Весна пришла, ЗБ уйдут и детки скоро к нам придут - Страница 424 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 12:32     #4231
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
я вообще на него забила я думаю все у нас будет хорошо! И все проблемки мы победюкаем!
Это точно)))

Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Так волнительно, очень за вас рада!!!



Чтобы чудо случилось и дальше только радость и счастье были всегда!

Хранителям-декабрюшкам нашим - терпения и спокойствия за двоих!
Отпускным - отличного отдыха, привозите хорошую погоду и настроение!
Вернувшимся с Майорки - фотоотчета!
Планирующим - победного духа и веры в себя!
Спасибо! И вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Хочу поделиться с вами маленькой победой и похвалить Тамару Александровну
Сегодня получила результаты повторной биопсии эндометрия. Предыдущие значения были:
НК клетки завышены, первый показатель в 5 раз, второй в 3, а третий в 10

Нормы к сожалению сегодня не дали, но первое значение 10, второе 10, а третье 0!!! А было 100.

В заключении написали что хр.эндометрита НЕТ

Значит не зря все эти уколы, таблетки, опять уколы, милты, фонофорезы

Теперь у меня последняя головная боль- это повышенный тестестерон и борода
Принимаю Диане, но боюсь что 1 циклом не обойдемся Завтра поеду сдам, посмотрю есть ли динамика к снижению. Эх
Юля, поздравляю с хорошими новостями!

Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Вот прочитала. что Плужникова не затягивает с выпуском на беременность, а Никологорская как в этом плане???? Т.к. мне она как то пообещала все совсем не скоро....
И если я у нее первый раз была, можно ли ее поменять на Плужникову или не стоит дергаться?
Меня ЕВ выпустила через полгода, но правда я сама не торопилась потом, у меня было много как мне казалось не решенных вопросов :начались в середине цикла мажущие выделения, , а ЕВ не очень как то обращала на это внимание... Сказала если вы сейчас не планируете беременеть, то идите лечиться в Ж/К или другое место А потом были разные обстоятельства ... Вообщем узнала что Б, пришла опять в ЦН к ней Но параллельно еще консультируюсь у другого врача)))


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я вот например несколько раз присутствовала при разговоре врачей с центра с девушками с кровотичением...-они говорят-у нас не больница...мы помочь вам особо не можем...звоните в скорую...
хотя если тебя врачь ведет..и у тебя что то не в порядке он не откажет в осмотре...и если есть угроза то направит в стационар центра..
Да я тоже так поняла из сегодняшнего разговора с медсестрами))
Старый 27-06-2008, 12:33     #4232
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Схема Ксюшкина у меня дома в компе, вечером вывешу, либо ее попросим

Схемы конечно, бывают разные, но за три года моих мытарств по врачам я для себя (!) основные принципы вывела:

1. Контроль анализа ХГЧ в динамике. При недостаточном росте - укол ХГЧ каждые два дня от 1500 до 5000
2. При недостатке прогестерона (как правило, известно уже тем, кто планирует )Утрожестан 2 т. по 100 2 раза в день до 12 недели (отменять нельзя без врача!)
3. При мазне или кровотечении - укол Децинона, далее в таблетках 2 р. в день. Либо этамзилат.
4. При тянущих болях - ношпа 2 р в день, свечи с папаверином утром и вечером. Снижает сокращения матки.
5. Мне назначали 1/4 микрофоллина (эстроген), для увеличения эндометрия - но в аннотации у него беременность противопоказание. Также как и у дексаметазона (метипред) - но мне он необходим, так как высокие андрогены.
6. Магний Б6 - мнения врачей спорные...
7. Витамин Е, фолиевая кислота!
8. И лежать, не ходить даже к компу. иногда такое простой метод спасает...
настойка пустырника тоже помогает успокоится и расслабится...

НО! девочки, без консультации своего врача прошу эти сведения не принимать как догму!
Еще хотелось бы добавить что но-шпу и магне В6 нельзя пить постоянно. Эти лекарства пьют курсами. Нужно не забывать что но-шпа размягчает шейку матки!!!!!
Старый 27-06-2008, 12:34     #4233
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузикова Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Я к вам.В понедельник было выскабливание по поводу ЗБ.Это уже второй случай.
Все прочитать не смогла.Хотела уточнить ,как попасть в ЦН?Направление из консультации дают?А как записаться там к конкретному доктору(или как повезет к кому запишут и все)?Как попасть в МГЦ?Заранее спасибо!
Привет! Сочувствуем....
На первй странице подробно расписано что нужно для ЦН. Направление из ЖК+анализы (посмотри). Записаться можно по желанию, просто звонишь и просишь записать к такому-то врачу.
Про МГЦ не знаю
Старый 27-06-2008, 12:41     #4234
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузикова Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Я к вам.В понедельник было выскабливание по поводу ЗБ.Это уже второй случай.
Все прочитать не смогла.Хотела уточнить ,как попасть в ЦН?Направление из консультации дают?А как записаться там к конкретному доктору(или как повезет к кому запишут и все)?Как попасть в МГЦ?Заранее спасибо!

Сочувсвую очень... Но главное не падать духом! На счет ЦН все уже сказали, а вот в МГЦ надо сначала позвонить и узнать , они скажут дальнейшие действия. тел 294-70-00
Старый 27-06-2008, 12:44     #4235
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Не знала что там бесплатно всмысле сохранение, я сделала выводы видя как девушки две выходили из стационара и к кассире шли и за что -то там платили...

Про перчатки не всегда у них бывают. Я иногда попадала что приходилось им свои давать...
Девушки платят за платные палаты. Но лежать можно вообще бесплатно по своему полису, только надо направление из ЖК или ЦН. Ложится лучше заранее, чтобы переждать свой срок.


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Это я сейчас это тоже понимаю - но какой ценой...
Ну и тогда я пила: метацин+дюфастон+аскорутин - возможно - этого оказалось мало...
Спасибо большое за ответы!
Обязательно кровоостанавливающее децинон (или этамзилат), транексам.


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Как часто вы были у своего врача в ж\к? Как часто вы с ним делились своими проблемами и страхами?
Я вот раз пообщалась со своим врачом там по душам. Без денег. На простом приеме...
С меня там теперь пылинки сдувают и носятся со мной... через день звонят спршивают как я там... Все что можно получить бесплатно от ж\к мне все стараются дать. И питание и и витамины. А сколько мне они раз УЗИ делали, только потому что я приходила к ним с трясущимися коленями и говорила что у меня плохое предчувствие.... или что я не верю что там все в порядке...
Меня просто успокаивали и делали мне УЗИ, хотя не обязаны были...
С любым вопросом меня там принимают, с любым страхом.... да с чем угодно...
Просто нужно пообщатся с врачом. Просто нужно найти с ней общий язык...
Да я иногда сижу в очереди час, но я не вижу что в этом криминального... Зато я знаю что через час я войду в кабинет, где меня успокоят...

Девочки не относитесь предвзято к вашей Ж\к, не пробовав наладить с ней контакт!!!
Фотки моего масика с УЗИ уже висят у нее в кабинете! Она гордится нами, что мы уже смогли так вырасти! И она очень ждет фоток наших после родов! Врач искренне радуется что может помочь в столь нелегкой борьбе за своего ребенка....
Оль сложный это вопрос. У ЖК есть один минус они боятся сложных случаев. У меня хорошая врач из ЖК и ко мне очень относилась хорошо. Помогла в санаторий попасть, выписывала все направления, которые были нужны и т.д. Но при этом совсем не понимала, что делать с моей гиперагрегацией, потом если помните в 26 нед у меня была шейка 3 см, так вот она даде смотреть отказалась, сказала, что с этим иди к Плужниковой. А Плужникова сказала, ну что им было шейку не посмотреть.... просто она не боится брать на себя ответственность за нас, за наших будущих малышей, а в ЖК боятся. Тоже самое кстати сказали Вредной в ЖК. Человеческое отношение это замечательно, но помимо этого нужен коллосальный опыт по работе с такими проблемами как у нас.
Старый 27-06-2008, 12:46     #4236
пузикова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 47
пузикова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Привет! Сочувствуем....
На первй странице подробно расписано что нужно для ЦН. Направление из ЖК+анализы (посмотри). Записаться можно по желанию, просто звонишь и просишь записать к такому-то врачу.
Про МГЦ не знаю
Спасибо!Теперь будем ждать гистологию и сразу туда.
Старый 27-06-2008, 12:47     #4237
пузикова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 47
пузикова отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Сочувсвую очень... Но главное не падать духом! На счет ЦН все уже сказали, а вот в МГЦ надо сначала позвонить и узнать , они скажут дальнейшие действия. тел 294-70-00
Спасибо!Думаю в процессе буду часто обращаться за советами.
Старый 27-06-2008, 12:51     #4238
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузикова Посмотреть сообщение
Спасибо!Теперь будем ждать гистологию и сразу туда.
Сразу, боюсь, не получится. Нужно дождаться когда цикл восстановится, раньше не запишут. Звони сразу как придут М. Там запись за неделю.
Старый 27-06-2008, 12:55     #4239
пузикова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 47
пузикова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Сразу, боюсь, не получится. Нужно дождаться когда цикл восстановится, раньше не запишут. Звони сразу как придут М. Там запись за неделю.
Понятно.Девочки,подскажите хорошего уролога.Сказали мужа надо полностью проверить тоже.
Старый 27-06-2008, 13:22     #4240
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Даже просто с кровянистыми. Я тогда приехала к ним, с направлением. Но из-за того что была мазня мне без разговоров вызвали в скорую которая увезла меня в Мариинку.
Мариинка - это ужас... лежала там... если кто-то едет в Мариинку и думает, что его будут сохранять (тем более с выделениями) - он заблуждается (ИМХО)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.