А что, Арбат-Престиж на Мужества закрыли? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2006, 10:15     #21
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шумелка_Мышь
Езжу мимо и третий день вижу завешенные белой бумажкой окна. И на двери объявление какое-то. Никто его не читал, объявление? Никак закрыли? Эх, только я ВИП-карту там получила... :-))
Я в воскресенье это была. Все работало. Там одну часть ( половину закрыли ( та. которая по Торезе идет), а другая половина работаЛа!
Старый 18-07-2006, 10:18     #22
Ната
Мега-элита
 
Профиль Ната
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 3 524
Ната отсутствует


А я в субботу была в АП !!!На Мужества....все было открыто!!!
Старый 18-07-2006, 13:40     #23
Шумелка_Мышь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 644
Шумелка_Мышь отсутствует


Ой-е, а я езжу вдоль Тореза, и мне кажется, что ВСЕ закрыто :-)))))))))))))))))))))))
Может, кларансовая помада-таки ждет меня? :-))))))))))))))))))))))))))
Старый 18-07-2006, 14:40     #24
Cranberry
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 16
Cranberry отсутствует


Там закрыта часть вдоль Тореза как раз
Осталась только вдоль Политехнической.
Старый 18-07-2006, 15:27     #25
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Цитата:
С Торжковской то же самое. У нас вообще там (Торжковская, Ланское шоссе) ни один магазин промтоварный надолго не задерживается - контингент не тот..
Угу...вот и я наблюдаю как магазины 2-5 мес. работают и уезжают.
Мне понравился магазин на Новосибирской с кроссовками по 2-3 тыс. кто их покупать будет? Здесь... Думаю через 2-3 месяца тоже уедут.
Старый 18-07-2006, 17:49     #26
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Да уж, районы они выбирают исключительно по недорогим и огромным помещениям, не рассчитывая на основной контингент. На Торжковской - можайская общага, на Мужества - Политех...
А вообще-то, весной приезжали в Питер представители основных марок, собирались представители крупных сетей и тогда уже был сделан прогноз, что Арбат с нашего питерского рынка уйдет, менталитет у нас не рассчитан на подобные магазины. Хоть все и ругают Рив Гош, но остается ходить туда, потому что они - на каждом углу. Хотя и обслуживание, и качество продукции зачастую оставляет желать лучшего
Старый 19-07-2006, 13:58     #27
Naточкаru
Ветеран
 
Профиль Naточкаru
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: м. пл.Мужества
Сообщения: 993
Naточкаru отсутствует


вчера заходила в АП на Мужества, совсем закрывать не будут, останется работать та часть магазина, которая от метро ближе (Политех.. ), а в остальной части вроде магдональдс будет,( что-то много его рекламы рядом). ВОТЬ. так что Шумелка Мышь, помада наверно ждет вас...
Старый 19-07-2006, 14:06     #28
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Сколько раз проезжала мимо АП на Торжковской - так и не зашла. Парковаться негде.
Была бы парковка нормальная - точно бы что-нибудь купила. Если магазин не рядом с метро, то уж про парковку-то можно сообразить. А то место там - все гаишники эвакуатаром машины оттаскивают.
Старый 19-07-2006, 15:53     #29
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


узнала тут, что около м. Гражданский пр. собираются АП открывать, вместо универмага. может, не будут открывать?

на Торжковской вчера проезжала - закрыт совсем и полки пустые. еще на выходных был закрыт.
Старый 20-07-2006, 09:40     #30
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattalka
вчера заходила в АП на Мужества, совсем закрывать не будут, останется работать та часть магазина, которая от метро ближе (Политех.. ), а в остальной части вроде магдональдс будет,( что-то много его рекламы рядом).
МАМА Надо срочненько квартиру продавать... Только сети бесплатных туалетов Макдональдс нам в доме не хватало...

А вообще - неладно что-то у Арбат-Престижа... На Науки тоже закрыт магазин - те же белые занавески в окнах...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.