Опять вопрос мамам девочек - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 10:06     #61
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Девочки,представляете.....
У меня были подозрения,что что-то не так там у дочи...раньше в инете читала
Спрашивала у 3х педиаторов ДМС ,поликлиника и в др. городе все три сказали нормально все
Хирург нас смотрел-нормально все,мол "мамаша вы сумашедшая........"
Вчера нам делала АКДС...думаю это не связано..посто
А сегодня утром,когда я приклеила мочеприемник решила после прочтения этой темы еще раз туда заглянуть...и там стала все нормально!!!!действительно.увеличилось почти в 3 раза...
Думаю чем мазать теперь
Старый 23-01-2009, 13:49     #62
light
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 370
light отсутствует


Мандель сказала, что посещать ее по состоянию, но что это значит - не знаю Я решила так: если еще больше срастется, поедем снова советоваться.
А больше всего меня поразило в ее лекции то, что постоянное разведение синехий может привести к фригидности, из-за часто повторяющегося болевого синдрома. Сижу и чуть не плачу: если у нас после первого разведения все так быстро сраслось, то сколько же раз доченьке придется его делать снова до полового созревания?
Старый 23-01-2009, 14:25     #63
МаринаШ.
Участник
 
Профиль МаринаШ.
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 208
МаринаШ. отсутствует


мы мазали овестином 4раза,вечером по капельке все разошлось(ТТТ),теперь наблюдаем и почти не моем мылом
Старый 23-01-2009, 14:28     #64
МаринаШ.
Участник
 
Профиль МаринаШ.
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 208
МаринаШ. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукусики Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а они срастаются (или слипаются) внутрь?
или может быть такое, что он прилипают к большим губкам?
да такое тоже может быть
Старый 23-01-2009, 15:33
ответ для МаринаШ. на сообщение "да такое тоже может быть"
    #65
svetik_85
Участник
 
Профиль svetik_85
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кировский завод - Девяткино
Сообщения: 95
svetik_85 отсутствует


Ездили в ДИБ №5, врач сказала, что если анализ мочи нормальный, то не в коем случае резать не надо. Нам назначили овестин 10 дней, вечером перед сном.
Старый 28-01-2009, 23:35     #66
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Сегодня были у Мандель И.Ф. в Педиатричке. На вопрос: "Какие жалобы?" я ей ответила, что похоже синехии у дочи. Она воскликнула:"Я вас поздравляю!!! Радуйтесь!"
Объяснила так, что это природа дает детям защиту от внешних инфекций. Благодаря синехиям вероятность попадания всякой бяки туда минимальна. И во всем мире (кроме России, конечно) их не то, что не боятся, а им благодарны.
Расходятся они сами. Или к 5ти годам или к периоду полового созревания.
Если вмешиваться хирургически, то 1.возможно повторение, 2.если несколько раз, и не дай Бог неправильно делали, то проблемы во "взрослой жизни", 3.а у мальчиков (у них тоже, оказывается, бывает) в зрелом возрасте импотенция.
Советы по уходу: мыло исключить полностью, пенку д/ванны тоже нежелательно (ну или хотя бы редко),, никакими маслами и кремами там не мазать, белый налет внутри не смывать!, и вообще туда не лазить. Сказала, если это все соблюдать, то дальше сращивания не будет.
Вот.
Старый 29-01-2009, 10:47     #67
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


Ой а я всегда там все вымывают, чтобы ничего белого, просто розовенькая пися. Так как правильно подмывать? просто водичкой наружные органы, а то что под губками не мыть?
Старый 29-01-2009, 11:27     #68
Orca
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская, ТЦ Питер
Сообщения: 232
Orca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Сегодня были у Мандель И.Ф. в Педиатричке. На вопрос: "Какие жалобы?" я ей ответила, что похоже синехии у дочи. Она воскликнула:"Я вас поздравляю!!! Радуйтесь!"
Объяснила так, что это природа дает детям защиту от внешних инфекций. Благодаря синехиям вероятность попадания всякой бяки туда минимальна. И во всем мире (кроме России, конечно) их не то, что не боятся, а им благодарны.
Расходятся они сами. Или к 5ти годам или к периоду полового созревания.
Если вмешиваться хирургически, то 1.возможно повторение, 2.если несколько раз, и не дай Бог неправильно делали, то проблемы во "взрослой жизни", 3.а у мальчиков (у них тоже, оказывается, бывает) в зрелом возрасте импотенция.
Советы по уходу: мыло исключить полностью, пенку д/ванны тоже нежелательно (ну или хотя бы редко),, никакими маслами и кремами там не мазать, белый налет внутри не смывать!, и вообще туда не лазить. Сказала, если это все соблюдать, то дальше сращивания не будет.
Вот.
Ну не знаю, тут читала, что у девочек зарастало все подчистую, так, что дети даже писать не могли. Я была в ужасе. Моей старшей помог овестин, младшей разводили, мазали обезболивающим, она даже не заметила.
Не мыть и не мазать всем вышеперечисленным не спасает абсолютно. Зарастает все в один момент. Мы спасаемся только стерильным маслом, мажу утром и вечером ватной палочкой. Только перестаю - начинает зарастать. Мои мне сами уже палочку подают и показывают, что надо быстренько там маслом мазнуть Это очень быстро, никаких неприятных или приятных ощущений. Просто если зарастет так, что ребенок писать не сможет, придется не просто разводить, а резать.
Старый 29-01-2009, 12:35     #69
Sabater
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщения: 203
Sabater отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orca Посмотреть сообщение
Ну не знаю, тут читала, что у девочек зарастало все подчистую, так, что дети даже писать не могли. Я была в ужасе. Моей старшей помог овестин, младшей разводили, мазали обезболивающим, она даже не заметила.
Не мыть и не мазать всем вышеперечисленным не спасает абсолютно. Зарастает все в один момент. Мы спасаемся только стерильным маслом, мажу утром и вечером ватной палочкой. Только перестаю - начинает зарастать. Мои мне сами уже палочку подают и показывают, что надо быстренько там маслом мазнуть Это очень быстро, никаких неприятных или приятных ощущений. Просто если зарастет так, что ребенок писать не сможет, придется не просто разводить, а резать.
+1 а ещё анализы мочи плохие, т.к моча там скапливается, и восходящая инфекция из-за застоя мочи.
Старый 29-01-2009, 13:36     #70
light
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 370
light отсутствует


ну, девочки, не знаю! Мандель врач со стажем, ездит на международные конгрессы, к ней приезжают из Европы с запущенными случаями и она помогает! Так кому же верить, если не ТАКОМУ врачу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.