СТАРАТЕЛИ :) - Страница 755 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:43     #7541
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
на Захарьевской.
Знакомый туда поехал рано утром, часов в 6 и записал нас всех в списки, мы были 43 и 44 к 8 утра мы подползли и в течение 10 минут получили талончики. Талончики у нас были на 9.30 утра, но не была оплаченна квитанция на 1 000 за паспорт. Мы ломанулись искать где же оплатить, все сбербанки поблизости работали только с 10 утра Обьездили пол района, проезжая пробки по тротуарам заплатили там где открывается в 9.30. Муж уже хотел ехать домой, шипел на меня, почему я раньше не заплатила (да мне денег просто жалко, все равно у него паспорт старый утерян и трудовая книжка вместе с ним, шансов что у него примут заявления мало) Примчались туда, нас никто не ругал за опаздание на 20 минут, у меня приняли документы, а муж уже на лестнице вспомнил что забыл военный билет дома, психанул и ушел в машину сидеть. Как оказалось копия из трудовой книжки не нужна, если только попросит инспектор. Я пошла на фото, а муж мой разобидевшийсь без документов поехал за военником домой. Меня сфотографировали, совсем безобразно получилось, но как не крутись, лучше не получалось голодная я собралась ехать анализы сдавать, и наткнулась на своего клушу мужа который подавал документы у тетеньки, у которой я забыла копию своей трудовой книжки и вернулась за ней. В 12 часов мы оба уже были обсалютно свободны. Девушка которая делала все по правилам, а не носилась сломя голову кругами в последний момент, домой поехала в 10 часов утра
мда...не обижайся конечно, но дурная голова ногам покоя не дает
я любя конечно же.
Старый 07-04-2009, 18:29     #7542
gradik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 91
gradik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Хотим много куда В Тайланд, Доминикану, где тепло и хорошо, короче, а поедем, скорее всего, к бабушке с дедушкой в Мариуполь, на Азовское море А ближе к осени, надеюсь, финансовая ситуация наладится и еще куда-нить сгоняем Ань, а ты каким направлением занимаешься? Расскажи, реально ли хорошо съездить по горящим путевкам?
В Мариуполь???!!! Все лето там проведено и молодость, каждое лето у бабушки с дедушкой...
Сейчас там остались только друзья...

А в каком там районе живете?
Старый 07-04-2009, 18:33     #7543
gradik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 91
gradik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
я занимаюсь ВСЕМИ направлениями!
но в основном экзотикой. и люблю ее. всякие турции и египты не люблю продавать...
а по горящим не всегда хорошо, так как можно в такое г... угодить!!!

вобщем ты если что, обращайся
Я так хочу во всякие турции и египты в сентябре... все включено, море, только это мне и надо
Старый 07-04-2009, 20:50     #7544
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Красотка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Легкой беременности!

А мой М. в понедельник идет спермограмму сдавать. Я так рада что вообще не пришлось уговаривать.
Я надеюсь, что все плохое на первой испытала!!! Меня сначало выворачиволо, потом я есть хотела, но ничего не задерживалось, потом отеки начались, я уже не пила ничего но отекала. В общем все что могла прошла!!!!! Очень хочу наслождаться теперешнем положением!!!!
Старый 07-04-2009, 21:01     #7545
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


всем привет! а я на больничный села первый раз за 4 года как работаю ..... и первый раз спустя 6 лет побывала снова в "любимой" поликлинике это ЖОПА!!! просидела 2 часа в очереди, при том что я была всего лишь пятая, потом оказалось что не к тому терапевту сидела, а моя тока в вечер...так пипец где ж это написано то что одна моя, а вторая не моя обе на моем участке короче после слезной мольбы "ну посмотрите меня, я сейчас умру у вас под дверью!!!!" была отправлена за талончиком, а потом принята без очереди
Итог после всего это: счастье от того что отдыхаю до пятницы и выслушивание получасового бухтения мужа, который все эти 2 часа просидел в машине у поликлиники
Старый 07-04-2009, 21:03     #7546
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
всем привет! а я на больничный села первый раз за 4 года как работаю ..... и первый раз спустя 6 лет побывала снова в "любимой" поликлинике это ЖОПА!!! просидела 2 часа в очереди, при том что я была всего лишь пятая, потом оказалось что не к тому терапевту сидела, а моя тока в вечер...так пипец где ж это написано то что одна моя, а вторая не моя обе на моем участке короче после слезной мольбы "ну посмотрите меня, я сейчас умру у вас под дверью!!!!" была отправлена за талончиком, а потом принята без очереди
Итог после всего это: счастье от того что отдыхаю до пятницы и выслушивание получасового бухтения мужа, который все эти 2 часа просидел в машине у поликлиники
Да... наша медицина и здорового укатает! А чего вообще врач-то сказал? Как себя чувствуешь?
Старый 07-04-2009, 21:23     #7547
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Да... наша медицина и здорового укатает! А чего вообще врач-то сказал? Как себя чувствуешь?
да а че она скажет нового..... ОРВИ или ОРЗ как это назвать даже не знаю.... простуда одним словом.... послушала, ниче плохого не услышала, написала чем лечиться, сказала такую маленькую температуру ничем не сбивать, не стоит лишний раз себя лекарствами травить...пить побольше теплого ну и лежать, не суетиться....просто отдохнуть и все пройдет ниче серьезного.....для меня важнее всего синенькая бумажка - больничный и не хотела на него садиться, а пришлось...директор сказал - раз сегодня не вышла дуй за больничным , ну сказано сделано, так бы посидела 2-3 дня, а так неделю они моего носа на работе не увидят пускай помучаются
Старый 07-04-2009, 21:29     #7548
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


А на вас всех АПЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Заражайтесь беремчайте!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 21:30     #7549
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


ну и правильно, давно надо было отдохнуть, а не с температурой на работу скакать!!!
Теперь и себя в норму приведешь и погода на улице замечательная способствует укреплению морального духа в период планирования!
Старый 07-04-2009, 21:34
ответ для красотка на сообщение "А на вас всех..."
    #7550
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
А на вас всех АПЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Заражайтесь беремчайте!!!!!!!
Ловлю, ловлю =))) Спасибо!!!
Легкой беременности!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.