И такое бывает на ДО ЛВ - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 02:08
ответ для NEWSIK на сообщение "и считаете это нормальным???..."
    #321
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
и считаете это нормальным???
теперь понятно почему вещички уходят из-под носа....
а между прочим, не у всех есть возможность приехать сразу, особенно с маленькими детьми...
Да , если мне эта вещь нужна ,
очень понравилась я пару раз так делала , редко покупаю, чаще продаю ..
но никому ничего не откладываю и хозяин сам решает кому вещь продать
из желающих , кто первый ,кто ближе , кто больше или другое
очередь из бабушек раньше в магазинах была , а на ДО очередей нет
Старый 05-03-2009, 03:25     #322
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbamarina Посмотреть сообщение
Я как-то стульчик на ДО приглядела, самое то, что надо. А главное - в соседнем доме! Написала в личку, а продавец отвечает - договорилась на завтра, я говорю - прям щас приду и куплю. Так продавец отвечает - не могу людей подвести, совестно. Я зауважала, хоть и без стула осталась.

Я обычно отложившему оставляю. А вот вчера повелась:
продаю я, стало быть, весчь. В принципе, есть девушка, готовая купить, договорились, когда свяжемся. Тут мне звонит еще одна дама, и активно убеждает, что продавать - значит продавать, никаких там отложу, а она на соседней улице и приедет с деньгами прямо сейчас, и цена, и состояние ее устраивают. Никакие "мне неудобно, человек ждет" ни в счет! И так она меня активно уговаривала, что прям сейчас и купит, что я повелась В конечном итоге, она приехала, но вещь не взяла Сказала, что ей не к спеху, еще поищет Вот, думаю, мне наука!
Старый 07-03-2009, 17:22     #323
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
Не, ну тут, я думаю, покупателя беспокоит тот момент, нет ли какого брака в товаре, потому как если действительно хорошая вещь, то вроде бы зачем продавать, а не то, что его волнует, куда вы потом будете деньги после продажи тратить и проч. С другой стороны, если есть какой-то брак, продавец вряд ли будет колоться, дабы не спугнуть покупателя.
ну ситуации разные бывают, мы вот военные, мне легче продать крупногабаритную вещь за полцены, чем заставлять мужа таскать ее на своей спине при переезде или беспокоиться за контейнер с вещами. вот сегодня продала ВЕЩЬ таким же военным, они подобных вопросов не задавали. мы в питер приехали с 5тью коробками, правда большими)) все остальное продали. скоро уезжать, поэтому снова распродаем все нажитое непосильным трудом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.