становлюсь муженавистницей. . - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 10:02
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #111
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


фиг знает .. те кто знаком с моей женой уверены нот незнакомсо мнойчто она меня скрутила в баоний рог,те кто наоборот знае меня но незнаком с женой - убеждены что , чтоя танк против которого еще не придумали ничего противортанкового))), дети над нами ржут - говорят говорят что вообще не понимают откуда они взялись потому, со стороны выглядит совершенно невероятным что мы можем вместе - делать хоть что-то))))
при этом при - как-то вот друг друга не поубивали ( хотя иногда хотелось))))))))))))))))))-не без этого))))))))
то есть на самом деле както сумели и прогнуться друг под друга и дистанцию выбратьтакую что бы прогибаться было нужно ровно на столько -насколько это по силам -не ломая собственную психику
Автор я это к тому что наплюйте Вы на все это относитесь поще к себе прежде всего -ну вот без ненужного пафоса - и все наладится..
Старый 31-03-2009, 11:12
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #112
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Афтар,я так понимаю,что слово "подмять"-это означает в нормальных ,здоровых отношениях "найти компромис".
Ну так компромис это вполне здоровая вещь,и все отношения на этом строятся,кто то кому то в чем то долже уступать,а не как баран рогом упираться и кричать что его пытаются подмять. пересмотрите свои взгляды.может не стоит так критично,надо как то под людей то подстраиваться ,если желаете чего то добиться.А с мужчинами так вообще кнут и пряник,и любить и уважать будут=))
Старый 31-03-2009, 11:16
ответ для ikoka на сообщение "Афтар,я так понимаю,что слово..."
    #113
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikoka Посмотреть сообщение
А с мужчинами так вообще кнут и пряник,и любить и уважать будут=))
Тактика кнута и пряника может привести к тому, что муж будет толстый и в синяках!
Старый 31-03-2009, 12:58     #114
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Тактика кнута и пряника может привести к тому, что муж будет толстый и в синяках!
Синяки фастум гелем мона замазать,ну или запудрить, а пряники давать не часто. Вообще эта тактика скорее профилактическая,ее надо применять по мере необходимости.
Старый 31-03-2009, 13:38
ответ для ikoka на сообщение ":046: Синяки фастум гелем мона..."
    #115
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikoka Посмотреть сообщение
. Вообще эта тактика скорее профилактическая,ее надо применять по мере необходимости.
Вот у меня (в числе прочего) как раз непонятки с этой мерой необходимости.

Я не знаю как вот понятно объяснить, ибо чувствую, что объясняюсь непонятно.
Вот ситуация. Там 1-2-3 свидание. Дядька без цвеов. Кругом пишут что да, многие дядьки не любят дарить цветы, не видят в этом смысла и пр. Но, с другой стороны - огромному кол-ву девушек цветы-тки дарят. Т.е. если девушка вот это "безцветочье" кушает - это она задумывается, что мужчина не любит цветы - но не мужчина задумывается о том, что она любит эти цветы. И вот.. мне, откровенно если, эти цветы ну до глубокой лампочки. Но когда я кушаю безцветочье, мне кажется ( и я млин не понимаю, то ли это "глюки" то ли и правда так) что мужчина думает не о том, что мне реально пофик на цветы, а о том, что я "из тех, к кому можно и без цветов".

И так очень во многих ситуациях.
Хоть немного понятней стало?
Старый 31-03-2009, 13:41     #116
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Вот у меня (в числе прочего) как раз непонятки с этой мерой необходимости.

Я не знаю как вот понятно объяснить, ибо чувствую, что объясняюсь непонятно.
Вот ситуация. Там 1-2-3 свидание. Дядька без цвеов. Кругом пишут что да, многие дядьки не любят дарить цветы, не видят в этом смысла и пр. Но, с другой стороны - огромному кол-ву девушек цветы-тки дарят. Т.е. если девушка вот это "безцветочье" кушает - это она задумывается, что мужчина не любит цветы - но не мужчина задумывается о том, что она любит эти цветы. И вот.. мне, откровенно если, эти цветы ну до глубокой лампочки. Но когда я кушаю безцветочье, мне кажется ( и я млин не понимаю, то ли это "глюки" то ли и правда так) что мужчина думает не о том, что мне реально пофик на цветы, а о том, что я "из тех, к кому можно и без цветов".

И так очень во многих ситуациях.
Хоть немного понятней стало?
А Вы ему сообщили о том, что Вам хотелось бы получить на свидании цветы? Мне муж на свиданиях цветы не дарил, не приучен он был дарить девушкам цветы не на праздники. Да он и на праздники бы мог не дарить. Но теперь он в курсе, что на праздники мне нравится получать цветы. И даже знает, какие мои любимые.
Старый 31-03-2009, 13:46     #117
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Вот у меня (в числе прочего) как раз непонятки с этой мерой необходимости.
Хоть немного понятней стало?
Понятней. Это ВАШИ тараканы, надо их выводить. Грамотный психолог справится быстро. Просто откуда-то в Вас взялась уверенность, что весь мир - враги. Вот и подозреваете...
Старый 31-03-2009, 13:55     #118
33 попугая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 48
33 попугая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Вот у меня (в числе прочего) как раз непонятки с этой мерой необходимости.

Я не знаю как вот понятно объяснить, ибо чувствую, что объясняюсь непонятно.
Вот ситуация. Там 1-2-3 свидание. Дядька без цвеов. Кругом пишут что да, многие дядьки не любят дарить цветы, не видят в этом смысла и пр. Но, с другой стороны - огромному кол-ву девушек цветы-тки дарят. Т.е. если девушка вот это "безцветочье" кушает - это она задумывается, что мужчина не любит цветы - но не мужчина задумывается о том, что она любит эти цветы. И вот.. мне, откровенно если, эти цветы ну до глубокой лампочки. Но когда я кушаю безцветочье, мне кажется ( и я млин не понимаю, то ли это "глюки" то ли и правда так) что мужчина думает не о том, что мне реально пофик на цветы, а о том, что я "из тех, к кому можно и без цветов".

И так очень во многих ситуациях.
Хоть немного понятней стало?
без пол литра не разобраться,айда на брудершафт
А вообще,цветы это фигня,главное отношение. может он думает что не выросли еще цветы достойные вас. Мой мч мне дарил цветы всего 2 раза,напраздники.а потом просто стал привозить букеты с дачи,мне было не приятно по началу,типа че за фигня,мама ему дала а он мне приволок. Ан нет,они ж зверьки загадашные,они просто к этому так не относятся. Если вам действительно так сильно хочется от него цветов.почему бы не спросить в лоб "почему ты их мне не даришь". Я думаю что ответ вас ошеломит=)) Ну на крайняк,подарите ему букет,авось поймет намек. а ваще это такая фигня. мне за то на деньги которые небыли потрачены на цветы(кстати цветы нынче дороги хорошие,мне когда дарили то букеты стоили по тыщи а то 2),подарили зеркальный фотик,который соит 26 тыщ,помоему намного лучи цветов=)) и практичнее.
Старый 31-03-2009, 14:00     #119
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А Вы ему сообщили о том, что Вам хотелось бы получить на свидании цветы? Мне муж на свиданиях цветы не дарил, не приучен он был дарить девушкам цветы не на праздники. Да он и на праздники бы мог не дарить. Но теперь он в курсе, что на праздники мне нравится получать цветы. И даже знает, какие мои любимые.
Я ж говорю - пофик мне на цветы. Честно, положа лапу на сердце. Мне не пофик на то, что это может коряво восприниматься. Что типа есть фифы, к которым без цветов и не подойти - а вот к этой - можно. Эта - и без цветов обойдется.
Вот самый первый этап в плане себя поставить - и уже такая каша.

Мне действительно может быть пофиг на некоторые вещи, за которые другие бы не просто гка, а голову перед этим оторвали. К примеру - физ. измена ака перепихон. Как-то с бывшим был разговор на эту тему - сказала так сказать свое имхо. Ну ладно. Но через некоторое время - случай тот с рестораном, когда я ждла как дура дома - а он звонил грил что занят, развлекаясь с друзьями. Я практически уверена. что после моих откровений в башке произошли некоторые изменения не в мою пользу. Типа - ну раз уж она левак скушает - то это и подавно. Чо с ней церемониться.

И у меня такое ощущение что плевать всем хотелось на всяческе индивидуальности, что есть какая-то табель о рангах, общая для всех. Соглсна без цветов - чуь-чуть себя не ценит. Спускает (пусть и теоретически)левак - ваще не ценит себя.

И вот во втором типе своих отношений я пытаюсь это все учитывать. И помимо энергии - предствляете каким я сама себе кажусь идиотом?

Тьху, вот пишу и злюсь опять.
Старый 31-03-2009, 14:11
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #120
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Ничего толком не понятно. Если будете продолжать в том же духе, вам придётся каждый раз ломать голову над тем, кто как среагирует или отзовётся на ваши действия и слова. При таком раскладе лучше вообще из дома не выходить, слишком нудно и энергозатратно получается.
Никто не может "предугадать, как наше слово отзовётся..." - классика.
ещё один рецепт: действуйте и говорите согласно ВАШИМ принципам и мироощущению.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.