Очень хочу пожаловать ибо сил моих уже больше нет - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 10:30     #11
Нельга
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино (Максидом)
Сообщения: 148
Нельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Marmelad~ Посмотреть сообщение
Ой, а мадам не Еленой, случайно зовут? Очень похожее описание
Именно так!
Спица Елена Михайловна
Старый 04-09-2008, 12:59     #12
Nadtochey
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 706
Nadtochey отсутствует


Такую няню надо было гнать в шею сразу, вы абсолютно правильно поступили. Учить родителей как им ухаживать за своим ребенком, спорить с ними на повышенных тонах няня не имеет права. "Свою" няню найти вполне можно, правда иногда это занимает много времени, но ведь и доверяем самое дорогое. Я двух последних нянь нашла через агенство "Карлсон", менеджер Ольга, очень милая девушка и варианты подбирает хорошие. Последнюю няню она нам сразу подобрала, никого другого мы больше смотреть не стали, так подошла Удачи!
Старый 04-09-2008, 19:04     #13
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Ну, сделайте выводы из предыдущего опыта: общение с молодыми нянями складывалось, как я поняла, неплохо. Все всех устраивало с обеих сторон. Единственный минус молодых нянь: то замуж выйдут, то в декрет уйдут. Следовательно... может, при подборе иметь в виду молодую, но замужнюю и с ребенком (/детьми), хотя, конечно, там могут быть свои тонкости.
Старый 04-09-2008, 20:04     #14
holman
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 74
holman отсутствует


Скажите, а Вам в какие часы няня нужна? у меня есть подруга, которая как раз ищет работу. Опыта работы няней нет, но зато есть 5-й сын, которого в этом году она отправляет в садик и по этому поводу хотела бы устроиться на работу. но вот только в 17:00 ей нужно забирать сына из садика. Она ответственная и очень заботливая, вижу, как она воспитывает сыночка. образование высшее гуманитарное, она очень образованная девушка и очень доброжелательная
Старый 04-09-2008, 20:06     #15
Нельга
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино (Максидом)
Сообщения: 148
Нельга отсутствует


holman, к сожалению не получится. Нам няня нужна с 8 до 20 часов...
Старый 04-09-2008, 20:35     #16
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Да..Спасибо!... тогда угроза была...
Старый 05-09-2008, 16:33     #17
Лунный Кот
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщения: 298
Лунный Кот отсутствует


С няней должно быть Вам комфортно. И это одно из основных требований. Если чувствуете, что с человеком тяжело, несмотря на все доводы разума и рекомендации, работать с ним не надо.
Несколько нянь у меня так попробавилсь 1-2 дня. Все, кстати, в возрасте.
Поняла, что у меня работать могут только молодые - то же, что у Вас. Наша любимая няня работала полгода, потом к сожалению ушла, из-за учебы и личной жизни. К сожалению, у молодых свои минусы. Но плюсы, лично для меня, их перевешивают.
Старый 05-09-2008, 23:37     #18
~Marmelad~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 329
~Marmelad~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельга Посмотреть сообщение
Именно так!
Спица Елена Михайловна
Соболезную имела опыт общения с ней - после того как выслушала неимоверное кол-во информации к делу не относящейся, решила что мне она не подходит. Но последней каплей стал фрагмент откровений о том, сколько раз за ночь, её бывший муж мог, пардон, кончить. Это я просто задала вопрос о ее семейном положени А денег, кстати, эта мадам хочет от 150 р\час, на минуточку...
Старый 08-09-2008, 23:10     #19
Darti
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
Darti отсутствует


Цитата:
Сообщение от holman Посмотреть сообщение
Скажите, а Вам в какие часы няня нужна? у меня есть подруга, которая как раз ищет работу. Опыта работы няней нет, но зато есть 5-й сын, которого в этом году она отправляет в садик и по этому поводу хотела бы устроиться на работу. но вот только в 17:00 ей нужно забирать сына из садика. Она ответственная и очень заботливая, вижу, как она воспитывает сыночка. образование высшее гуманитарное, она очень образованная девушка и очень доброжелательная
Мне нужна няня на 2 часа в день. с 10 до 11.30. Просто взять малыша из садика и погулять рядом на площадке (они не гуляют)!
Старый 09-09-2008, 22:26     #20
Darti
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
Darti отсутствует


Цитата:
Сообщение от mooncat07 Посмотреть сообщение
С няней должно быть Вам комфортно. И это одно из основных требований. Если чувствуете, что с человеком тяжело, несмотря на все доводы разума и рекомендации, работать с ним не надо.
Несколько нянь у меня так попробавилсь 1-2 дня. Все, кстати, в возрасте.
Поняла, что у меня работать могут только молодые - то же, что у Вас. Наша любимая няня работала полгода, потом к сожалению ушла, из-за учебы и личной жизни. К сожалению, у молодых свои минусы. Но плюсы, лично для меня, их перевешивают.
Согласна. Особенно, если эти молодые студенты педагогического - они с удовольствием приводят в жизнь и пробуют на детках все, чему их учат
Отсутствие опыта - дело наживное, иногда опыт мешает даже... Была у меня чудная девочка (когда то я у нее была няней), ей всего 16 лет, но она так искренне относилась к моему (тогда ему было 4 мес) малышу. У нее не было этой жизненной усталости от детей, она с ним гуляла и немного дома сидела, когда я по делам ходила. Но щас она в универ поступила, и, временно, мы разошлись. Пробовала другую девочку - не подошли по темпераменту. Вот жду нашу Алену, когда у нее расписание устаканится. Конечно, няня - это очень серьезно. Поняла только тогда когда сама стала мамой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.