Накрашенные дети - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 00:16     #21
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
У меня учительница по гражданскому праву своей 5 летней дочки химическую завивку делала, вот это по-моему совсем ку-ку
ку-ку основательно..бедный ребёнок..

мне нравилось очень в детстве красится маминой косметикой.когда я оставалась дома одна,всегда в её платья наряжалась ,красилась, маме подражая, душилась духами,туфли одевала..смешно получалась ,наверное,как в ералаше,когда вор в квартиру залез и такую матрёшку увидел...
Старый 20-02-2008, 00:19
ответ для с боку бантег на сообщение "Накрашенные дети"
    #22
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


На мой взгляд, девочки с косметикой на лице выглядят нелепо и смешно. Так же как и нескладные девчонки-подростки на высоких каблуках, ковыляющие на полусогнутых Ну я еще понимаю, когда девочкам перед праздником волосы завивают на термобигуди, но вот стрелки на глазах, тушь и помада У нас в группе мамуля одна наваяла ребенку такое, что хотелось малышку просто отвести за руку в туалет и умыть как следует..
Старый 20-02-2008, 00:42     #23
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от HellDoll Посмотреть сообщение
У меня в детстве подружка бальными танцами занималась - макияж похлеще, чем у некоторых взрослых был.
Да уж, там бедных деток раскрашивают как клоунов, но это порядок такой, так всегда было.
у моей знакомой дочь снималась в рекламе и учавствут в разных конкурсах - там тоже косметикой пользуются.
Накрашенные малышки сразу напоминают образ героини Кирстен Данст в "Интревью с вампиром", такой же неестественный и странный вид.
Старый 20-02-2008, 00:50     #24
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Я свою красила для фотосессии: тональник и помада + укладка плойкой и закрепление лаком.Ей 4,5 года. Если тон лица не выровнять и черты лица не подчеркнуть, все будет расплывчато. Ведь и на подиум именно из этих целей красят сильно - чтобы видно было с дальнего расстояния не бледное пятно вместо лица.
Старый 20-02-2008, 01:01
ответ для с боку бантег на сообщение "Накрашенные дети"
    #25
Пчела
Ветеран
 
Профиль Пчела
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 843
Пчела отсутствует


Согласна во многом - накрашенный ребенок ... это по крайней мере странно и не естесственно смотрится. Но, для чего тогда продаются детские лаки д/ногтей, смываемые водой, между прочим. Такой лак у нас есть, есть и гигиеническая помада в ярко розовой тубе. Не думаю что это "криминал".
Старый 20-02-2008, 01:23     #26
Rebecca
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 842
Rebecca отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
Да, и краситься на выступлениях - это не прихоть извращенных родителей была, это обязательный атрибут соревнований, ну так же как и рок-н-рольный костюм и специальная обувь.
Ну это я еще могу принять: соревнования=театральный кружок=новый год. Да и дочка ваша все же школьница.
А то у нас в садике 3-х летки с накрашенными ногтями ходят в повседневной жизни!
Старый 20-02-2008, 04:56
ответ для с боку бантег на сообщение "Накрашенные дети"
    #27
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Может в Фотошопе разукрасили?
Старый 20-02-2008, 07:24
ответ для с боку бантег на сообщение "Накрашенные дети"
    #28
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


Дочка занимается танцами, макияж ещё тот.
И иногда мы с концертов едем в общественном транспорте.
Очень выразительные (явно осуждающие, прямо таки испепеляющие) взгляды встречаются.
И что? Мне пытаться отодрать весь этот, с позволения сказать, макияж сразу после концерта? В БКЗ например часто нет горячей воды.
Так и едем.
Старый 20-02-2008, 09:25     #29
Джейн
Типичная брюнетка
 
Профиль Джейн
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 3 077
Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
Кого напрягают накрашенные дети - не посещайте, ни в коем случае, детские турниры по рок-н-роллу! (там можно реально напрячься).У меня сохранились фотки моей дочки и ее подруг 7-9 лет с соревнований таких)). Все в костюмах стрейч, чулках в сеточку, с намертво закрепленными лаком прическами и макияжем "по полной программе". У моей был всегда стиль "вамп" (с густыми черными стрелками и синими тенями). А фотки очень даже прикольные - меня нисколько не напрягают)).
Да, и краситься на выступлениях - это не прихоть извращенных родителей была, это обязательный атрибут соревнований, ну так же как и рок-н-рольный костюм и специальная обувь.

Угу.
Я своих собственными руками крашу на соревнования...лет с 6-ти. И даже, о, ужас, фотки у себя в контакте повесила, на которых дочки с макияжем. Правда посмотреть их могут только друзья.
Старый 20-02-2008, 09:34
ответ для с боку бантег на сообщение "Накрашенные дети"
    #30
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Моя старшая (3 с пловиной) постоянно просит накрасить ей ноготки... Уже с год примерно.
Что я и делаю, не особо заставляя меня упрашивать... Меня не напрягает - маленькая модница с блёстками на ноготках - красиво, ИМХО. И стразы на ноготки клеили. На юг делали и на ножки педикюр - в наклейками-цветочками. Очень здорово выглядело!

На праздники всегда напоминает мне, что ей надо тени, румяна и помаду накрасить - разумеется, всё ооочень аккуратно, почти незаметно. Но юной красотке - доставляем массу удовольствия.






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.