АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 570 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 13:17
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5691
гардарика
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 192
гардарика отсутствует


У меня школьный экзамен на следующей неделе. В выходные начинаем площадку. Инструктор сказал будем по 2 часа рулить( сразу 2 занятия). А еще он хочет сразу двоих на площадку взять. Что мне придется 4 часа там торчать??? Я не хочу смотреть как другие учатся-он говорит это полезно. Что делать??? Как у вас это проходило, плиз, расскажите.
Старый 15-01-2009, 13:24     #5692
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
У меня школьный экзамен на следующей неделе. В выходные начинаем площадку. Инструктор сказал будем по 2 часа рулить( сразу 2 занятия). А еще он хочет сразу двоих на площадку взять. Что мне придется 4 часа там торчать??? Я не хочу смотреть как другие учатся-он говорит это полезно. Что делать??? Как у вас это проходило, плиз, расскажите.
кошмар какой, почему они себе это позволяют. Это как в такой холод на улице стоять или за спиной сидеть?
Старый 15-01-2009, 13:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5693
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Ничего в этом полезного не вижу. Миллион раз видела, как другие паркуются, тем не менее, сама от соцерцания не научилась этого делать.
Старый 15-01-2009, 13:30
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5694
гардарика
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 192
гардарика отсутствует


Сказал посидишь, посмотришь...Это полезно...
Мне это не понравилось сразу, решила посоветоваться на ЛВ. Он говорит, что 2 часа тяжело рулить. Он не прав????!!!!! Завтра скажу ему об этом.
Старый 15-01-2009, 13:38     #5695
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
Он говорит, что 2 часа тяжело рулить. Он не прав????!!!!!
Тяжеловато конечно.... Но зато очень продуктивно получается. Потому как один час это маловато как то, мне всегда казалось. Только втянешься в процесс вождения, руки-ноги вспомнять чему их учили, голова начнёт соображать...а тут бац и час уже закончился

У меня последние два занятия тоже были сдвоенные. Так что я разницу в таких занятиях почувствовала.
Старый 15-01-2009, 13:41
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5696
гардарика
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 192
гардарика отсутствует


А как насчет двух учеников сразу? У нас на площадку отведено 2 занятия по 2 часа , не маловато ли?
Старый 15-01-2009, 13:47     #5697
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
А как насчет двух учеников сразу? У нас на площадку отведено 2 занятия по 2 часа , не маловато ли?
У нас 2 занятия по часу. Не объединяли. Говорит, голова закружится 2 часа по кругу ездить
Приходили каждый в назначенное время по-одному ученику.
Когда я одна была на площадке, часа за глаза и за уши хватило. А второй раз 4 мащины было. Конечно, я гораздо меньше раз успела прокатиться.
Старый 15-01-2009, 13:51
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5698
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


я, конечно, новичок. Только 1 площадка была. Но мне 1ч15 мин хватило за глаза. Уже от этой змейки плохо становилось. Думала скорей бы поехать на теорию. Руки болели уже
Старый 15-01-2009, 14:12     #5699
*Zvezda*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
*Zvezda* отсутствует


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
Сказал посидишь, посмотришь...Это полезно...
Мне это не понравилось сразу, решила посоветоваться на ЛВ. Он говорит, что 2 часа тяжело рулить. Он не прав????!!!!! Завтра скажу ему об этом.
Не пойму, что в этом полезного, смотреть как другие ездят? С тем же успехом можно тогда учиться вождению на пассажирском сиденье.

2 часа тяжело рулить на площадке, просто потому, что устанете от однообразия. Часа более чем достаточно. Так что лучше разбить это время на 2 занятия в разные дни, пользы будет гораздо больше.
Подозреваю, что инструктор это делает только ради собственного удобства.
Старый 15-01-2009, 14:17     #5700
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Я не усекла что речь идёт про площадку. Я говорила про город ........ На площадке конечно часа будет достаточно.
И не соглашайтесь на двух учеников. Вы оплачивали ему время каждый отдельно. И он должен отработать это время с каждым индивидуально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.