Я очень жестокая? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2006, 23:14     #91
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
P.S. Можете не утруждать себя просмотром всех сообщений моего профиля, как вы сделали с первым несогласившимся с вами.
Разве она со мной несогласилась? Не поленилась перечитать. По-моему, просто нахамила...
Старый 30-12-2006, 23:18     #92
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
ППКС!

И еще раз ППКС!

МОЁ право тратить деньги так, как мне в данный момент велит сердце . Но хоть кому-то, один - собаке, другой - человеку.
Я хочу еще раз поддержать!
Старый 30-12-2006, 23:25     #93
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
да, если у животного тяжелая болезнь, требующая длительного серьёзного лечения, результат которого не гарантирован, и есть возможность дать ему уйти тихо и без страданий, то усыпить - гуманнее, чем продлевать страдания. Если болячка легко поддаётся лечению, то, конечно же, усыплять глупо.
Ну, усё, "Доброе Утро"!

У нас была собака, когда я была школьницей, чёрный метис спаниэля, мальчик, Роджер, звали Родик, Родька и т.д., он был тааааакой умный, он всё понимал, он всегда был рядом, и мы всегда друг друга поддерживали, он был настоящим членом нашей семьи! Ему было лет 10, когда он сильно заболел... отнялись лапки совсем, он не мог встать, мы по-очереди насили его на улицу "на горшок" на руках... Обследовались у ветеринара, сделали рентген позвоночника, взятые на дому анализы крови я развозила по разным гор. лабораториям (человеческим!) на вероятность токсоплазмоза или лептоспироза (не подтвердилось), врачи говорили, что дело совсем плохо... Мы сами кололи ему уколы и в конце концов он поправился, совсем, стал такой же здоровый как и прежде и прожил еще лет 10 счастливо, потому что у него были мы, а у нас был он! Умер он естественной смертью, заснул и не проснулся... Я по нему тааак скучаю...Но, он прожил хорошую, счастливую, собачью жизнь!
Старый 31-12-2006, 00:19     #94
olunaarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 932
olunaarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Может быть я бесчеловечная, но считаю, что каждый имеет право любить и жалеть того кого сам выберет и тратить деньги по своему разумению. Многие люди были забыты своими детьми, но не забыты своими четвероногоими друзьями, может они и несут деньги в приют. Кто мы такие, чтобы судить других?
ПППС!!!!
Да, не знала как выразить свою мысль, но Вы, nadja правы
Старый 31-12-2006, 00:19
ответ для marusia++ на сообщение "Я очень жестокая?"
    #95
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Тема закрыта по просьбе автора.

Модератор.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.