нужна консультация - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2007, 12:22     #1
galina.
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки,здравствуйте! у меня вопрос Мы с мужем ходим на Звенигородскую в школу приёмных родителей прошли уже четыре занятия На одном из занятий психолог сказала что на индивидуальном занятии (вернее беседе)она будет задавать не очень приятные вопросы которыми она может довести человека да слёз Обьясните плиз что это за беседа такая ...заранее спасибо
Старый 17-04-2007, 12:32
ответ для galina. на сообщение "нужна консультация"
    #2
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Не знаю... это похоже на неправильно понятую/неудачную шутку. Не слышала ни от кого о таком "собеседовании со слезами", наоборот, все идут на встречу с психологом зажатые, с трясущимися ногами-руками, а выходят вполне окрыленные и бодрые! У нас так было, даже муж остался доволен!
В конце концов, на Звенигородской работают как минимум три психолога, и вы вправе выбрать, к кому записаться на собеседование.
Старый 17-04-2007, 12:47     #3
galina.
Guest
 
Сообщения: n/a


На личной встрече я буду Вам задавать не приятные вопросы и Вы должны будете на них дать ответ-именно так звучала эта фраза Ну наверое Вы правы что некоторая зажатость она присутствует потому как это будет первая встреча с плихологом раньше по жизни никогда не имела с ними общения
Старый 17-04-2007, 12:57
ответ для galina. на сообщение "нужна консультация"
    #4
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от galina. Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! у меня вопрос Мы с мужем ходим на Звенигородскую в школу приёмных родителей прошли уже четыре занятия На одном из занятий психолог сказала что на индивидуальном занятии (вернее беседе)она будет задавать не очень приятные вопросы которыми она может довести человека да слёз Обьясните плиз что это за беседа такая ...заранее спасибо
Или Вы её не так поняли, или она неудачно пошутила. Беседа вполне очень даже нормальная.
я индевидуально была у Варвары Дмитриевны, консультировалась с Ликой Станиславовной.
Старый 17-04-2007, 13:44
ответ для galina. на сообщение "нужна консультация"
    #5
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Слезы, действительно, могут быть. Но вовсе не от того, что вас там будут обижать. Просто есть у некоторых людей детские воспоминания, говоря о которых, почему-то хочется плакать. Это к примеру. Или еще какие-то моменты, глубоко личные, вызывающие такую реакцию. Это вполне естественно. А психологи там все чуткие, понимающие и хорошие, так что не переживайте, но платок на всякий случай возьмите!
Старый 18-04-2007, 17:17
ответ для galina. на сообщение "нужна консультация"
    #6
Ми-Лена
Guest
 
Сообщения: n/a


"Неприятные вопросы" и "довести до слез" это разные вещи. Вопрос "почему у вас нет своих детей?", например, не очень приятен.
Старый 18-04-2007, 20:32
ответ для galina. на сообщение "нужна консультация"
    #7
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Это точно. Например, раньше я вообще не могла на эту тему говорить без слез,просто потому что больная она А теперь уже куда легче.
Старый 18-04-2007, 20:36
ответ для Ми-Лена на сообщение ""Неприятные вопросы" и "довести до..."
    #8
galina.
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки,большое всем спасибо за то ,что всё обьяснили.Теперь почти не страшно.А ещё у меня радостная весть что документы почти все собраны осталось совсем чуть-чуть.
Старый 18-04-2007, 23:05     #9
МамаN
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 62
МамаN отсутствует


Я собеседовалась у Мары Юрьевны, вопросы были предельно корректны, очень вежливое отношение, с юмором. Правда по времени долго Помогло как ни странно найти кое-кикие ответы на свои вопросы. Удачи Вам!
Старый 19-04-2007, 10:34
ответ для galina. на сообщение "нужна консультация"
    #10
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Подтверждаю: Марта Юрьевна-чудесный человек!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.