ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2078 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 16:01     #20771
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Да еще хотела узнать я утром приеду сдам ХГЧ ,а потом мне кже вечером Ч сама позвонит?да ? и скажет результат
А тест с утра не хочешь сделать?
Мне вообще, Ка забыл позвонить в пятницу, я сама свой ХГЧ на рецепшене у девочек узнала. И кстати, так и не перезвонил, пока я сама не позвонила и попросила его перезвонить мне. Хорошо, что я знала уже результат, а так бы три дня изводилась
Старый 01-12-2008, 16:02     #20772
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вообще у меня так было: звонишь сама около 18.00, я не выдерживала звонила самое позднее в 17.50 , они там сразу говорят результат и говорят, что доктор перезвонит , когда освободится. и Он перезванивает потом попозже. Мне кажется около 19.00 потом перезванивал. А второй раз Ка не звонил, потому я до этого к нему уже заходила с результатом ХГЧ , сделанном в Хеликсе и он знал, что Б уже есть и назначения все сделал.
Оксана, тебе на ресепшен говорили, когда был отрицательный результат?
Офигеть.Я их сколько не пытала, только твердили ждите когда позвонит доктор.
Видимо Ча такую установку давала.
А это больше всего нервировало.
Старый 01-12-2008, 16:02     #20773
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Только жор мучает, а в остальном чувствую себя неплохо, даже запахи не раздражают, что странно, потому что они меня и в небеременном состоянии доставали
меня тоже жор мучал страшный от холодильника практически не отходила сейчас наоборот есть не хочу вообще, хотя чувствую себя хорошо.
Старый 01-12-2008, 16:03     #20774
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Оксана, тебе на ресепшен говорили, когда был отрицательный результат?
Офигеть.Я их сколько не пытала, только твердили ждите когда позвонит доктор.
Видимо Ча такую установку давала.
А это больше всего нервировало.
да, так и сказали -" к сожалению, у вас меньше единицы , ждите - доктор Вам перезвонит"
Старый 01-12-2008, 16:03     #20775
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вообще у меня так было: звонишь сама около 18.00, я не выдерживала звонила самое позднее в 17.50 , они там сразу говорят результат и говорят, что доктор перезвонит , когда освободится. и Он перезванивает потом попозже. Мне кажется около 19.00 потом перезванивал. А второй раз Ка не звонил, потому я до этого к нему уже заходила с результатом ХГЧ , сделанном в Хеликсе и он знал, что Б уже есть и назначения все сделал.
Уточню Невтерерпёж же будет... после 17.00 уже будет готов анализ Пусть сразу и звонит, а потом уже доктор перезвонит прокоментирует.
Старый 01-12-2008, 16:04     #20776
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
в Хеликс, причем я такая нетерпеливая, что поехала бы и срочный сдала на Бол. Сампсониевском можно еще в Инвитро или Медем. что тебе ближе смотря.
Я рассматриваю Бол.Самсонивский и Медем.
До Хеликса конечно дальше, но с Медемом у меня плохие воспоминания.
Как вспомню, что в январе туда через день как на работу ходила.....бр....
А в Хеликсе часа два делают, я уже забыла?
Старый 01-12-2008, 16:06     #20777
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Уточню Невтерерпёж же будет... после 17.00 уже будет готов анализ Пусть сразу и звонит, а потом уже доктор перезвонит прокоментирует.
да. они говорят , что результат может быть готов после 17.00 , но как просят позвонить позднее немного.
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Я рассматриваю Бол.Самсонивский и Медем.
До Хеликса конечно дальше, но с Медемом у меня плохие воспоминания.
Как вспомню, что в январе туда через день как на работу ходила.....бр....
А в Хеликсе часа два делают, я уже забыла?
да. в хеликсе (на Сампсониевском) за те же деньги сейчас делают за 2 часа. Не забудь номер пробы у них попросить, как доедешь до компа сразу отошли заявку на емейл и результат тебе придет. Можешь и сама позвонить, если тебе так удобнее.
Старый 01-12-2008, 16:06     #20778
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
меня тоже жор мучал страшный от холодильника практически не отходила сейчас наоборот есть не хочу вообще, хотя чувствую себя хорошо.
Нет я протоколе ни килограмма не набрала, а вот после...Не могу терпеть голод и ем много Муж думал, что живот так рано появляется Уже начинаю тормозить, не хочу много лишних кило, я в этом году так хорошо похудела
Старый 01-12-2008, 16:07     #20779
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Нет я протоколе ни килограмма не набрала, а вот после...Не могу терпеть голод и ем много Муж думал, что живот так рано появляется Уже начинаю тормозить, не хочу много лишних кило, я в этом году так хорошо похудела
так и я не набрала ни в протоколе . ни сейчас а в первом протоколе даже похудела на 2 кг.
Старый 01-12-2008, 16:12     #20780
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Не знаю как Чежина, а Чанышева меня обычно мурыжила до 19-20.Жуть.
Правда положительный результат она в 18 уже говорила.

А я вот вся в раздумьях куды завтра податься.
А у тебя завтра не официальный ХГЧ? разве его не здают там где протокол шел?

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вообще у меня так было: звонишь сама около 18.00, я не выдерживала звонила самое позднее в 17.50 , они там сразу говорят результат и говорят, что доктор перезвонит , когда освободится. и Он перезванивает потом попозже. Мне кажется около 19.00 потом перезванивал. А второй раз Ка не звонил, потому я до этого к нему уже заходила с результатом ХГЧ , сделанном в Хеликсе и он знал, что Б уже есть и назначения все сделал.
Ага понятно

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А тест с утра не хочешь сделать?
Мне вообще, Ка забыл позвонить в пятницу, я сама свой ХГЧ на рецепшене у девочек узнала. И кстати, так и не перезвонил, пока я сама не позвонила и попросила его перезвонить мне. Хорошо, что я знала уже результат, а так бы три дня изводилась
Нет наверноебоюсь

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Уточню Невтерерпёж же будет... после 17.00 уже будет готов анализ Пусть сразу и звонит, а потом уже доктор перезвонит прокоментирует.
Спасибо вам девулечки за подробную информацию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.