ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1050 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 13:52     #10491
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


а я сегодня съездила в Аву ,сдала ХГЧ. После 17.00 результат будет. Зашла к Ка, чтобы узнать надо докупать дексаметазон и аспирин кардио или нет. Он сказал, что не надо. Оставил только прогинову и утрик. Но что мне не понравилось - уж очень сильно сократил поддержку я считаю. Вот смотрите - оставил вместо 6-ти только 4 шарика утрика, а прогинову вообще сказал пить не по 2 т. , а по 1 т. еще 7 дней, а потом ВООБЩЕ ее отменить что-то мне кажется, что нельзя ТАК РЕЗКО это делать-то
а вообще, было похоже, что он вроде бы расстроился, что не он мне сообщил, а я ему о бер-ти. Сказал, что надо было сдавать в одной лаборатории ХГЧ. Ну наверное это правильно конечно, но ехать на другой конец города , чтобы сдать анализ за почти 900 р. , да еще со сроком исполнения целый день... уж лучше я недалеко от дома за 300 р и за 1,5-2 часа.

УЗИ назначил через 1,5 недели на 23.10 на 17.00. Наверное, чтобы сразу посмотреть СБ.

о, забыла написать - сегодня первый день, когда утром полосочка на тесте сравнялась с контрольной полосой (на Евитест струйном). делала только 1 тест сегодня, т.к. остались только струйные, а их по 2 неудобно использовать.
Старый 13-10-2008, 13:56     #10492
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Гипера на клостиле??? Мало реально....[/quote]


Почему мало реально? Может я тогда не пнимаю,что это? У меня от одной таблетки фолликулы переростали. Вообще мне эту стимуляция по ошибке назначили.
Старый 13-10-2008, 13:58     #10493
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я сегодня съездила в Аву ,сдала ХГЧ. После 17.00 результат будет. Зашла к Ка, чтобы узнать надо докупать дексаметазон и аспирин кардио или нет. Он сказал, что не надо. Оставил только прогинову и утрик. Но что мне не понравилось - уж очень сильно сократил поддержку я считаю. Вот смотрите - оставил вместо 6-ти только 4 шарика утрика, а прогинову вообще сказал пить не по 2 т. , а по 1 т. еще 7 дней, а потом ВООБЩЕ ее отменить что-то мне кажется, что нельзя ТАК РЕЗКО это делать-то
а вообще, было похоже, что он вроде бы расстроился, что не он мне сообщил, а я ему о бер-ти. Сказал, что надо было сдавать в одной лаборатории ХГЧ. Ну наверное это правильно конечно, но ехать на другой конец города , чтобы сдать анализ за почти 900 р. , да еще со сроком исполнения целый день... уж лучше я недалеко от дома за 300 р и за 1,5-2 часа.

УЗИ назначил через 1,5 недели на 23.10 на 17.00. Наверное, чтобы сразу посмотреть СБ.

о, забыла написать - сегодня первый день, когда утром полосочка на тесте сравнялась с контрольной полосой (на Евитест струйном). делала только 1 тест сегодня, т.к. остались только струйные, а их по 2 неудобно использовать.

Просто поздравляю!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@ Про всем примудрости сохранения пока не знаю!!!Удачи!
Старый 13-10-2008, 13:59
ответ для takaya на сообщение "Просто поздравляю!!!!!!!!!!..."
    #10494
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Просто поздравляю!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@ Про всем примудрости сохранения пока не знаю!!!Удачи!
спасибо добро пожаловать в топик, кстати. Я забыла написать
Старый 13-10-2008, 14:00     #10495
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


да, еще забыла написать, звонила Ира-jhfc, у нее сегодня УЗИ было. Всё хорошо, один малышастик, развивается хорошо, всё замечательно! (ттт)
Старый 13-10-2008, 14:01     #10496
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я сегодня съездила в Аву ,сдала ХГЧ. После 17.00 результат будет. Зашла к Ка, чтобы узнать надо докупать дексаметазон и аспирин кардио или нет. Он сказал, что не надо. Оставил только прогинову и утрик. Но что мне не понравилось - уж очень сильно сократил поддержку я считаю. Вот смотрите - оставил вместо 6-ти только 4 шарика утрика, а прогинову вообще сказал пить не по 2 т. , а по 1 т. еще 7 дней, а потом ВООБЩЕ ее отменить что-то мне кажется, что нельзя ТАК РЕЗКО это делать-то
а вообще, было похоже, что он вроде бы расстроился, что не он мне сообщил, а я ему о бер-ти. Сказал, что надо было сдавать в одной лаборатории ХГЧ. Ну наверное это правильно конечно, но ехать на другой конец города , чтобы сдать анализ за почти 900 р. , да еще со сроком исполнения целый день... уж лучше я недалеко от дома за 300 р и за 1,5-2 часа.

УЗИ назначил через 1,5 недели на 23.10 на 17.00. Наверное, чтобы сразу посмотреть СБ.

о, забыла написать - сегодня первый день, когда утром полосочка на тесте сравнялась с контрольной полосой (на Евитест струйном). делала только 1 тест сегодня, т.к. остались только струйные, а их по 2 неудобно использовать.
Я бы так резко утрик и прогинову не отменяла бы.
Старый 13-10-2008, 14:01     #10497
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да, еще забыла написать, звонила Ира-jhfc, у нее сегодня УЗИ было. Всё хорошо, один малышастик, развивается хорошо, всё замечательно! (ттт)
Старый 13-10-2008, 14:02
ответ для takaya на сообщение "Гипера на клостиле??? Мало..."
    #10498
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Девочки, СРОЧНО нужна ваша помощь!

Меня Бо укладывает к Шулико в МСЧ 122, дал телефон, но я не знаю где он находится и как добраться, буду ехатьна метро.
Дайте адрес!
Держись, дорогая!!! Все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Ксения, у меня сейчас 14 дпп! И счасть уже со мной, сегодня сдала ХГЧ, чтобы посмотреть динамику!
И в субботу сдавала. на 10 дпп 137, на 12 дпп 272, пока вроде все хорошо, буду ждать сегодняшний результат с нетерпением.
Но БО заверил, что гипера не должна повлиять на малыша!
Не влияет! Не переживай! Может, там их двое

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Для хорошего кровообращения нужно кушать чеснок. Он тоже разжижает и все-таки натрупродукт.
Столько чеснока не съешь. И потом - мы обычно не спорим со своими врачами Сказал аспирин - пьем аспирин, надо дексаметазон - принимаем и его.. Без попыток заменить на что-то натуральное....
А потом - запах

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение


Почему мало реально? Может я тогда не пнимаю,что это? У меня от одной таблетки фолликулы переростали. Вообще мне эту стимуляция по ошибке назначили.
Думаю, что пока не понимаете....
Старый 13-10-2008, 14:03     #10499
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да, еще забыла написать, звонила Ира-jhfc, у нее сегодня УЗИ было. Всё хорошо, один малышастик, развивается хорошо, всё замечательно! (ттт)
Отличная новость! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@малышастику!
Оксан- ты спрашивала на днях как меня найти- я на АлНевского работаю с 9 до 18ти по будням
Старый 13-10-2008, 14:05     #10500
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Нельчик- мне 16го на первое УЗИ посмотреть на клеточки. так что пока просто колюсь как наркошка Мне даже это какоето извращенное удовольствие доставляет. Я самостоятельно влияю на сложный процесс- каждый укол со смыслом. Этот- фоликулы ростим... растите зайки лучше... следующий- гормоны блокируем... не мешайте мне пока.. потом понадобитесь.. Чувствую себя участником сложного процесса





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.