Помогите...не знаю как жить дальше.. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 13:29     #161
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
Ева, какая степень занкомства с женой допустима? (и какая степень инициативы мужа)?
по-моему, все равно грех ,детали неважны. У каждого свой. (это я отнюдь не как праведница говорю)
соглашусь тут. Особено с тем, что у каждого свой. да
Старый 02-12-2008, 13:30     #162
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
Ева, какая степень занкомства с женой допустима? (и какая степень инициативы мужа)?
по-моему, все равно грех ,детали неважны. У каждого свой. (это я отнюдь не как праведница говорю)
Я просто привела пример. Поэтому углубляться не хочу. А грех действительно у каждого свой. И у жены тоже.
Я просто необъективна, как и все люди. Это нормально.
Старый 02-12-2008, 13:32     #163
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
многа написала но все стерла..ну нафик
Я все знаю.
Старый 02-12-2008, 13:35     #164
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
а заодно - для ленивых и нежелающих читать кучу топов, но желающих побеседовать о вечном в приятной компании -огласите вкратце суть проблемы плиз, в новом топе
Ветер, кто такая Лиза ? и что с ней случилось?
Лиза... ну была же Бедная Лиза... ты про нее читала - стопудов .
Старый 02-12-2008, 21:04     #165
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
Можно к родителям...но муж сказал,если уйдешь-то навсегда.
Молодец муж. А разнюниваться совершенно не нужно, нужно уметь нести ответственность за свои поступки. И если оставаться, то только не из жалости.
Старый 02-12-2008, 21:07
ответ для ladymaria на сообщение "Как....как от него..."
    #166
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
Как....как от него избавиться.....люди....это ад..
Всего лишь муки совести. Стиснув зубы нужно идти дальше.
Старый 02-12-2008, 21:32     #167
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
совсем совсем не любите?
Вам будет совершенно всё равно, если в его жизни появится другая женщина, которую он будет любить, обожать, писать ей любовные СМС и носить на руках, а Вы станете ошибкой молодости? Она родит ему детей, которые со временем станут для него дороже вашего общего ребёнка, потому что он будет их растить и воспитывать, а вашего кормить раз в неделю мороженным. Или Вы не любите только до тех пор, пока уверенны, что он сидит и грустит о загубленной жизни, а Вы испытываете чувство вины?
Вторая любовь точно необыкновенная вся из себя?
А то, знаете, мужчина в состоянии острого гормонального выброса часто бывает мало похож на того, кем он является в самом деле. А гормональные выбросы имеют склонность рассасываться и потом возникает недоумение " и из-за этого казла я порушила свою жизнь?"Хотя бывает и так, что принц остается принцем, точнее превращается в короля
О мои мысли
Старый 02-12-2008, 23:12     #168
Kelli7
Частый гость
 
Профиль Kelli7
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 30
Kelli7 отсутствует


А сексуальные отношения у вас с тем человеком были уже?
Почему спрашиваю: если были - то это измена как ни крути. И муж вас все равно не простит потом. И ему, если честно, такого счатья не надо - встретит свое новое счатье тоже.
Если нет - все еще можно наладить. Вы сами все решаете.
Старый 02-12-2008, 23:36     #169
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
Я уже писала тут ...я замужем,есть сын,почти 2 года.Отношения с мужем охладели.Я его не люблю.Встретила человека,к которому хочу уйти...Уже месяц разговариваю с мужем...у него депрессия,истерики...говорит,что я отнимаю у него смысл жизни...я чувствую свою вину..за все...за то,что лишаю его сына,за то,что ухожу сама,мне до безумия его жалко....Вчера казала,что ухожу....всю ночь он говорил,что я страшный человек,иду по трупам
И я поняла,что не могу уйти....привычка,жалость,чувство вины..перед мужем и сыном...Я даже не знаю зачем пишу....мужчины прочитают-обязательно осудят....женщины-скажут,что я в первую очередь мать и должна хранить семью...И знаю,что все аргументы правильные,они от первого и до последнего правильные..и мне надо остаться....и жить с чувством вины..ради них...
Не судите,прошу..я сама себя сужу каждую секунду....и знаю,что рано или поздно отвечу за все.....но муж не виноват....и сын тоже...и значит мне надо стиснуть зубы,забить на себя и жить дальше здесь..
Помогите....никто никогда меняне поймет если я уйду...негде взять сил...
Теперь уж уходите! Если останетесь, скорее всего, он вам страшно отомстит когда-нибудь! Когда будет сильнее чем вы... Когда им кто-нибудь заинтересуется... и уж он то вас тогда не пожалеет, как жалеете его сейчас вы! Рискуете сполна расплатится за то что сейчас происходит! А за него не волнуйтесь... мужик бабу себе всегда найдет! Даже самый плохонький!
Старый 02-12-2008, 23:37     #170
Версус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 134
Версус отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
Я уже писала тут ...я замужем,есть сын,почти 2 года.Отношения с мужем охладели.Я его не люблю.Встретила человека,к которому хочу уйти...Уже месяц разговариваю с мужем...у него депрессия,истерики...говорит,что я отнимаю у него смысл жизни...я чувствую свою вину..за все...за то,что лишаю его сына,за то,что ухожу сама,мне до безумия его жалко....Вчера казала,что ухожу....всю ночь он говорил,что я страшный человек,иду по трупам
И я поняла,что не могу уйти....привычка,жалость,чувство вины..перед мужем и сыном...Я даже не знаю зачем пишу....мужчины прочитают-обязательно осудят....женщины-скажут,что я в первую очередь мать и должна хранить семью...И знаю,что все аргументы правильные,они от первого и до последнего правильные..и мне надо остаться....и жить с чувством вины..ради них...
Не судите,прошу..я сама себя сужу каждую секунду....и знаю,что рано или поздно отвечу за все.....но муж не виноват....и сын тоже...и значит мне надо стиснуть зубы,забить на себя и жить дальше здесь..
Помогите....никто никогда меняне поймет если я уйду...негде взять сил...

У меня сейчас в семье очень похожая ситуация. я не могу уйти от мужа вот уже полтора года. Сначала потому что точно также сказал, что мы-вся его жизнь. Я поверила. Зря. потому что когда он узнал про дочку.. вобщем, все повторилось и стало еще хуже. теперь мне уже надо уходить с двумя детьми. А он все также давит на жалость и говорит, что не сможет без нас, часто спрашивает, неужели ты оставишь меня одного?
Я для себя очень хорошо поняла вот что. В семье, где нет любви между мужем и женой рано или поздно начнутся скандалы, конфликты,депрессии, срывы. И вы вряд ли этого сможете избежать, потому что именно вы не любите. И именно у вас будут претензии в первую очередь. Ему комфортно и удобно. Я к чему? К тому, что в такой семье ребенок все равно будет несчастлив и муж, кстати тоже, тк нет любви-вы начнете ее искать на стороне. Никому в этой ситуации не будет легче.
Детей тоже жалко. я недавно тут тему открывала на счет того, как дети развод перенесли. Но мне кажется, что легче ребенку пережить один раз этот стресс в виде развода родителей, чем быть несчастным, слыша их ссоры всю жизнь . Я росла в такой семье, и всегда думала, что лучше бы родители развелись...
А собой не надо жертвовать. ребенок вырастет, и вы останетесь одна - с чем? У него будет своя жизнь, а какая жизнь будет у вас и о чем вы тогда будете жалеть? Мама моя теперь жалеет о том, что не ушла. ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! ЭТО ВАША ЖИЗНЬ! ОНА У ВАС ОДНА!
Единственное, о чем надо подумать: действительно ли вам не нужен муж... Может стоит просто разъехаться на время, съездить куда-нибудь, побыть врозь, а уж потом принимать решение о разводе.
Я желаю вам обрести счастье и душевный покой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.