СТАРАТЕЛИ :) - Страница 757 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 09:10
ответ для красотка на сообщение "А на вас всех..."
    #7561
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
А на вас всех АПЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Заражайтесь беремчайте!!!!!!!

ЛОВЛЮ!!!
Старый 08-04-2009, 09:12     #7562
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Как оказалось копия из трудовой книжки не нужна, если только попросит инспектор.
Странно... а у меня без завренной копии трудовой несколько лет назад вообще документы не приняли
Старый 08-04-2009, 09:16
ответ для gradik на сообщение "В Мариуполь???!!! Все лето там..."
    #7563
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
В Мариуполь???!!! Все лето там проведено и молодость, каждое лето у бабушки с дедушкой...
Сейчас там остались только друзья...

А в каком там районе живете?
+1000000000

На Алмазной улице, Левый берег, недалеко от моря, спускаешься с наших холмов к морю, а в низу поселок (или местность, не знаю как там правильно, или райончик) Ляпино, как точнее описать не знаю

А ты где?
Старый 08-04-2009, 09:28     #7564
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
всем привет! а я на больничный села первый раз за 4 года как работаю ..... и первый раз спустя 6 лет побывала снова в "любимой" поликлинике это ЖОПА!!! просидела 2 часа в очереди, при том что я была всего лишь пятая, потом оказалось что не к тому терапевту сидела, а моя тока в вечер...так пипец где ж это написано то что одна моя, а вторая не моя обе на моем участке короче после слезной мольбы "ну посмотрите меня, я сейчас умру у вас под дверью!!!!" была отправлена за талончиком, а потом принята без очереди
Итог после всего это: счастье от того что отдыхаю до пятницы и выслушивание получасового бухтения мужа, который все эти 2 часа просидел в машине у поликлиники
А у тебя ДМС нет?
Старый 08-04-2009, 09:30     #7565
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
да а че она скажет нового..... ОРВИ или ОРЗ как это назвать даже не знаю.... простуда одним словом.... послушала, ниче плохого не услышала, написала чем лечиться, сказала такую маленькую температуру ничем не сбивать, не стоит лишний раз себя лекарствами травить...пить побольше теплого ну и лежать, не суетиться....просто отдохнуть и все пройдет ниче серьезного.....для меня важнее всего синенькая бумажка - больничный и не хотела на него садиться, а пришлось...директор сказал - раз сегодня не вышла дуй за больничным , ну сказано сделано, так бы посидела 2-3 дня, а так неделю они моего носа на работе не увидят пускай помучаются
Классно! От работы можно отдохнуть
Старый 08-04-2009, 09:31
ответ для красотка на сообщение "А на вас всех..."
    #7566
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
А на вас всех АПЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Заражайтесь беремчайте!!!!!!!
Спасибки, уже ловлю
Старый 08-04-2009, 09:40     #7567
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
А у меня радость- у меня была первая О оказывается в этом цикле, правда программка мне её выставила постфактум, спустя 3 дня...то есть сегодня! Б конечно маловероятна, но я все равно рада, потому что это моя первая выслеженная О. Это значит, что я иду на поправку!!!
Может и дюфастон помог, не знаю... Не особо понимаю его функции, но честно пью его уже 3-й цикл, этот последний.
Поздравляю Программки всегда О чере 3 дня рисуют, к сожалению. Следи за днем, когда БТ резко упадет, и бегом стараться
Старый 08-04-2009, 09:45     #7568
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
В процесс старагия мы были почти 2 года. Потом мне надо было сына к гомеопату отвести. Он ему помог меньше болеет(ттт), потом я к ней мужа отвела, тоже вечно сопливый ходил, тоже вроде лучше стал. В общем пошла я сама, и рассказала что да как, вернее свои ощущения, анализы я давно не сдавала. Она меня посмотрела, про вес спросила, про боли перед М ну все такое. Сказала, что надо немного гормональный фон в порядок привести. В общем выписала уколы и составила схему приема горошин. Я 2 мес как дуримар считала горошины(надо было 3 мес), ну а на 3 я узнала что Б. Конечно я перестала сейчас принемать эту схему, надо идти на консультацию.
Но я не могу вам уверенно сказать что это мне гомеопат помог. Может совпало так. Хотя муж уверен что именно гомеопат, но главное для меня результат!!!
Расскажи, плиз, что за гомеопат? А то мне врач уже стимуляцию прочит, а я не хочу, вредно это, и еще мне кажется, не в этом моя проблема
Старый 08-04-2009, 10:48     #7569
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


а я почему то не верю в гомеопатов.... но горошинки бы поклевала
Старый 08-04-2009, 10:55
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #7570
maxilelik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 84
maxilelik отсутствует


Девочки, привет, возьмите меня к себе. Читала я вас, читала, и вот решились с мужем на второго ребенка. Только вот какая то непруха все – в прошлый цикл начали активничать, и я заболела гриппом, с температурой за 39 пять дней, назначением антибиотиков, флюшки и всех остальных прелестей болезни.((( я просто молила Бога, чтобы я не оказалась беременной, слава Богу повезло. В этом месяце продолжили и… новая напасть – девочка с моей работы заболела ветрянкой.(( вот теперь сижу и думаю, если я уже переболела ветрянкой в детстве, то мне ничего не грозит? А если у нас все получилось, то это никак на ребеночка повлиять не может? Успокойте меня пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.