Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 22:16     #1101
kos
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 57
kos отсутствует


Не понравилось:
Педиатар и бытовые условия плохие.[/quote]

Скажите, а не понравился только один педиатр или все с которыми Вы встречались за время пребывания в роддоме. Просто все пишут о том, что педиатры ужасные ВСЕ, что наводит на мысль заключения договора на индивидуальное ведение педиатром, только вот понять бы с каким.
Старый 04-02-2009, 22:30     #1102
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


А мне кажетсЯ, что там все педиатры нормальные. Просто есть одна, которая как человек довольно сложная. Но это ничуть не умоляет её достоинства как врача.
Старый 05-02-2009, 10:49     #1103
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Простите меня..но помоему туалеты...( да !Не закрываются..но если станет плохо.. то чтобы сразу помогли)..палаты..это такая фигня..

а вот отношение..и мед помощь это важно.
не знаю.. лежала в 402 палате на ДО. супер..чисто..новая мебель..красивое белье..всем довольна.
туалет не фонтан..но я уже и думать про него забыла.....
Старый 05-02-2009, 11:58     #1104
Vatson
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 210
Vatson отсутствует


[/quote]

Скажите, а не понравился только один педиатр или все с которыми Вы встречались за время пребывания в роддоме. Просто все пишут о том, что педиатры ужасные ВСЕ, что наводит на мысль заключения договора на индивидуальное ведение педиатром, только вот понять бы с каким.[/quote]

Как врачи, все педиатры нормальные, отвечали на все вопросы, все разжевывали и показывали. Но у меня был еще такой настрой, что я буду задавать любые вопросы и столько сколько мне нужно. Особенно понравилась Монастырева Людмила Васильевна, и сейчас с ней консультируюсь ежели что. Была там такая молоденькая неонатолог,(не помню как зовут), которая достаточно резко общается, но на ее профессионализм нареканий нет. Правда лекции эта девушка читает очень интересно и с юмором. До сих пор помню ее лекцию на ДО. А когда я лежала на ПО, то у одной мамочки ребенок с пеленальника свалился, так эта неонатолог моментально и грамотно среагировала, а потом еще ходила и всех предупреждала, чтобы за детьми глаз, да глаз был!
Старый 06-02-2009, 10:51
ответ для Vatson на сообщение "[/quote] Скажите, а не понравился..."
    #1105
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


,

девы.. я прочитала ( правда за 3 ня)..весь этот топик.. сколько тут ..около 100 страниц ???это отчет за год.. вот тут 95 % положительных отзывов...я сама лежала на До..всем двольна..всем персоналом!!!!
Старый 06-02-2009, 13:07     #1106
kos
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 57
kos отсутствует


Девочки, кто там рожал, а была у кого-нить такая ситуация, что оплачивали палаты, а на момент ваших родов все было занято и вам их не предоставляли? деньги в полном объеме возвращали?
Старый 06-02-2009, 15:33     #1107
drema
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщения: 228
drema отсутствует


деньги за палату возвращают не все!
изначальная стоимость 2-мест. - 15200р, 1-мест. - 20 650р, но вних входит платная родилка 9800р
не возвращают как раз эти 9800р - это стоимость родилки, т.к. у них по прейскуранту нельзя оплатить только палату, а можно только родилка+палата.
поэтому раз вы родили, то считается, что 9800 уже использовали за родилку.
а стоимость палаты вернут (соотв-но 5400р и 10850р)

поэтому когда я заключала договор - у меня реально не хотели брать заранее деньги за палату, т.к. им не нужны проблемы с возвратом (много недовольных)
Старый 06-02-2009, 15:43     #1108
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
девы.. я прочитала ( правда за 3 ня)..весь этот топик.. сколько тут ..около 100 страниц ???это отчет за год.. вот тут 95 % положительных отзывов...я сама лежала на До..всем двольна..всем персоналом!!!!
+1 Тоже довольна персоналом и даже педиатрами. И условия в этом роддоме не хуже, чем в той же Снегиревке или девятке. Кормят вообще вкусно, и мне даже не показалось, что мало. Мне хватало всего, а на ДО постоянно добавку милая тетенька всем предлагала.
Старый 06-02-2009, 15:51     #1109
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


кстати давно хотела спросить. Чем качественно отличается платная палата от бесплатной кроме количества народа и посещений!
Старый 06-02-2009, 16:23     #1110
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
+1 Тоже довольна персоналом и даже педиатрами. И условия в этом роддоме не хуже, чем в той же Снегиревке или девятке. Кормят вообще вкусно, и мне даже не показалось, что мало. Мне хватало всего, а на ДО постоянно добавку милая тетенька всем предлагала.
Согласна..это видимо я голодная была... но вкусно..наваристый суп..каша маслом..куриные ноги..так что продержаться можно)))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.