**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:07     #2541
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Девочки, не могу найти инструкцию от детского називна - по сколько капать?
Ди заболела ((
Дианочке @@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
Старый 03-04-2009, 23:14     #2542
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
А мы были в гостях у Натэллы с Данечкой!Все было замечательно, Данюша разбойник очаровательный!Прям такая егоза, на месте не посидит!
Наташ, спасибо за прием! Ждем теперь вас в гости! Ну и, конечно, всех-всех! Приезжайте, девочки, знакомиться!
обязательно приедем! и вы кнам
Егор, такой умный! всех зверюшек показывает и голосом изображает, говорит много. прям уже почти взрослый человек!
молодец! ттт чнс

Диане @@@@поправляйся!
Старый 03-04-2009, 23:55     #2543
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
инет починили-я даже не верю!!!
всем хорошего настроения!
чего молчим то? нет никого?

девочки, нужен совет-хочу коляску купить легкую,прочную на лето! какую?
я голову поломала!
Старый 04-04-2009, 00:48     #2544
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Олесь, какая Сашка говорушка! Прелесть. Меня просто зависть белая терзает, когда ты про нее пишешь. Пашка только обнимается, молча

Сегодня подруга с молодым человеком в гости зашла. Пашка то под ногами вертится то с Сашкой играет. Приходит Сашка и сообщает "Паша - настоящий мужчина, он меня за попу укусил!"
Наташенька, не терзайся. Просто так сказать есть в кого. Если бы ты со мной по ближе познакомилась, то поняла что я такая болтушка спасу нет. Леха тоже болтун, но я круче всех. Леха говорит что "это все, мать, твоя заслуга, говоришь постоянно, вот и Сашка заговорила тоже". Я просто с ней и на улице, и в машине говорю, и дома постоянно. А сейчас уже и слов не счесть сколько она знает, и самое главное повторяет на лету новые слова. Так прикольно зато, действительно, уже можно как со взрослым человеком говорить. Какие же детки интересные у нас становятся!!!
А я вот тоже завидую у кого умеют то, что Сашка не умеет - животных изображать, из кружки пить, и еще много чего.

Ваша Сашка и Пашка тоже приколисты Настоящий мужчина - ето когда за попу кусает Не буду Лехе говорить, а то будет меня постоянно кусать....
Старый 04-04-2009, 01:30     #2545
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Привет, девочки
Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Чуть не забыла....

Анютка, поздравляю тебя и Милу с Полуторогодием вашего личного знакомства!
Спасибо, Лелька, что вспомнила, нам приятно И спасибо всем, кто нас поздравил


Цитата:
Сообщение от sitkylya Посмотреть сообщение
Девочки, а вы собираетесь с малышами куда нибудь ехать отдыхать?
Мы с подружкой и моей мамой решили поехать в Абхазию.Там обалденная красота и чистота!!!Я была там только на экскурсии.Кто нибудь был там?Только смущает дорога дальняя, как ребенок перенесет?
Юля, добро пожаловать Насчет дороги - ты о поезде спрашиваешь? Я со старшей ездила в 2 года, перенесли дорогу на отлично, единственно, что меня доставало, так это горшок, писала она по чуть-чуть и часто (видимо, от новых эмоций) и приходилось с горшком все время в туалет мотаться, а поезд качает, да еще чужие дети мне под ноги часто выпрыгивали из купе. Вообщем, каждый раз аттракцион

С мелкой в год летали на самолете. Обратно на ночном рейсе все было супер, потому что заснула почти на всю дорогу. А туда - проспала полчаса из трех с половиной пути и оставшиеся три часа я ее развлекала... нелегко было, прямо скажем
Старый 04-04-2009, 01:32     #2546
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Наташенька, не терзайся. Просто так сказать есть в кого. Если бы ты со мной по ближе познакомилась, то поняла что я такая болтушка спасу нет...
Олесь, Сашка ваша супер! Такая болтушка, это, действительно, во многом благодаря твоему веселому щебетанию, я так не могу, устаю сама от себя
Старый 04-04-2009, 02:13     #2547
sitkylya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петро-Славянка,Рыбацкое
Сообщения: 196
sitkylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение


Юля привет! А мы тоже 22 родились и тоже в 9-ке Но тебя я не помню. Хотя ты врое похожа на девушку с которой мы в послеродовой палате лежали, но у той роды очень быстрые были наоборот. А ты молодец - такое выдержала!!!
Присоединяйся теперь к нам, общаться будем!
Привет.Я родила в ночь с 21 на 22 в 00-50.В палату перевели часов в 5 утра.Значит где-то рядом лежали, в соседних палатах
Старый 04-04-2009, 08:56     #2548
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Утречко!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А вот сейчас подползла ко мне, обнимает, говорит "люблю", и гладит по голове и говорит "хагося" (хорошая). И целует... какая прелесть
Олесик, Санька просто меня поражает! Такая умничка! Афразами что-нибудь говорит?
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Приходит Сашка и сообщает "Паша - настоящий мужчина, он меня за попу укусил!"
Прелесть
Старый 04-04-2009, 09:31     #2549
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Вчера такой косяк в саду произошел... вобщем я такая злая на неадекватных родителей... Какаята мамаша-с**а, позвонила в комитет по образованию на горячую линию и сказала что в садике постоянные поборы. пожаловадась на то, что собирают по 60 руб. но не сказал ведь на что. к детям в садик приезжает 2 раза в месяц театр и один раз в месяц филармония - разве это плохо??? радоваться надо что твоему ребенку дают развитие разностороннее. да и какие родители с ребенком ходят три раза в месяц в театр. плюс в этом месяце били спортивные состязания на которых садик занял второе место по ВОрайону, и детям участникам на проезд до места соревнований собирали деньги - разве это плохо??? разве плохо то чтодетьми занимаются. детей возят на экскурсии в зоологический музей в пожарный мазей, в музей хлеба ну и в многие другие места. девочки может я не понимаю чегото, может действительно, все театры, музеи, шахматы и ЛФК - это плохо????
Старый 04-04-2009, 09:33     #2550
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Всем приветы.
Сразу скажу: ехать на Роллердром завтра собираемся!!! Ждите!
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Вы даете деткам витамин Д3 (Аквадетрим)? Мне педиатр сказала до трех лет давать. Вот и задумалась. Как у вас?
Я не даю. Даю только Биовиталь-гель 2 раза в год весной и осенью.
Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
девы, свисните мне, когда уже можно будет сменить зимнюю одежку и обувь на демисезон. а то я все сумневаюсь
Я пока только старших "раздела".
Цитата:
Сообщение от sitkylya Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!
Приветы!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А вот сейчас подползла ко мне, обнимает, говорит "люблю", и гладит по голове и говорит "хагося" (хорошая). И целует... какая прелесть

Я прямо тащусь с Санчеса! Такая она лапа-зая!!! И говорушка!
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
сообщает "Паша - настоящий мужчина, он меня за попу укусил!"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.