ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2077 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 15:43     #20761
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я не могу точно ответить, то что там мягко и как будто загнулась есть, как описывает Алиса, но я всё списывала на утрик(потому что я впервые его вставляла, до этого у меня всегда в поддержке был дюфастон).
И эти ощущения были сразу, не могла же я сразу с подсадки забеременеть с лёгкой руки Ка

Я всё грудь щупала и растраивалась, что она то набухнет, то спадёт И мужа пытала, она выросла?
ну вот у меня не было таких ощущений в первом протоколе, и здесь не сразу были... а грудь и вообще какая была такая и осталась, у меня с ней ничего не происходит никогда.
Старый 01-12-2008, 15:48     #20762
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


[quote=OlgaT;18711410]Девочки, новенькие, не стесняйтесь - присоединяйтесь, у нас милейшая компания и мы всегда рады видеть вас в своих рядах! Надеюсь буду уже традиционные заряженные нашими почётными беременюшками тестики, ну и сектантские фикусы рулят![quote]

Хи-хи, это точно!!!!

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку.
Новостей никаких, тк ни тестики не делала, ни ХГЧ не сдавала.
Жду завтра.
Температура все время держится 37, а вчера была 37.2.
Наверно это от утрика?
Мариш, привет!!! Буду надеяться, что это по другой причине!!!!
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня мне сделали пункцию. Получилось 20 я/к, теперь буду ждать до 4 числа, хоть бы побольше оплодотворилось.
Вот это результатик!!!!! Плодовитая Чтобы все оплодотворились и делились!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от Kafa Посмотреть сообщение
Все веселее и веселее Примерно вот так:
Какие же вы суперовские!!!! А улыбка, а щёчки!!!!
Старый 01-12-2008, 15:50     #20763
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
и помягче и такое ощущение что она опустилась и куда-то немного загнулась. А Иры вроде ощущений , что мягка стала - не было.
в первом протоколе такого не было, хоть и утрик тоже был.
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я не могу точно ответить, то что там мягко и как будто загнулась есть, как описывает Алиса, но я всё списывала на утрик(потому что я впервые его вставляла, до этого у меня всегда в поддержке был дюфастон).
И эти ощущения были сразу, не могла же я сразу с подсадки забеременеть с лёгкой руки Ка

Я всё грудь щупала и растраивалась, что она то набухнет, то спадёт И мужа пытала, она выросла?
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну вот у меня не было таких ощущений в первом протоколе, и здесь не сразу были... а грудь и вообще какая была такая и осталась, у меня с ней ничего не происходит никогда.
Спасибо девочки за пояснения ,я вот тоже сегодня ночью просто заметила,что вроде как ,что там изминилось,но вот ,что не могу объяснить , тесно ,что ли как то .
Ну вообщем чего теперь гадать жду завтра

Да еще хотела узнать я утром приеду сдам ХГЧ ,а потом мне кже вечером Ч сама позвонит?да ? и скажет результат
Старый 01-12-2008, 15:54     #20764
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


[quote=Тина;18727572
Да еще хотела узнать я утром приеду сдам ХГЧ ,а потом мне кже вечером Ч сама позвонит?да ? и скажет результат[/quote]

Не знаю как Чежина, а Чанышева меня обычно мурыжила до 19-20.Жуть.
Правда положительный результат она в 18 уже говорила.

А я вот вся в раздумьях куды завтра податься.
Старый 01-12-2008, 15:56     #20765
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Assol-Олечка - как твои дела???? Как твоя гипера???
Старый 01-12-2008, 15:57     #20766
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну вот у меня не было таких ощущений в первом протоколе, и здесь не сразу были... а грудь и вообще какая была такая и осталась, у меня с ней ничего не происходит никогда.
А у меня всегда перед месячными она наливалась на пол размера точно и такая красивая была, а тут в супердлинном протоколе так задавили мои гормоны, что она спала и ничего с ней не происходило, а потом начались все симптомы один в один как перед месячными( теперь я буду знать, что у меня, симптомы схожи). Поэтому я и растроиться успела и поплакать(как без этого в нашем деле). А сейчас она налилась и соски болят, уже не спадает(ттт)
Только жор мучает, а в остальном чувствую себя неплохо, даже запахи не раздражают, что странно, потому что они меня и в небеременном состоянии доставали
Старый 01-12-2008, 15:57     #20767
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kafa Посмотреть сообщение
Все веселее и веселее Примерно вот так:
Ой, какая лапа щекастая
Старый 01-12-2008, 15:59
ответ для Helenok на сообщение "[QUOTE=OlgaT;18711410]Девочки,..."
    #20768
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Мариш, привет!!! Буду надеяться, что это по другой причине!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@
Лена, приветик!
Я тоже ОЧЕНЬ на это надеюсь.
Старый 01-12-2008, 15:59     #20769
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Да еще хотела узнать я утром приеду сдам ХГЧ ,а потом мне кже вечером Ч сама позвонит?да ? и скажет результат
вообще у меня так было: звонишь сама около 18.00, я не выдерживала звонила самое позднее в 17.50 , они там сразу говорят результат и говорят, что доктор перезвонит , когда освободится. и Он перезванивает потом попозже. Мне кажется около 19.00 потом перезванивал. А второй раз Ка не звонил, потому я до этого к нему уже заходила с результатом ХГЧ , сделанном в Хеликсе и он знал, что Б уже есть и назначения все сделал.
Старый 01-12-2008, 16:00     #20770
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Не знаю как Чежина, а Чанышева меня обычно мурыжила до 19-20.Жуть.
Правда положительный результат она в 18 уже говорила.

А я вот вся в раздумьях куды завтра податься.
в Хеликс, причем я такая нетерпеливая, что поехала бы и срочный сдала на Бол. Сампсониевском можно еще в Инвитро или Медем. что тебе ближе смотря.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.