ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1049 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 13:19     #10481
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
У нас все как обычно. Машина сейчас не на ходу(, а на такси дорого выйдет(

Не поянтно что у меня! Сначала думали гипера, видимо так и есть. Вкололи капельницу, у меня на неё началась аллеггия, меня поздравили, что все капельницы от гиперы мне не подойдут, т.к. все они будут вызывать аллргию(. Два дня прокапали физ ратвор, помогло, но вчера опять живот заболел по новой.
И живот у меня болит странно. Как прихватывает в спазме, и яичники чуствую, больно ходить, вставать, в туалет ходит неприятно.
Были ли у кого-то такие признаки?
У меня также было. Очень похоже на гиперу, ты только сильно не волнуйся!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-10-2008, 13:23     #10482
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
о !!!спасибо про чеснок ..еще один плюс в моей копилки про него...я его оченьлюблю и всенгда ем и во все почти добавляю....

я тоже его уважаю
Старый 13-10-2008, 13:32
ответ для кошка на сообщение "Девочки, спасибо всем за..."
    #10483
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки!
Отчитываюсь, у меня все хорошо. Взяли 15 клеточек. Подсадка будет в понедельник-до понедельника узнать как там дела-нельзя. Поэтому теперь волнуюсь, ну, надеюсь все ок будет.
Чувствую себя нормально. Врач почему-то мне заранее сказал, что гиперы у меня не будет и что если будет болеть-пить ношпу, анальгин, про свечки я спросила-сказал можно.
В этот раз я очнулась, когда меня под рученьки вели уже к кровати (врач тоже видимо вел потому что именно в этот момент я сразу спрашивала у врача про укол диферелина на 5-й день Потом уже на приеме спросила об этом-он похоже против. сказал это вы где в инете начитались, да говорю-сказал существует несколько работ, что это улучшает иплантацию-но совершенно непонятно как этот диферелин влияет на сам эмбрион-поэтому я бы не советовал. Короче пока с ним еще не решила.
Вот, наркоза сегодня, видать, больше было-в машине спала, дома тоже завалилась. Поела я куриный бульон, курин.фрикадельки из грудки, саму грудку поджаренную, пью (правда еще не так много). А я у него спросила, что теперь делать-есть белк.пищу, пить много-он улыбнулся и говоорит-хуже от этого не будет.
ну вот, а муж в инет меня не пустил и пару срок написать, и теперь ворчит.
На подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Все будет хорошо.
Старый 13-10-2008, 13:36     #10484
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
C Добрым Утром, девочки!!!!
Аленушка- на динамику!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я забыла у жрузей в субботу мобильник.. 2 дня без связи.. если кто звонил и я не отвечала- не сердитесь, пожалуйста!
Я вечером его заберу и перезвоню!
Пока напишу эпопею с пурегоном
Муж скачал видео-инструкцию, и теперь как заправский доктор подает мне шприцы и ручку для уколов. сам все смазывает спиртовой салфеточкой, выставляет дозу.. важный!!!
Собрался на неделю после подсадки вместе со мной брать отгулы- что бы носить мне еду в кроватку, дабы я не вставала.. ну и ремонт подделать немного- место в квартире от его шин освободить... Как женщина перед родами- гнездо вьет.. Я если честно в глубоком шоке- но стараюсь делать вид что так и надо.. Раньше в подобном муж замечен не был... Может и правда созрел??
Уличка какой у тебя муж замечательный, просто умничка. С такой поддержкой и заботой все получится обязательно.
Старый 13-10-2008, 13:39     #10485
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Кнопочка, ты меня успокоила!
Да не такая и тяжелая форма)) я то хожу, сижу, работаю!
Если бы не аллергия, мне бы было достаточно капельниц пару штук, но так как я нестандартная, во теперь проблемы. Зато БО меня запонил, я так этого хотела когда все начиналось)))))
Говорят еще ни у кого не было такой реакции капельницы(

Все хорошо,не переживай,я тоже дергалась,панику тут наводила,самое главное ХГЧ есть,и это счастье,ребеночек уже у мамы.Давай держись!!!!!И береги своего лапочку,который поселился у мамы в животике!!!!!
Старый 13-10-2008, 13:42     #10486
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Сегодня снова сдала ХГЧ,вечером узнаю,хочу посмотреть динамику.
ВСЕМ КОМУ НУЖНЫ НА СЕГОДНЯ,ЛОВИТЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
вот тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ , в этот раз уже не срочный сдавала ? я тоже на этой недельке хочу сдать пару раз, чтобы динамику посмотреть.
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Пока напишу эпопею с пурегоном
Муж скачал видео-инструкцию, и теперь как заправский доктор подает мне шприцы и ручку для уколов. сам все смазывает спиртовой салфеточкой, выставляет дозу.. важный!!!
Собрался на неделю после подсадки вместе со мной брать отгулы- что бы носить мне еду в кроватку, дабы я не вставала.. ну и ремонт подделать немного- место в квартире от его шин освободить... Как женщина перед родами- гнездо вьет.. Я если честно в глубоком шоке- но стараюсь делать вид что так и надо.. Раньше в подобном муж замечен не был... Может и правда созрел??
какой молодец!
Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Девочки, СРОЧНО нужна ваша помощь!

Меня Бо укладывает к Шулико в МСЧ 122, дал телефон, но я не знаю где он находится и как добраться, буду ехатьна метро.
Дайте адрес!
Господи, а что случилось-то у тебя?! на всякий случай @@@@@@@@@@@@
адрес девочки навернео уже написали, она на углу Луначарского и пр.Культуры находится
Старый 13-10-2008, 13:43     #10487
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Пока напишу эпопею с пурегоном
Муж скачал видео-инструкцию, и теперь как заправский доктор подает мне шприцы и ручку для уколов. сам все смазывает спиртовой салфеточкой, выставляет дозу.. важный!!!
Собрался на неделю после подсадки вместе со мной брать отгулы- что бы носить мне еду в кроватку, дабы я не вставала.. ну и ремонт подделать немного- место в квартире от его шин освободить... Как женщина перед родами- гнездо вьет.. Я если честно в глубоком шоке- но стараюсь делать вид что так и надо.. Раньше в подобном муж замечен не был... Может и правда созрел??
Улечка! Как здорово, что все так складывется, пусть и дальше заботится о тебе и будущих детках!Тебе когда на УЗИ клеточки смотреть?
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Здрасте!! Хорошего дня вам!!! Буду тут за новенькую,ладно? Давайте знакомится!!! Коротко о нас: мне 28 лет,мужу 27,планируем два года, причина мужской фактор. Вот отправили на ИКСИ! Ждем-с нового цикла и вперед сдавать анализы. Поначалу напрягалась,волновалась, переживала по поводу ИКСИ,но сейчас все равно решились воспользоваться шансом! У меня вроде проблем нет ни с чем,надеемся на хорошие результаты.Девочки! Скажите пожалуйста,анализы на краснуху и т.п.,кровь на свертываемость ну вот этот набор можно в другом месте делать ,да? Просто свекровь моя в лаборатории работает. Можно у нее сделать и бесплатно.И еще,как вы стимуляцию переносите?
Присоединяйся к нашей веселой компании!!! Анализы можно сдать в любом месте, по крайней мере так в АВе. Стимуляцию все переносят по разному, но в основном нормально без проблемм. Не бойся, мы рядом и поддержим если нужно! И лови на удачную сдачу анализов, чтоб быстрей в протик попасть!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-10-2008, 13:46     #10488
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Присоединяйся к нашей веселой компании!!! Анализы можно сдать в любом месте, по крайней мере так в АВе. Стимуляцию все переносят по разному, но в основном нормально без проблемм. Не бойся, мы рядом и поддержим если нужно! И лови на удачную сдачу анализов, чтоб быстрей в протик попасть!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/quote]

Спасибо большое!!!! И тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!!!
Старый 13-10-2008, 13:49     #10489
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


А мы вот еще в Ава-петер записаны на 16 марта!!! по той же причине,туда меня гениколог отправила,а вот уролог в Аймед. тут конечно очереди нет. Вот и думаю,наверное метаться-то не стоит?
Старый 13-10-2008, 13:51     #10490
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Сегодня снова сдала ХГЧ,вечером узнаю,хочу посмотреть динамику.
ВСЕМ КОМУ НУЖНЫ НА СЕГОДНЯ,ЛОВИТЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Алена!!! Апчхи-Апчхи тебе на рост!!!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Добро пожадовать в нашу компанию! Но не надолго- скорее в беременный топик!
А у какого Вы врача?
Пропустила первый пост! Присоединяюсь - велком - но не надолго!

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Мы в Аймеде были. Не запомнила как врача зовут,у мужа записано. Самусейко фамилия кажется.
Самусенков
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Так все-таки стимуляция сама это очень неприятно!!! Я пила три месяца клостилбегит,у меня была гипер,было жуткое состояние временами. А вот уколы могу колоть себе сама во все места. Да и кому угодно тоже.
Гипера на клостиле??? Мало реально....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.