Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:10     #13111
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Мы уже пару месяцев едим творожок. Ест с огромным удовольствием, съедает целую упаковочку Агуши за раз! Плюс даю фрукты в этот же раз. Чередую пару ложек творога, ложку фруктов. Ест - не успеваю ложку подносить! Правда это единственное, что она ест с таким воодушевлением!
Ой, ой, ой, как хорошо, надо нам вводить, а то ест она отвратно конечно...
А желток перепелиный даешь?
Старый 27-02-2009, 14:19     #13112
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Ой, ой, ой, как хорошо, надо нам вводить, а то ест она отвратно конечно...
А желток перепелиный даешь?
Даю. Разомну его вилкой и с молочком, запивая, она его ест. ТТТ - аллергии нет.
Старый 27-02-2009, 14:34     #13113
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Держитесь, выздоравливайте скоро весна не раскисайте

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Irimaks ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с ШЕСТЕРОЧКОЙ!!!!
Присоедниняюсь!!!Иришка,с ПОЛУГОДОВАСИЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такие большие уже!!!!Здоровья маме и малышу,много радости и любви!!!
Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Катя, надо пить заставлять по возможности обязательно. как можно больше. Все токсины с жидкостью выводятся. Кстати морс натуральный очень полезен в этом случае. И чтобы воздух был повлажнее в комнате
Спасибо,Викуль.Ну как тут заставишь?В рот вливать?Скандал и всё равно всё выплюнет.Пьёт как обычно и то хорошо.Сегодня уже намного лучше.Димка проснулся бодр и весел.От Калпола быстро полегчало. Зато я расклеиваюсь...
Старый 27-02-2009, 14:48     #13114
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение

Присоедниняюсь!!!Иришка,с ПОЛУГОДОВАСИЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иришу и Антонио с полугодовасием!!!

Старый 27-02-2009, 14:55     #13115
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Да привезли мне....Это ужасно. Может я ненормальная, но я ЭТО давать ребенку не могу. Спихнула мужу. Тошнился, но влил в Кирюху ложку волшебной субстанции. Девочки, он так воняет рыбой, непередаваемо. Я ложку эту сразу в посудомойке прихлопнула и двойную дозу таблеток для мойки положила. Видеть даже эту бубыль нем могу. Может попривыкну...
Мой муж говорит,что в детстве любил рыбий жир Бывает же...
Цитата:
Сообщение от Капитан Марик Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Решила обратиться за поддержкой именно в этот топик, примите в вашу тесную компанию. Я еду заключать договор 9 марта, уже была на экскурсии в роддоме, нам все понравилось пока с мужем. Но вчера встречалась с подругой (она рожала в 9ке), она как услышала, что я в Скандинавии собираюсь рожать, полчаса не могла успокоиться: "зачем??? это же так дорого??? и при этом ничего особенного..." и т.д. в том же духе. Я ее, конечно, успокоила, тем что просто сказала, что мы уже все решили. Но она поселила какую-то смуту в моей душе, такое ощущение, что я что-то неправильно делаю... Чуть не плакала вчера вечером, хоть муж меня и поддерживал. Чувствую себя слепым котенком, который тыркается носом везде, хочет как лучше, а не знает, на самом ли деле это лучше...
А еще я переживаю, что мне дотуда долго ехать - я живу за городом, это часа 2 если без пробок... Успею?
Да...подруга "удружила" Вы знаете,я беременная тоже наслушалась подобного от разных людей,но т.к. уже общалась с девочками,которые рожали в Скандинавии и знают всё не по наслышке,мне было наплевать на мнение людей,которые даже ни разу не были в Сканди...
Если рассуждать объективно,возьмите ЛЮБОЙ РД-почитайте отзывы.Про любой роддом можно найти столько негатива,что мама не горюй...В Сканди,как и везде,тоже бывают "косяки".Но условия и отношение,я считаю,не сравнимо лучше.А для меня это было немаловажно.Тем более если вы уже всё решили-о чем может быть разговор?Постарайтесь всё таки не принимать близко к сердцу субъективные мнения людей.
Старый 27-02-2009, 15:08     #13116
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Вы знаете,я беременная тоже наслушилась подобного от разных людей
что тут скажешь...
мне до сих пор все кому не лень плешь проедают на эту тему.
причем никто из них там не рожал


Девы, это наши медвежьи забавы

Последний раз редактировалось marusenziya, 09-03-2009 в 11:44.
Старый 27-02-2009, 15:10     #13117
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капитан Марик Посмотреть сообщение
Смущает прежде всего успеваемость, а после подружкиных наездов еще и немного и стоимость - чувствую себя транжирой, что ли. Просто я ей ничего не смогла в ответ вразумительного сказать, кроме того, что это наше решение и оно не обсуждается. А судя по ее словам чуть ли не в каждом роддоме все то же самое, но за меньшие деньги... Наверное, у меня недостаточно информации, чтобы ею вооружиться и всех громить, типа "Да, за эти деньги зато там вот это и вот то..."
Ну про чуть ли не в каждом РД всё тоже самое-это она загнула В каком РД вы найдёте всего 9 палат на одно Родотделение?В каком роддоме всегда под рукой будут все специалисты-врачи?Ну и по мелочи-абсолютное отсутсвие больничной атмосферы,малолюдность,кнопка вызова медсестры в любую секунду и днём и ночью,проживание мужа (родственника) с вами в палате,продуманность до мелочей по уходу за ребёнком,очень вкусная еда (мою подругу в 9ке на одних кашах держали,а в Сканди действительно очень вкусно и разнообразно кормят!),выдаётся всё необходимое для мамы и ребёнка.Интернет-если хотите.Отношение персонала просто замечательное,со мной возились как с ребёнком.Неонатологи,которые приходили каждый день осматривать ребёнка очень понравились!Вообщем всё что касается самой клиники и условий-всё было очень здорово!Моя мама,которая кроме савдеповских медучреждений и савдеповского отношения к пациенту ничего не видела,была в приятном шоке.Похожие условия могут быть разве что в люксе в другом роддоме,который вам выльется в такие же деньги. Я считаю что аналогов Сканди в Питере пока нет...
По поводу дороги.У вас ведь первые роды?Первые роды обычно часов 12 в среднем дляться,конечно успеете.
Старый 27-02-2009, 15:13     #13118
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капитан Марик Посмотреть сообщение
Ой, вот с этим я полностью согласна. Меня тоже больничная атмосфера настолько угнетает, что наверное не до родов даже было бы в обычной...
Это одна из причин,по которой я выбрала Сканди
Старый 27-02-2009, 15:14
ответ для Aguilerych на сообщение "Ир, я тебя:love:!"
    #13119
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Ир, я тебя!
Как нас много
Старый 27-02-2009, 15:15     #13120
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Привет! Как все знакомо. Уже 5 лет выслушиваю одно и тоже. Сначала про Ава-Петер, теперь про Сканди. Сначала про ведение берменности, потом про наблюдение ребенка, теперь вот про роды... И каждый раз с ужасами.
Ну, если подружку утешит, можно рассказать, что в ВМА тоже родить можно за 115 тысяч. Хотя, для некоторых это не довод - ведь ЭТО ЖЕ ВМА.
Думаю, за два часа можно доехать и ничего не случится.
Ага,у меня знакомая выложила за роды в 10-ке (палата люкс) больше чем выложила бы в Сканди
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.