сижу и удивляюсь
Старый 08-03-2009, 12:23
ответ для fostermama на сообщение "О любви к ближнему..."
    #33
fostermama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 61
fostermama отсутствует


В хороших добрых письмах я старалась ситуацию разрулить сама в частной переписке с Сашей, именно когда это не получилось - я вышла на общественность. Саша, даете ли Вы мне разрешение Ваши ответы на мои "хорошие добрые письма" и Ваши вопросы ко мне , в том числе Ваши жалобы на Свету опубликовать здесь?
Старый 08-03-2009, 12:24
ответ для fostermama на сообщение "О любви к ближнему..."
    #34
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Саша, не обижайтесь, я как раз топик ваш читала с восхищением, нестыковок никаких не видела, если честно, но я не опытный в таких делах человек, не знаю, вот кто-то что-то узревал.
Просто, что пишут ваши оппоненты тоже так сразу не придумаешь, зачем им это все...
Если все у вас хорошо, то и слава Богу, мне вот тоже кажется, что вы добрый и открытый человек, просто ведь многие вас лично знают, кто у вас бывал и видел все, наверное будет спокойнее, чтобы они все-таки написали, что все так.
Просто НЕ понимаю, зачем девочкам было сейчас все это писать тогда??(((
Старый 08-03-2009, 12:25     #35
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
а как вы хотите вмешаться? я открыта для вопросов. я не прячусь. вы можете даже на чай приехать
мне неприятно, что эта тема создана именно людьми, которые вмешиваются и которые создали тему с целью "вывести меня на чистую воду" .
только поэтому и неприятно.
если бы тема была - а как дела у саши? было бы лучше... тут я словно бы оправдываться должна на ровном месте. да еще и восьмого марта...
выложила детские открытки - и вдруг такой поток злости... ладно Катя - она мне лично говорила, что мальчишек больших не хотела бы брать. Но Люда, которая говорила мне в лицо, что у меня все получится, и советы давала на протяжении нескольких месяцев, с комментариями - ты справишься и дети у тебя молодцы - она меня удивляет. Я ей писала именно как близкому другу и психологу. И понятно, что психологам рассказывают о проблемах. Она поддерживала меня, давала ободряющие советы и вот теперь пишет тут обратное... Мне не понятно такое поведение. Она не говорила мне об этом в лицо, зато теперь нет моей темы, никто не увидит как строится мой дом, как растут дети и истории из их жизни негде писать...
вот и все.
Вот и зря. Я вообще не поняла, зачем Вы эту тему удалили... Только еще больше заставили кого-то задуматься на тему правды в ней. Надо было продолжать... И писать про детей, про то, как вы отметили 8 марта, про то, какие у Вас дети, как Вы справляетесь с теми или иными проблемами... Это было действительно интересно.
Старый 08-03-2009, 12:31     #36
fostermama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 61
fostermama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Вот и зря. Я вообще не поняла, зачем Вы эту тему удалили... Только еще больше заставили кого-то задуматься на тему правды в ней. Надо было продолжать... И писать про детей, про то, как вы отметили 8 марта, про то, какие у Вас дети, как Вы справляетесь с теми или иными проблемами... Это было действительно интересно.
Это было бы как раз то, что мне хотелось увидеть - ведь если было плохо, и хотя бы ради съемки и топика стало хорошо - то цель и достигнута. Разве кому - то хочется наказаний - мне точно нет. Только исправления ситуации. И даже если это будет выглядеть так, что я "прицепилась" на ровном месте - я буду чувствовать себя замечательно...а сейчас чувствую себя пособницей чему - то неправильному в течение многих месяцев.
Очень жду просто настоящего свидетельства того, что все нормально. Пусть не так, как в топике было - но хотя бы просто хорошо...
Старый 08-03-2009, 12:32
ответ для fostermama на сообщение "О любви к ближнему..."
    #37
Косиопея
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 28
Косиопея отсутствует


Охренеть. В опеку-то обратился кто-нибудь? Или пусть эта "женщина" дальше над детьми издевается?
Старый 08-03-2009, 12:34     #38
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
а как вы хотите вмешаться? я открыта для вопросов. я не прячусь. вы можете даже на чай приехать
мне неприятно, что эта тема создана именно людьми, которые вмешиваются и которые создали тему с целью "вывести меня на чистую воду" .
только поэтому и неприятно.
если бы тема была - а как дела у саши? было бы лучше... тут я словно бы оправдываться должна на ровном месте. да еще и восьмого марта...
выложила детские открытки - и вдруг такой поток злости... ладно Катя - она мне лично говорила, что мальчишек больших не хотела бы брать. Но Люда, которая говорила мне в лицо, что у меня все получится, и советы давала на протяжении нескольких месяцев, с комментариями - ты справишься и дети у тебя молодцы - она меня удивляет. Я ей писала именно как близкому другу и психологу. И понятно, что психологам рассказывают о проблемах. Она поддерживала меня, давала ободряющие советы и вот теперь пишет тут обратное... Мне не понятно такое поведение. Она не говорила мне об этом в лицо, зато теперь нет моей темы, никто не увидит как строится мой дом, как растут дети и истории из их жизни негде писать...
вот и все.
Саша ,вы запутались увы,в личку вы написали мне ,что топик себя изжил и вы давно хотели его закрыть и закрыли совершенно не из-за постов Людмилы
Старый 08-03-2009, 12:34     #39
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете, что уже на даном этапе надо все оставить как есть? Не вмешиваться?
А у вас есть доказательства что детям плохо в этой семье???? (они уходят из дома, Они воруют, на теле у детей синяки,они замкнуты ни с кем не общаются, Они страдают сильным истощением????)

Вы забываете, что детки которые попали в семью должны пройти период адаптации.
И чем старше ребенок тем период адаптации больше!!!!

А если учесть что у Саши детки появились в семье практически за год - два (И это было только два года назад). И мы не знаем какая жизнь была у этих детей до САШИ!!! Сколько лет и как они жили в ДД??? А какая была жизнь до ДД???

То сейчас не время подводить итоги или подитоги!!!!!

А кстати а чем вы можете помочь Саше и ее детям???
Скажите мне глупой как сделать что бы ребенок из Дд перешагнув порог ДД не стал тебя проверять на прочность, на верность, сразу стал слушаться тебя?

ЗЫ
И вы забываете, что если бы к старшим детям плохо относились в Сашиной семье или им не нравились методы воспитания, Они давно бы сами вернулись в ДД, где дети сами себе голова.
Старый 08-03-2009, 12:35     #40
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Цитата:
Сообщение от fostermama Посмотреть сообщение
В хороших добрых письмах я старалась ситуацию разрулить сама в частной переписке с Сашей, именно когда это не получилось - я вышла на общественность. Саша, даете ли Вы мне разрешение Ваши ответы на мои "хорошие добрые письма" и Ваши вопросы ко мне , в том числе Ваши жалобы на Свету опубликовать здесь?
не даю.
и не дам.
мне кажется вы сами что-то не допоняли, и не хотите разрулить это со мной. Вы пишете про какие-то дома на мое имя, пишете чего не знаете, пишете то, чего нет. понимаете?
Мне неприятен весь этот топик.
Людмила, мне бы вообще хотелось, чтобы вы оставили меня в покое...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.