Накрашенные дети - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 22:51
ответ для с боку бантег на сообщение "Накрашенные дети"
    #11
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


У моей дочери дек.косметики много, я и свою ей отдаю, если надоела или не подошла, подружки вздыхают "какая у тебя мама добрая", но я добрая только когда дети красятся дома, пусть хоть уши себе помадой вымажут, всю бижутерию на себя нацепят. Они, кстати, так и делают, у нас еще есть несколько бальных платьев специально для игр, представляете, что эти красотки вытворяют? Но как только игры кончились, вату в руки и все пошли умываться.
Я накрашенных, для пущщей красоты, детёв боюсь.
Старый 19-02-2008, 22:53
ответ для с боку бантег на сообщение "Накрашенные дети"
    #12
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Дети, которые красятся перед походом в детский сад - я таких не видела. Накрашенный по-взрослому ребенок, конечно, смотрится в первую очередь смешно. Но поскольку в стартовом сообщении топа написано именно об аватарке - не вижу криминала. Ну захотела у мамы левая пятка такую аву поставить...И не такие рисунки в сети выловишь.
А если о косметике вообще, то у моей шестилетки есть и духи, и гигиеническая помада, и тени, и лак для ногтей. Не видела особого криминала в предоставлении дочери всего этого арсенала, поскольку сама имела свой во столько же лет. Есть уговор не краситься по полной программе перед походом "в люди". В остальном - на ее усмотрение.
Старый 19-02-2008, 23:19
ответ для с боку бантег на сообщение "Накрашенные дети"
    #13
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Согласна, некрасиво когда ребенок накрашен или у него ногти накрашены.
Старый 19-02-2008, 23:29
ответ для с боку бантег на сообщение "Накрашенные дети"
    #14
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Если аккуратно подкрасить, то нормально смотрится, тем более это же на праздник(для фото) и не каждый день так ходить, а малявкам нравится это всё Вообщем не вижу ничего страшного...меня больше пугают крошки с проколотыми ушками
Старый 19-02-2008, 23:39     #15
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Накрашенные дети смотрятся отвратительно, пря таки мечта педофила, прошу прощения.(
Старый 19-02-2008, 23:44
ответ для с боку бантег на сообщение "Накрашенные дети"
    #16
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 1 044
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА отсутствует


Накрашенные дети напрягают, а вот в ушах проколотых проблем не вижу.
Старый 20-02-2008, 00:03
ответ для с боку бантег на сообщение "Накрашенные дети"
    #17
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка-дорогаичка Посмотреть сообщение
На одном мамском форуме увидела аву - фотка ярко накрашенной девочки (дочки судя по всему) - стрелки на глазках, на губках блеск, крупные серьги, волосики завитые. Как то меня передернуло. Вроде забавно, малышка, а так размалевана, моя семилетка тоже любит дома повыпендриваться, но фото в инете....напрягает...
И вообще накрашенные дети меня напрягают, как то это неправильно, смахивает...ну сами понимаете на что
Я не одинока?
меня так в 11 лет накрасили (всей косметикой) на НГ к мл. брату в класс - Снегурочкой была. Может там тоже что-то для концерта или какого-нибудь спектакля накрасили, сфоткали, вот и ава получилась заодно?

Меня бы намного больше напрягло бы, если бы это был мальчик сильно накрашеннй.
Старый 20-02-2008, 00:10
ответ для с боку бантег на сообщение "Накрашенные дети"
    #18
Rebecca
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 842
Rebecca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка-дорогаичка Посмотреть сообщение
И вообще накрашенные дети меня напрягают, как то это неправильно
Я с вами!
Старый 20-02-2008, 00:12
ответ для с боку бантег на сообщение "Накрашенные дети"
    #19
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Кого напрягают накрашенные дети - не посещайте, ни в коем случае, детские турниры по рок-н-роллу! (там можно реально напрячься).У меня сохранились фотки моей дочки и ее подруг 7-9 лет с соревнований таких)). Все в костюмах стрейч, чулках в сеточку, с намертво закрепленными лаком прическами и макияжем "по полной программе". У моей был всегда стиль "вамп" (с густыми черными стрелками и синими тенями). А фотки очень даже прикольные - меня нисколько не напрягают)).
Да, и краситься на выступлениях - это не прихоть извращенных родителей была, это обязательный атрибут соревнований, ну так же как и рок-н-рольный костюм и специальная обувь.
Старый 20-02-2008, 00:15
ответ для с боку бантег на сообщение "Накрашенные дети"
    #20
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка-дорогаичка Посмотреть сообщение
На одном мамском форуме увидела аву - фотка ярко накрашенной девочки (дочки судя по всему) - стрелки на глазках, на губках блеск, крупные серьги, волосики завитые. Как то меня передернуло. Вроде забавно, малышка, а так размалевана, моя семилетка тоже любит дома повыпендриваться, но фото в инете....напрягает...
И вообще накрашенные дети меня напрягают, как то это неправильно, смахивает...ну сами понимаете на что
Я не одинока?
А может она где-нить выступала? У меня в детстве подружка бальными танцами занималась - макияж похлеще, чем у некоторых взрослых был.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.