Мамы , берегите ваших мальчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 22:47
ответ для anutaziablik на сообщение "Мамы , берегите ваших..."
    #141
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Ой...
Я летом его видела или очень похожего на него. Очень белый. Прямо в глаза бросилось. Молодой и щупленький.
Выгуливала детей, с нами был приятель старшего. Ну и мальчишки были, конечно, не прямо около ноги. Но недалеко.
Подвалил к приятелю парень и что-то стал ему говорить. Я, конечно, закричала и рванула к ним. Он увидел меня и деру. Я детей всех в охапку и лекции читать. А приятель сына глазами хлопает и ничего толком сказать не может. Дурачье они еще. Чтобы кто не говорил. Если бы я не летела к ребенку, запросто увели бы.
Старый 01-11-2008, 20:49     #142
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
Мой сын в 8 лет тоже спокойно гуляет во дворе у бабушки в маленьком городке и в магазин один ходит (через дорогу). Дома отпустить даже на площадку под окна не могу, боюсь...У нас еще гастеров много (новостройка) ....Поймала себя на мысле, что мой тоже бы стал подходить к машине, что бы дяде помочь...
Я бы и в маленьком городке у бабушки НИКУДА одного не отпускала в такой возрасте.
Старый 02-11-2008, 01:31
ответ для LOLIK на сообщение "Persik, да, я понимаю, сама такая..."
    #143
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
Persik, да, я понимаю, сама такая
Все эти проводы в школу и т..п. - это больше для НАШЕГО личного спокойствия Еслиб это реально от чегот помогало... Но в том то и дело, что все-равно ребенок окажецца один, пойдет куданить один. Поэтому главное, чтоб, если чего случись - он не растерялся.
Ведь те детки, которых увели, уже достаточно взрослые были, КАК они повелись?! ведь наверняка и их родители учили...
вот для меня это задача № 1 - чтоб не повелся... чтоб своя голова всегда, в любой ситуации была на плечах. ведь помимо педофилов, есть еще компании с наркотиками и проч. короче, маме везде не уследить. и чем старше ребенок, тем страшнее. младшеклассника гораздо легче контролировать, чем 11-летнего например...
это пока вашему еще 8 лет вам кажецца, что проводы туда и обратно решают проблему безопасности. а дальше как?? чем защитить?? им уже самостоятельно хочеца куда-то пойти, где-то прогуляться. не привяжешь же! деловые становяцца не по дням, а по часам! а будешь запрещать - все-равно пойдет, сделает, втихоря... так нада чтоб хотяб всегда "на товьсь" был

вот я читала все это сидела реально в ужасе. и не только от педофила (всегда они были и будут), а от того, что мальчик остановился, что готов был ответить. БЛИН!!! вот это реально страшно! подумываю терь устроить своему проверку, как моя знакомая. подослать кого нить к нему, кого он не знает. мне прост очень интереснок как бы он себя повел. ведь ЗНАЕТ все,как нада поступать, а вот как на самом деле... и тогда уже, в завис-ти от результатов, по факту, разобрать все по полочкам и ЕЩЕ РАЗ наглядно объяснить.
У нас было все проговорено,все ситуации.....Ну все равно,зашел в парадную,и сел в лифт!!!!!!!С незнакомым..В итоге,отнял телефон в лифте,славу богу,что только телефон..Но стресс был.Сашке было 10 лет.Вот проговариваешь,ну по 10ть раз.А дети,все равно и дверь открывают-а дядя сказал,что ему плохо(это как пример),и в лифт садятся,да и в парадную заходят.Ну вот честно,так запугивала.Мне моя подруга сказала(бездетная),что ты слишком уж,нельзя так.А вот прецендент все-таки был.Как их уберечь,не знаю.За ручку до десятого класса тоже нельзя.Сейчас нам 13ть лет.Ходит везде сам,со школы возвращается поздно.В темное время,спускаюсь и потихоньку иду на встречу,к остановке(отзванивается,когда презжает парк на доблести).И был случай,когда мужик за ним ехал. Сашка ездил на занятия ин.яз. на доблести,ехал от "Рубежа".Так мужик за ним сел в маршрутку,потом прождал у школы час и затем сел за ним обратно в маршрутку и вышел с ним.Только когда понял,что мальчишка догодался и посматривая на него стал звонить(мне) рванул в другую сторону.Это было 2 года назад.Боже,как растить детей!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.