Весна пришла, ЗБ уйдут и детки скоро к нам придут - Страница 423 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 11:46     #4221
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Меня этот вопрос мучает страшно... В ЦН в 5 недель меня не взяли на сохранение (узи еще ничего не показывало, мазок без угрозы - хотя две неудачи уже было, риск!) назначили терапию и дома лежать. а в 6 недель УЖЕ не взяли, так как кровотечение. В Отта кстати, на платное берут (оплатить консультацию любого врача, он пишет направление, обязательно сдаешь анализы Спид-гепатит-мазок -и при наличии мест положат на сохранение... я пришла в субботу, в понедельник должны были взять - но ХГЧ мой уже упал катастрофически...

У меня в прошлую неудачу было похоже: я позвонила и приехала в ЦН( не была еще ни разу тогда там, так что платно) на сроке 5 недель с мажущими выделениями приличными((( Меня приняли без очереди! ( Иванова) Мазок тоже угрозу не показал Мне назанчила терапию дюфастон и лежать ... На счет лечь к ним ничего не сказали.. Но уже через 3 дня по скорой поехала в Джанилидзе с кровотечением.... Еще там продержали день без назначения ! Воскресенье ... Ну и потом уже было поздно...

У меня сложилось такое ощущение ,побывав у многих врачей -специалистов- ну не любят они сохранят такеи маленькие сроки!.... Типа эбрион умный- если уж там что то не так , то уже сохраняй -не сохраняй - смысла нет....
Старый 27-06-2008, 11:50     #4222
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
У меня в прошлую неудачу было похоже: я позвонила и приехала в ЦН( не была еще ни разу тогда там, так что платно) на сроке 5 недель с мажущими выделениями приличными((( Меня приняли без очереди! ( Иванова) Мазок тоже угрозу не показал Мне назанчила терапию дюфастон и лежать ... На счет лечь к ним ничего не сказали.. Но уже через 3 дня по скорой поехала в Джанилидзе с кровотечением.... Еще там продержали день без назначения ! Воскресенье ... Ну и потом уже было поздно...

У меня сложилось такое ощущение ,побывав у многих врачей -специалистов- ну не любят они сохранят такеи маленькие сроки!.... Типа эбрион умный- если уж там что то не так , то уже сохраняй -не сохраняй - смысла нет....
Не знаю - думаю, что дело не в сроке... у меня 10,5 недель было (вроде это не так ж и мало) - но тоже никто из врачей особенно не торопился сохранять
Старый 27-06-2008, 12:04     #4223
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Всем привет!!!
Я вот например несколько раз присутствовала при разговоре врачей с центра с девушками с кровотичением...-они говорят-у нас не больница...мы помочь вам особо не можем...звоните в скорую...
хотя если тебя врачь ведет..и у тебя что то не в порядке он не откажет в осмотре...и если есть угроза то направит в стационар центра..
Старый 27-06-2008, 12:10     #4224
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Не знаю - думаю, что дело не в сроке... у меня 10,5 недель было (вроде это не так ж и мало) - но тоже никто из врачей особенно не торопился сохранять
это по месячным? а по УЗИ эмбрион на какой срок был?
У меня тоже было 10 недель, только по УЗИ эмбрион лишь на 5/6 едва тянул
Старый 27-06-2008, 12:13     #4225
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
это по месячным? а по УЗИ эмбрион на какой срок был?
У меня тоже было 10 недель, только по УЗИ эмбрион лишь на 5/6 едва тянул
по узи отставал на неделю с самого начала (я думаю, потому что овуляция была очень поздняя), а вообще за две недели до этого я была на приеме и делала Узи - врач говорила, что растет хорошо...
Старый 27-06-2008, 12:19     #4226
пузикова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 47
пузикова отсутствует


Девочки,всем привет!
Я к вам.В понедельник было выскабливание по поводу ЗБ.Это уже второй случай.
Все прочитать не смогла.Хотела уточнить ,как попасть в ЦН?Направление из консультации дают?А как записаться там к конкретному доктору(или как повезет к кому запишут и все)?Как попасть в МГЦ?Заранее спасибо!
Старый 27-06-2008, 12:20
ответ для Ganusya на сообщение "Avimarin, а эти схемы для всех..."
    #4227
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Avimarin, а эти схемы для всех стандартны? Может поделишься? Пожалуйста, Мы бы тоже себе в копилочку припрятали. Я думаю, этот вопрос для многих тут актуален.
Схема Ксюшкина у меня дома в компе, вечером вывешу, либо ее попросим

Схемы конечно, бывают разные, но за три года моих мытарств по врачам я для себя (!) основные принципы вывела:

1. Контроль анализа ХГЧ в динамике. При недостаточном росте - укол ХГЧ каждые два дня от 1500 до 5000
2. При недостатке прогестерона (как правило, известно уже тем, кто планирует )Утрожестан 2 т. по 100 2 раза в день до 12 недели (отменять нельзя без врача!)
3. При мазне или кровотечении - укол Децинона, далее в таблетках 2 р. в день. Либо этамзилат.
4. При тянущих болях - ношпа 2 р в день, свечи с папаверином утром и вечером. Снижает сокращения матки.
5. Мне назначали 1/4 микрофоллина (эстроген), для увеличения эндометрия - но в аннотации у него беременность противопоказание. Также как и у дексаметазона (метипред) - но мне он необходим, так как высокие андрогены.
6. Магний Б6 - мнения врачей спорные...
7. Витамин Е, фолиевая кислота!
8. И лежать, не ходить даже к компу. иногда такое простой метод спасает...
настойка пустырника тоже помогает успокоится и расслабится...

НО! девочки, без консультации своего врача прошу эти сведения не принимать как догму!
Старый 27-06-2008, 12:27     #4228
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
ППКСище
Нет, с кровотечением они НИКОГО не берут
В приемном покое первым делом вас осмотрят на кресел на предмет кровотечения. Если оно есть вам вызовут скорую и увезут в другую больницу


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
вот и меня пугают огромные бестолковые очереди в ЖК...
Как часто вы были у своего врача в ж\к? Как часто вы с ним делились своими проблемами и страхами?
Я вот раз пообщалась со своим врачом там по душам. Без денег. На простом приеме...
С меня там теперь пылинки сдувают и носятся со мной... через день звонят спршивают как я там... Все что можно получить бесплатно от ж\к мне все стараются дать. И питание и и витамины. А сколько мне они раз УЗИ делали, только потому что я приходила к ним с трясущимися коленями и говорила что у меня плохое предчувствие.... или что я не верю что там все в порядке...
Меня просто успокаивали и делали мне УЗИ, хотя не обязаны были...
С любым вопросом меня там принимают, с любым страхом.... да с чем угодно...
Просто нужно пообщатся с врачом. Просто нужно найти с ней общий язык...
Да я иногда сижу в очереди час, но я не вижу что в этом криминального... Зато я знаю что через час я войду в кабинет, где меня успокоят...

Девочки не относитесь предвзято к вашей Ж\к, не пробовав наладить с ней контакт!!!
Фотки моего масика с УЗИ уже висят у нее в кабинете! Она гордится нами, что мы уже смогли так вырасти! И она очень ждет фоток наших после родов! Врач искренне радуется что может помочь в столь нелегкой борьбе за своего ребенка....


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Даже с просто кровянистыми выделениями (извините за подробности) - не берут?
Даже просто с кровянистыми. Я тогда приехала к ним, с направлением. Но из-за того что была мазня мне без разговоров вызвали в скорую которая увезла меня в Мариинку. Правда тогда врач в приемном мне сказала что с вашими анамнезами, вам в следующую беременность нужно просто брать направление в ж\к и лететь к нам. Пока еще не мажет и ничего не случилось, а мы тут уже вам будем помогать.

Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Всем привет!)) Вот только что из ЦН - сдавала кровь, а потом спустилась узнать как раз на счет постановки на учет в ЦН. Мне тоже сказали- ну что вам денег не жалко?! У нас дорого итп... Вы и так у нас наблюдаетесь.Я сказала, что ну так к врачу попасть только по записи, а если вдруг что? Экстренное , например мазня , мне не хотелось бы в Джанилидзе ложиться!! ( У нас из Ж/К всех туда гонят..) Мне Ирина и Татьяна Владимировна сказали хором- ну что здесь звери что ли? Экстренно приедете- вас примет любой врач, а если лечь надо так мы вам направление и выпишем к нам. Вот можно сказать горячие новости с полей))))
Если вдруг у тебя что-то экстреное ты всегда даже можешь просто им позвонить и они позовут к телефону врача твоего! не говоря уже о том, что если ты приедешь, то они тебя примут. даже если ты не записана.
Старый 27-06-2008, 12:30     #4229
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


еще при мазне дозу утрожестана или дюфастона надо увеличивать.
Старый 27-06-2008, 12:31     #4230
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Девочки у нас на первой странице вывешены очень полезные статьи, где очень про многое хорошо написано!!!!!
Почитайте.

Сидельникова В. М., "Заболевания женской половой системы. Невынашивание беременности".
http://www.solvay-pharma.ru/doctors/...e.aspx?id=1504
http://www.solvay-pharma.ru/doctors/...e.aspx?id=1505





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.