становлюсь муженавистницей. . - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:14     #121
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Ничего толком не понятно. Если будете продолжать в том же духе, вам придётся каждый раз ломать голову над тем, кто как среагирует или отзовётся на ваши действия и слова. При таком раскладе лучше вообще из дома не выходить, слишком нудно и энергозатратно получается.
Никто не может "предугадать, как наше слово отзовётся..." - классика.
ещё один рецепт: действуйте и говорите согласно ВАШИМ принципам и мироощущению.
ППКС
Вы сами создали себе какие-то мифы, что есть те, к кому без цветов не подступиться, а остальные - третий сорт. С чего Вы взяли, что мужчины думают так же?
Старый 31-03-2009, 14:14     #122
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Понятней. Это ВАШИ тараканы, надо их выводить. Грамотный психолог справится быстро. Просто откуда-то в Вас взялась уверенность, что весь мир - враги. Вот и подозреваете...
Это есть. И эта уверенность про мир врагов - это то, что я сама, сознательно, в себе насаждала. Мне в целом (не с отдельными дядьками) так жить проще. А раньше если б на меня какая-нить гадина в метро матюкнулась - я б неделю переживала. От врагов (точнее от чужих, которые за кругом) добра не ждешь, а если вдруг получаешь - это оч. приятный сюрприз и весь день становится светлее.
А дядька с которым встречаешься - его "в круг" все же запускаешь. А он при этом непонятно и ведет себя порой как "чужие".

Я наверное ходячий рассадник тараканов
Старый 31-03-2009, 14:17     #123
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Я
И у меня такое ощущение что плевать всем хотелось на всяческе индивидуальности, что есть какая-то табель о рангах, общая для всех. Соглсна без цветов - чуь-чуть себя не ценит. Спускает (пусть и теоретически)левак - ваще не ценит себя.
Автор Вы какое- то скопище комплексов ...
как же с Вами общаться то???- это же как по минному полю ходить!!!! при чем без миноискателя!!!!
Это не наезд это просто вот так выглядит.
Просто попытайтесь если не поверить то понять что подавляющему большинству людей вообще наплевать на все это - ну не трогает и все .и что для некоторых - цветы -это просто цветы а не ритуальный знак ценности девушки глазах мужчины..., и что для некоторых простить ( неважно что) это именно ПРОСТИТЬ-то есть движение души и совсем ни как не связано с самоуважением..
Поймите Вы не войне!!!!!
Старый 31-03-2009, 14:25
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #124
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Rittiki, я в конце апреля с работы ухожу, чутка времени свободного появиться, надеюсь.
На консультацию с психолгом есть жлелание походить?
Старый 31-03-2009, 14:29     #125
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
ещё один рецепт: действуйте и говорите согласно ВАШИМ принципам и мироощущению.
Дык вот это как раз и есть то о чем я чуть выше писала. Что раньше хоть и в личной жизни все особо было не радужно ( но в общем-то ведь и неплохо, раз уж на то пошло) - у меня хоть четко в голове было с мироощущением и МОИМИ принципами. Правда не особо было понятно, как с ними, принципами, заставить считаться. Молчала-молчала-молчала - хлоп дверью. Ну, не совсем конечно молчалпа. Но я мягкая очень. И все казалось что нужно тк тактичненько, крсивенько, не разевая рот как на базаре, если хвосик прищемили. Ну и реакция была - васька слушает, да ест.

А щас какая-то каша. где мое, а где чужое, навязанное, где действительно по башке дать надо, а где мои тарканы да глюки.
Старый 31-03-2009, 14:42     #126
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Rittiki, я в конце апреля с работы ухожу, чутка времени свободного появиться, надеюсь.
На консультацию с психолгом есть жлелание походить?
Да я ж была уже. Чего-то принципиально нового я не узнала. И понимаете.. Я ж явно и наверняка не единичный такой "псих в скафандре". Тут же, в ЖГ куча девушек в тких же непонятках. По сути. Которые не знают как на самом деле реагировать. Вот заявился мушш под утро - вроде и гнать хочется и хамство это.. а сдругой стороны семья-дети- любовь, в конце концов. И как себя вести? Чтоб и семью не рушить,но чтобмуж больше так не делал. А кого-то бьют - и они в такихже раздумьях. Я всегда думала - ну как можно так себя не уважать, чтоб позволять себя бить? Но точно также кто-то считает как можно себя не уважать и встречатся с дядькой который цветов не дарит или по рестикам дорогущим не водит.

Я не к тому что мне не нужна помощь в том чтоб с тим разобраться.. а к тому.. ну я не совсем даун, честно.
Старый 31-03-2009, 14:53
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #127
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


К психологом не дауны ходят, а люди, которые разобраться хотят.

И вы же понимает, что нет единого правильного решения. Может вам просто поменьше ЖГ читать?
А то вы на себя слишком много примерили, теперь вот запутались совсем, где ваши собственные принципы.
Старый 31-03-2009, 14:58     #128
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Просто попытайтесь если не поверить то понять что подавляющему большинству людей вообще наплевать на все это - ну не трогает и все .и что для некоторых - цветы -это просто цветы а не ритуальный знак ценности девушки глазах мужчины..., и что для некоторых простить ( неважно что) это именно ПРОСТИТЬ-то есть движение души и совсем ни как не связано с самоуважением..
Поймите Вы не войне!!!!!
Я раньше и не парилась. Просто после двух совместных проживаний я поняла что меня ткое как-то не устраивает. А раз так - нужно что-то в себе менять. Ну и полезла читать-читать-читать... форумы, в них линки на всякие книжки.. И вот это вот "ценность девушки" - для меня как раз стало шокирующим откровением. Формулу про "чем больше вкладываешься сам, тем выше для тебя ценность объекта" я не в космополитене вычитала, эт с мужского форума и книжек для мужчин "как побольше брать и поменьше давать" про всякие балансы значимости и прочее. И читала и слышала как порой дядьки отзываются о тех, кто простил. не она такая хорошая-мудрая, а типа нуу любит-стерпит и где она еще такого найдет.

Так глубокий вдох... ух.
Старый 31-03-2009, 15:00     #129
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Я. Формулу про "чем больше вкладываешься сам, тем выше для тебя ценность объекта"
Это ж бабы выдумали - которых никто не любит и которые сами никого не любят что бы обосновать свое желание с мужиков бабло тянуть))))))
не читайте вы всякий бред - жизнь куда приятнее и проще нету в природе никакой " войны полов" это придумки тех кто зарабатывает на издании всякой дряни ,невозможно жить постоянно поглядывая за тем как бы человек который рядом с тобой не получил от тебя больше чем ты от него.. это не жизнь это каторга!!!!
Старый 31-03-2009, 15:08     #130
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Это ж бабы выдумали - которых никто не любит и которые сами никого не любят что бы обосновать свое желание с мужиков бабло тянуть))))))
не читайте вы всякий бред - жизнь куда приятнее и проще
Я ж грю - не бабский ресурс был. Я думаю, понятно какой. И я с удовольствием почитаю какой-нибудь не-бред.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.