АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 22:17     #5731
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funka Посмотреть сообщение
Первое занятие было в городе) На площадку поехали занятии на шестом наверно.
На площадке было 5 занятий. Одновременно у моего инструктора на площадке было по 3 человека так что за полтора часа удавалось сделать 4 -5 подходов по 2 раза по всем элементом площадки.
По городу ездили по нашему району - Просвет, Луначарского, Гражданский...
ГАИ - на шоссе Революции
спасибо
Старый 15-01-2009, 22:59     #5732
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marochka Посмотреть сообщение
Сегодня сдала экзамен в Гаи, в нашу школу инспектор сам приезжает. Теория само собой не сложно если решать билеты, а вот площадку, особенно эстакаду немного побаивалась, 2 раза заглохла в начале эстакады т.к. машина была другая нежели на которой я тренировалась, а потом как по маслу проехала. А город вообще смех сдавала 3я. ТОлько успела сесть в машину завестись проехать пару метров переключиться на 2ю передачу, инспенктор сам мне повернул руль на парковку и нажал на тормоз......вообщем я даже немного офигела 3 минуты сдать город это весело. Так что девочки как в рекламе " заплати и живи спокойно" всем удачи
Поздравляю!!!
Старый 15-01-2009, 23:03     #5733
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от marochka Посмотреть сообщение
Сегодня сдала экзамен в Гаи, в нашу школу инспектор сам приезжает. Теория само собой не сложно если решать билеты, а вот площадку, особенно эстакаду немного побаивалась, 2 раза заглохла в начале эстакады т.к. машина была другая нежели на которой я тренировалась, а потом как по маслу проехала. А город вообще смех сдавала 3я. ТОлько успела сесть в машину завестись проехать пару метров переключиться на 2ю передачу, инспенктор сам мне повернул руль на парковку и нажал на тормоз......вообщем я даже немного офигела 3 минуты сдать город это весело. Так что девочки как в рекламе " заплати и живи спокойно" всем удачи
так вы сами сдавали?
Старый 15-01-2009, 23:15
ответ для Осенняя на сообщение "так вы сами сдавали?"
    #5734
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
ууууух, завтра еду пересдаваться в гаи.......
Ни пуха,ни пера!!!

Цитата:
Сообщение от marochka Посмотреть сообщение
Сегодня сдала экзамен в Гаи, в нашу школу инспектор сам приезжает. Так что девочки как в рекламе " заплати и живи спокойно" всем удачи
Поздравляю!
Но я легких путей не ищу...Да и похоже,что это только в нашей авошколе оборзели совсем (либо страхуй все,либо ничего,а все - это кругленькая сумма...)
Старый 15-01-2009, 23:22     #5735
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Ни пуха,ни пера!!!


Поздравляю!
Но я легких путей не ищу...Да и похоже,что это только в нашей авошколе оборзели совсем (либо страхуй все,либо ничего,а все - это кругленькая сумма...)
во-во, мне мой интсрктор говорит, что на площадке я катаюсь на 5+, но мне надо за площадку и за город .....
Старый 15-01-2009, 23:25     #5736
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девушки, принимайте новенькую

Учусь в автошколе в Таллинне, у нас тут все намного сложнее. Теорию уже прошла, вождение почти все откатала, завтра последнее занятие А потом будем смотреть, либо буду брать дополнительные, либо на следующей неделе выхожу на школные экзамены (площадка, город и теория), а потом в полицию (город 50 минут и теория).

Планирую сдавать без подстраховки, так как тут это слишком дорого и это не дает никаких гарантий. Да и хочется самой сдать. Из принципа

А сколько в России часов вождения по программе? Так же, 20?

Цитата:
Сообщение от marochka Посмотреть сообщение
Сегодня сдала экзамен в Гаи, в нашу школу инспектор сам приезжает. Теория само собой не сложно если решать билеты, а вот площадку, особенно эстакаду немного побаивалась, 2 раза заглохла в начале эстакады т.к. машина была другая нежели на которой я тренировалась, а потом как по маслу проехала. А город вообще смех сдавала 3я. ТОлько успела сесть в машину завестись проехать пару метров переключиться на 2ю передачу, инспенктор сам мне повернул руль на парковку и нажал на тормоз......вообщем я даже немного офигела 3 минуты сдать город это весело. Так что девочки как в рекламе " заплати и живи спокойно" всем удачи
У вас, наверное, автошкола "Светофор", раз инспектор сам приезжал?
С успешной сдачей!
Экзамен за 3 минуты - это мощно!

Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
Сказал посидишь, посмотришь...Это полезно...
Мне это не понравилось сразу, решила посоветоваться на ЛВ. Он говорит, что 2 часа тяжело рулить. Он не прав????!!!!! Завтра скажу ему об этом.
Да уж, ждать 2 часа - это жесть! На таком морозе-то. Рулить 2 часа тяжеловато, но зато продуктивно, как тут уже сказали. Я отъездила половину (10 часов) по 1 часу, и вторую половину (еще 10 часов) сдвоенных уроков. Очень довольна!

Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
А как насчет двух учеников сразу? У нас на площадку отведено 2 занятия по 2 часа , не маловато ли?
Думаю, что маловато. У нас площадка 4 раза по 2 часа. Ну там, конечно, не полных 2 часа получается, а час чистого времени. Пока до площадки доедешь, потом возвращаешься назад + еще немного по городу.
Старый 15-01-2009, 23:48
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5737
marochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 326
marochka отсутствует


теорию сдавала сама, а город и площадку нет. С нами сдавала несколько человек повторно: 1 парень уже 4ый раз ходит на пересдачу, видать сильно принципиальный, девушка 2ой раз сдала, а в первый решила сама, но завалила параллельную парковку, со второго раза сдавала не сама. А если ходить на пересдачи со всеми доп накатами то на то и выходит + нервы, время. я сначало тоже думала сама сама, щас понимаю что лучше " заплати и живи спокойно".
училась в 1 автошколе, если что спаривайте в личку
Старый 16-01-2009, 00:31     #5738
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от marochka Посмотреть сообщение
Сегодня сдала экзамен в Гаи, в нашу школу инспектор сам приезжает. Теория само собой не сложно если решать билеты, а вот площадку, особенно эстакаду немного побаивалась, 2 раза заглохла в начале эстакады т.к. машина была другая нежели на которой я тренировалась, а потом как по маслу проехала. А город вообще смех сдавала 3я. ТОлько успела сесть в машину завестись проехать пару метров переключиться на 2ю передачу, инспенктор сам мне повернул руль на парковку и нажал на тормоз......вообщем я даже немного офигела 3 минуты сдать город это весело. Так что девочки как в рекламе " заплати и живи спокойно" всем удачи
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 16-01-2009, 07:27     #5739
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от marochka Посмотреть сообщение
Сегодня сдала экзамен в Гаи, в нашу школу инспектор сам приезжает. Теория само собой не сложно если решать билеты, а вот площадку, особенно эстакаду немного побаивалась, 2 раза заглохла в начале эстакады т.к. машина была другая нежели на которой я тренировалась, а потом как по маслу проехала. А город вообще смех сдавала 3я. ТОлько успела сесть в машину завестись проехать пару метров переключиться на 2ю передачу, инспенктор сам мне повернул руль на парковку и нажал на тормоз......вообщем я даже немного офигела 3 минуты сдать город это весело. Так что девочки как в рекламе " заплати и живи спокойно" всем удачи
мдаааа....
я в шоке...
Старый 16-01-2009, 14:11     #5740
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от marochka Посмотреть сообщение
теорию сдавала сама, а город и площадку нет. С нами сдавала несколько человек повторно: 1 парень уже 4ый раз ходит на пересдачу, видать сильно принципиальный, девушка 2ой раз сдала, а в первый решила сама, но завалила параллельную парковку, со второго раза сдавала не сама. А если ходить на пересдачи со всеми доп накатами то на то и выходит + нервы, время. я сначало тоже думала сама сама, щас понимаю что лучше " заплати и живи спокойно".
училась в 1 автошколе, если что спаривайте в личку
Да, к парням принципиальным построже, девушек долго не мурыжат. Я только 3 раза город сдавала, правда, открепилась от школы - с группой сложнее. Идешь в числе первых, служишь для статистики... А сама сдала очень легко - один поворот на пустой дороге. Нервы за пересдачи - ну и что? Я помню, как трясло мою страхованную знакомую, она не могла застегнуть пуговицы минут 10. И притом не сдала-таки город в тот день. Меня не трясло, не колбасило - я знала, на что шла, была готова к пересдачам. И приобрела нечто большее, чем только права - допнакаты с разными инструкторами и на разных машинах дали мне навыки. Ездила с первого дня совершенно свободно. Кому что, а мне это было важно. Для меня было бы огромным унижением отношение инспектора, как к блондинке, за которую все надо сделать в машине, да и с какой стати надо кормить всю эту толпу? Как посмотрю на нашего холеного директора автошколы(нередко вижу его на улицах), который рассекает на ЛендРовере с элитным номером, на эти взятки, поделенные с ГАИ и купил. Неприятно это очень, но всю жизнь буду рада, что моей копейки в этой системе нет. И пересдачи забыты, а чувство собственного достоинства и, главное, правильного поступка со мной на всю жизнь. И навыки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.