**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 09:38     #2551
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Вчера такой косяк в саду произошел...
Лен, просто надо на месте воспитателей оставить этих родителей в покое по типу "не тронь ..... и не воняет" Почти в любом саду или другом коллективе есть такая категория граждан. Типа все их оббирают и все наживаются на них.
А по стукачество ее - плохо! Теперь администрацию садика так за......, что они уже ничего не захотят больше - ни музея, ни спектакля...
Старый 04-04-2009, 09:41     #2552
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Всем привет!
Анютку и Милу с Полуторагодовасием!

Лиз, Дианке @@@@ Надеюсь, окна и балконы хоть теперь закрыты у вас....
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
это плитка стандартная 100 - граммовая , там 40 г жиров - это максимальная норма в день
А меня убивает, что нельзя будет жареное... а я жареное оч нежно люблю...
Цитата:
Сообщение от sitkylya Посмотреть сообщение
Девочки, а вы собираетесь с малышами куда нибудь ехать отдыхать?
Мы с подружкой и моей мамой решили поехать в Абхазию.Там обалденная красота и чистота!!!Я была там только на экскурсии.Кто нибудь был там?Только смущает дорога дальняя, как ребенок перенесет?
Привет-привет
Если мне не изменяет память, в Абхазии у нас Таня-Малыша, они уже не раз туда ездили и все нормально. Бонита в Сочи ездила, и на машине и на самолете, тоже было все хорошо. Так что дерзай Южное солнышко - всегда хорошо.
Цитата:
Сообщение от Lin-Za Посмотреть сообщение
Седня с утра такой ржач был....нам надо было сдать на анализ мочу. ... Так она начала за нами ходить и дергать за брюки, типа ходи за мной
Софи жжет )
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Леха говорит что "это все, мать, твоя заслуга, говоришь постоянно, вот и Сашка заговорила тоже". Я просто с ней и на улице, и в машине говорю, и дома постоянно. А сейчас уже и слов не счесть сколько она знает, и самое главное повторяет на лету новые слова.
Лесь, ты молодец А вот у меня через минут 20 - даже чтения, а не разговоров - язык отсыхает
Старый 04-04-2009, 09:42     #2553
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Светик все отменили, больше не будет ни каких театров, детям в подготовишке выпускной отменили, так как на него собирали дополнительно деньги, заведущую чуть ли не увольить собрались. причем все ээти театры и экскурсии не обязаловка, ежели не хочешь, то твой ребенок останеться группе. да и в какой театр и в какой музей сходишь за 60 рублей... я злая все кипит аж...
Старый 04-04-2009, 09:43
ответ для cat_weird на сообщение "Всем привет! Анютку и Милу с..."
    #2554
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
А вот у меня через минут 20 - даже чтения, а не разговоров - язык отсыхает
Кать, я тя утешу. Болтливость не всегда срабатывает. Это видать или есть в дитятке или нету. У меня и Катя и Илья - болтуны были ( в меня ), а Дмка -молчуха ничегонеговоруха. А сним аж 3 болтуна разговаривают.
Старый 04-04-2009, 09:44
ответ для cat_weird на сообщение "Всем привет! Анютку и Милу с..."
    #2555
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, в Абхазии у нас Таня-Малыша, они уже не раз туда ездили и все нормально. Бонита в Сочи ездила, и на машине и на самолете, тоже было все хорошо. Так что дерзай Южное солнышко - всегда хорошо.
Катюшка, извини что исправляю, но наша Малыша в АДЫГЕЕ в Майкопе, это Россия, Кавказ.
Старый 04-04-2009, 09:44     #2556
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Да, Лен, это вам не повезло...(((((
Старый 04-04-2009, 09:47     #2557
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Причем позвонила мамаша из подготовишки... получается их дети пользовались благами, теперь уходят в школу на фига остальным все это.театры зло и балавство.
Старый 04-04-2009, 10:15
ответ для cat_weird на сообщение "Всем привет! Анютку и Милу с..."
    #2558
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Доброе утро!!
У Пашки проснулся аппетит. Он даже ночью еду требует. Причем попить его не устраивает. Поест и укладывается дальше спать. И днем постоянно теперь что-то жует. Я уже отвыкла. А теперь опять готовь, корми

Леня, Яся, а РОНО неужели не понимают что к чему???? Встречаются же родители
Старый 04-04-2009, 14:01     #2559
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Светик все отменили, больше не будет ни каких театров, детям в подготовишке выпускной отменили, так как на него собирали дополнительно деньги, заведущую чуть ли не увольить собрались. причем все ээти театры и экскурсии не обязаловка, ежели не хочешь, то твой ребенок останеться группе. да и в какой театр и в какой музей сходишь за 60 рублей... я злая все кипит аж...
Вот зараза!!!!!!
Надеюсь со временем страсти поутихнут и всё образуется.
Может вам какой-нибудь родительский комитет создать, в поддержку заведующей?
Да и вообще, колхоз дело добровольное, какой смысл стучать?
Старый 04-04-2009, 14:07     #2560
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Привет!
Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
девочки, нужен совет-хочу коляску купить легкую,прочную на лето! какую?
я голову поломала!
Оль, а зачем тебе каляска-то? Тем более новая? Уже ж ножками ходить она будет! Тем более, вы на дачу уезжаете! Или ты планируешь куда-нить на дальние расстояния выбираться?
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Светик все отменили, больше не будет ни каких театров, детям в подготовишке выпускной отменили, так как на него собирали дополнительно деньги, заведущую чуть ли не увольить собрались. причем все ээти театры и экскурсии не обязаловка, ежели не хочешь, то твой ребенок останеться группе. да и в какой театр и в какой музей сходишь за 60 рублей... я злая все кипит аж...
Лен, а нельзя какое-нибудь коллективное послание в РОНО или в комитет этот написать? Таких мамашек ведь единицы (я надеюсь), так что же теперь, всем страдать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.