Что вкладываете в фразу "я люблю тебя" - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 13:42     #111
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Сорри, что влезаю.
Улялька, а ты всегда разговариваешь с шоколадом? Я вот как-то его просто молча, обычно, поедаю. Но, если бы, для того, чтобы съесть кусочек шоколада, мне надо было ему вслух признаться к любви к нему, вкусному - да легко!
И?
А что ты понимаешь под разговорами? Треп ни о чем? Приятные разговоры о приятном(с) как грит Кошелек. Я хоть и блондинкО, но у меня красный диплом

Мучин вечно не на поговорить тянет-ты же понимаешь, что до определенного момента устраивало, а сейчас раздражает
Цитата:
я бы даже добавил , что иногда действительно хочется сказать шоколадке - -" я тебя люблю")))
А многие люди так и говорят: люблю шоколад. Я вот суши люблюИ чего эту любовь и Любовь можно сопоставить?!!!
Цитата:
по неким своим идиализированым представлениям( мне так показалось)
Я знаю на что способны люди, когда любят. Любовь способна творить чудеса, а сейчас все опошлили и называют этим словом все подряд
Цитата:
А что, хотелось бы, чтобы как хлеб любили?
Как воздух Как солнце, как небо, как саму жизнь. А как иначе?

ЗЫ: я доупукаю все прочие отношения и не жду прЫнца, но называть "ЭТО" любовью-избавьте
Старый 20-06-2008, 13:54     #112
Белый
Элита
 
Профиль Белый
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 517
Белый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А что ты понимаешь под разговорами? Треп ни о чем? Приятные разговоры о приятном(с) как грит Кошелек. Я хоть и блондинкО, но у меня красный диплом

...
Я знаю на что способны люди, когда любят. Любовь способна творить чудеса, а сейчас все опошлили и называют этим словом все подряд
...

ЗЫ: я доупукаю все прочие отношения и не жду прЫнца, но называть "ЭТО" любовью-избавьте
Эта... Улялька, чессло, ты настолько женски-противоречива, что понимать мотивы твоих высказываний моего брунетского уму-разума не хватает.
Сейчас не опошлили все, нет, просто словами легко разбрасываются и стало трудно отличить действительный их смысл, а что же хотел сказать человек, его мысль. Вот и получается, что один, говоря "люблю", думает, как о шоколадке, а другая, как о "...и умерли в один день"
Старый 20-06-2008, 14:06     #113
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Как воздух Как солнце, как небо, как саму жизнь. А как иначе?

ЗЫ: я доупукаю все прочие отношения и не жду прЫнца, но называть "ЭТО" любовью-избавьте
ляль.. ну вот хорошо.. вот пусть будет как солнце.. без солца плохо..темно ,сашно.. с солнцем хорошо, тепло и приятно.. но ведь не обязательно при этом становится " солнцепроклонником" и нчать соваешать обряды жертвоприношения.. или обязательно?

Ну и как бы то ни было плохо без солнца - терпеть солнечные ожоги может оказаться не лучше...
любовь к солнцу может и не пройдет .. но.. приятнее будет любить его находясь в тенечке...
Старый 20-06-2008, 16:13     #114
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ляль.. ну вот хорошо.. вот пусть будет как солнце.. без солца плохо..темно ,сашно.. с солнцем хорошо, тепло и приятно.. но ведь не обязательно при этом становится " солнцепроклонником" и нчать соваешать обряды жертвоприношения.. или обязательно?

Ну и как бы то ни было плохо без солнца - терпеть солнечные ожоги может оказаться не лучше...
любовь к солнцу может и не пройдет .. но.. приятнее будет любить его находясь в тенечке...
Красиво ты говоришь-поэтично

Жертвоприношений не надо, но без каких то проявлений любовь невозможна: внимание, забота, нежность...т.е. не слов, а именно дел.

Так и от шоколада можно отказаться, не переставая его любить, если талия поползла. Любит девушка шоколад, но талия важнее! Так и здесь: вопрос приоритетов
Старый 20-06-2008, 16:28     #115
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение

Так и от шоколада можно отказаться, не переставая его любить, если талия поползла. Любит девушка шоколад, но талия важнее! Так и здесь: вопрос приоритетов
ага типа " его чувства приятны но вот норковая шубка была бы очень кстати" -ну да .. вопрос приоритетов))))))))))))))
Старый 20-06-2008, 16:54     #116
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ага типа " его чувства приятны но вот норковая шубка была бы очень кстати" -ну да .. вопрос приоритетов))))))))))))))
норка у ей есть..ей другого надо..., заботы типа... и все такое
хотя норка не помешает, как украшение там..
и еще на ней валяться прикольно..вдвоем и с вином

получается, что и норка есть и вино... а вот "вдвоем" - нет
ведь не каждому позволишь на своей норке валяться!
Старый 20-06-2008, 17:05     #117
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ага типа " его чувства приятны но вот норковая шубка была бы очень кстати" -ну да .. вопрос приоритетов))))))))))))))
Тю, ты считаешь меня настолько примитивной? Ну спасибо...еще скажи машина Да есть у меня все это
Вот Мумми меня понимает
Старый 20-06-2008, 17:08     #118
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Тю, ты считаешь меня настолько примитивной? Ну спасибо...еще скажи машина Да есть у меня все это
Вот Мумми меня понимает
ну вот так и знал, что обидишься., не обижайся.... - яж фигурально выражаюсь...
Старый 29-06-2008, 17:53     #119
agooty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Прим пр., напротив парка 300-летия
Сообщения: 1 506
agooty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ага типа " его чувства приятны но вот норковая шубка была бы очень кстати" -ну да .. вопрос приоритетов))))))))))))))
Ну мне кажется, несколько категорично...
А вот действительно, если и норка есть, и машина... купила она это уже сама...
А вот - с кем... - проблема не в том, что совсем не с кем... а в том, что нет его, близкого ...
Старый 01-07-2008, 15:35     #120
moonflash
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 18
moonflash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
У любых слов есть смысловая нагрузка, не так ли? Когда эту фразу говорят друг другу супруги, то смысл этих слов мне ясен, со временем она становится дежурным комплиментом на который невозможно ответить иначе, чем «я тоже тебя люблю».

А вот в отношениях людей не скрепленных обязательствами? Души прекрасные порывы или просто так принято?

Что вкладываете, когда говорите женщине «я люблю тебя»? Я иногда просто недоумеваю от этих слов, так они расходятся с действиями и не гармонируют с обстоятельствами…

И не знаю как реагировать. Прошу не говорить, так получается «ты мне запрещаешь». Я не запрещаю, я не понимаю.

Или проще на все смотреть и просто подыгрывать?
Как что? Что ждет партнер в постели, который говорит эту фразу? Соотв. ответ. Естественно, чтобы кайф не ломать, надо ответить то же самое. Потом можно пойти проблеваться, если уж совсем противно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.