А что, Арбат-Престиж на Мужества закрыли? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2006, 12:36
ответ для Кумико на сообщение "Да уж, районы они выбирают..."
    #31
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


В районе Мужества ценники на жилье зашкаливают - считается один из самых дорогих и престижных мест севера города, так что аренда я думаю там не маленькая.. Просто престижность района, как раз и определяется не безумно-насыщенной застройкой.. Количество населения, проживающеего около Мужества на порядок, а то и более - меньше, чем у м.Гражданский пр. или пр.Озерки. - поэтому выгоднее открывать магазины там, а не у Мужества.. А по поводу Политеха - очень многие студенты и имеют время и возможности сходить в магазин и купить косметику(пусть и недорогую), в отличие от работающих женщин, которые успевают заскочить в магазин разве, что один раз в месяц..
Старый 20-07-2006, 13:01     #32
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guyechka
узнала тут, что около м. Гражданский пр. собираются АП открывать, вместо универмага. может, не будут открывать?

на Торжковской вчера проезжала - закрыт совсем и полки пустые. еще на выходных был закрыт.
На Гражданке вместо Северо Муренского будет универМаг "Северные ряды" .Это я вам 100% обещаю, т.к. муж мой там очередной свой магаз открывает, а насчет АП я не слышала
Старый 20-07-2006, 13:07     #33
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


значит, меня неправильно информировали. извините за неверные сведения.

Busy14, скажите, а что за универмаг? продуктовый? и когда откроется?
Старый 20-07-2006, 13:41     #34
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Не, слава богу, не Макдональдс... Наш аборигенский сантехник утверждает, что какой-то продуктовый магазин...
Старый 20-07-2006, 13:43     #35
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


А чего неладного? Все правильно - компания покупала всю недвижимость в собственность, ессно в кредит. Часть недвижимости в Москве и в Питере будет продана (и очень удачно, т.к. цены за время держания активов выросли прилично), соответственно долговая нагрузка компании будет снижена. Новые магазины планируется открывать на арендованных площадях, чего раньше компания принципиально не делала.

Изменения в политике компании связаны с тем, что им нужно улучшить свои финансовые показатели, т.к. они скорее всего идут на IPO (выпуск акций), им нужна красивая картинка в отчетности, в принципе все правильно. Логично, что продаваться будет недвижимость магазинов с наименьшей рентабельностью, так что скорее можно считать, что это было не активное развитие сети в Питере, а удачные операции с недвижимостью.
Старый 20-07-2006, 15:11     #36
Шумелка_Мышь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 644
Шумелка_Мышь отсутствует


Pipa, не могу удержаться - Ваше объяснение просто супер, люблю-не могу умную и по-делу преподнесенную информацию. Вам бы маркетинговые Интернет-сайты рецензировать, куда бы приятнее их было читать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.