ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 21:48     #22071
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daria Nik Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!
дайте чихов и кулачков, пожалуйста!!!
У меня сегодня подсадка!!!
Лови @@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет удачно
Старый 05-12-2008, 21:49     #22072
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Апчхи-Апчхи на всех!!!!!
Старый 05-12-2008, 21:54     #22073
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от bel0874 Посмотреть сообщение
спасибо,я читала,но толком ничего не поняла
ну вот я сейчас смотрю , к примеру Багирка делала ИИ, как я понимаб в итоге 8 раз - мимо. клиники там указаны. НаташКа - 1 раз ИИ - мимо .
Оля1 - 2 раза ИИ - мимо. NataVas - 1 раз ИИ - мимо . Масявочка 2 раза ИИ - мимо, потом получилось само! Marica 3 раза ИИ - мимо. Irish - 6 раз ИИ - мимо. Мусик-Ирусик 2 раза ИИ - мимо. Клепик - 1 ИИ - Б. были , но прерывались. еще в табличке я не нашла Афонька - у нее было ИИ, удача с первого раза. родился пацан недавно.
Старый 05-12-2008, 21:55     #22074
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
[
да буду делать записаь на диск. вернее это конечно входит в стоимость
Оксан, не знаю как сейчас, но еще в октябре диск стоил отдельных денег (то ли 400 рублей, то ли 500, не помню точно), так что уточни этот момент! И еще - Лебедеву нужно заранее говорить, что хочешь диск, иначе ничего по умолчанию не запишется И как тебе удалось к нему с двойней записаться? Вот Машу-Малибу он не взял, именно потому, что двойня. Или он только Авовские двойни смотрит...
Старый 05-12-2008, 21:56     #22075
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


а вот еще продолжение таблицы - Муза - ИИ 1 - удача двойня, OlgaT - 3 раза ИИ - мимо.
Старый 05-12-2008, 21:56     #22076
bel0874
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 40
bel0874 отсутствует


Насколько это реально...у нас с мужем есть дети от первых браков,да и беременности были от мужа.Последний аборт 6 лет назад...со мной все в порядке,а у мужа низкий процент подвижных спермотозоидов(10)Я прочитала про метод ИИ,т.к. ЭКО необязательно...я то здорова.Хотела с кем-нибудь посоветоваться!!!
Старый 05-12-2008, 21:58     #22077
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Оксан, не знаю как сейчас, но еще в октябре диск стоил отдельных денег (то ли 400 рублей, то ли 500, не помню точно), так что уточни этот момент! И еще - Лебедеву нужно заранее говорить, что хочешь диск, иначе ничего по умолчанию не запишется И как тебе удалось к нему с двойней записаться? Вот Машу-Малибу он не взял, именно потому, что двойня. Или он только Авовские двойни смотрит...
честно говоря у меня есть несколько знакомых девочек (с другого форума) - они делали у него с двойнями все УЗИ, причем они не Авовские и вообще не ЭКОшницы. записалась совершенно спокойно к нему. Что значит не запишется ничего, это должно входить в цену. В МГЦ всегда так. первый раз слышу такое. Спрошу обязательно тогда
Старый 05-12-2008, 21:59     #22078
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,все пришла я от Лебедева.

Не знаю че мне Бо сказал,что Лебедев всех пугает,меня сегодня он наоборот успокаивал.
В общем зашла в кабинет меня трясет,прям руки затряслись в прямом смысле и голос,короче я пока объясняла ему,что лежала в больнице и тыпы чуть не заплакала,а он мне и говорит,господи это кто вас так запугал...В общем все у нас отлично,все соответствует сроку,косолапия нет,сердце отличное,в желудке вода,что говорит о том,что он ест околоплодную жидкость,а значит желудок работает,почки работают,нос глазки и тыпы все есть,все на месте,косточки все на месте и правильное положение,НО эта долбанная гематома есть и также большая пока,но он сказал не волноваться особо,Скоро плоцента ее прижмет к матке и все.А пока вот так она будет выходить черной кровью,и еще я спросила совета,что мне и правда надо постоянно лежать,он говорит глупости (и кому мне верить теперь Шулеко одно,он другое)ходи,только уж не бегай,можно и сидеть и гладить и готовить,живи обычной жизнью,но не перенапрегайся.Вот.Я конечно особо рисковать не буду,все аккуратненько буду делать,потихоньку.

А самое то главное забыла,спросила кто там сидит,он говорит тебе надо это знать,я говорю да мне все равно просто интересно,тогда говорит мальчик там у тебя.Ну,мы знаем,по Ирусику,что Лебедев ошибается,так что,посмотрим дальше.

Спасибо девченки за кулачки.Я когда легла на кушетку у меня чуть сердце не разарвалось,когда спросила его,жив ли малыш,(это меня Шулеко так запугала),а он мне ответил,еще как, ножками сучит и ручками,не спит.А потом мордочку не хотел долго показывать,Лебедев сказал полежи на правом боку 5 мин,потом когда легла на спину,малыш во всей красе открыл свою мордашку и прям в монитор на меня и смотрит как будто (там же сверху прям монитор висит,лежишь и все смотришь)

И еще кому интересно заплатила 3600,а не 4500 как писала раньше.

Извините,что так много написала,просто хочется поделиться своей радостью

Умничка, что все так подробненько рассказала....
Алена.... Кто из УЗИстов ошибается - узнаем 27-го


Цитата:
Сообщение от leshanatasha Посмотреть сообщение
Девочки.Лебедев - это гений. Я у него наблюдалась,да и все мои подруги. Его,кстати, знают по всей России. Он........вобщем класс. Мне 0,между прочим, сказал пол ребенка на первом УЗИ, официально заключение дал на втором,но не ошибся. Он очееееень хороший диагнозист.Если уж он говорит,что все нормально - то так и есть.

И в продолжение - и гении тоже ошибаются. У нас в топе есть девочка, у которой этот гений не заметил серьезную проблему перед родами. К счастью, КС было, иначе 100% малыш бы....
А про пол и официальное закллючение - так это всем так!!!!
Старый 05-12-2008, 21:59     #22079
bel0874
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 40
bel0874 отсутствует


Спасибо,удачно не так и много....трудно на что-то решиться.Я работаю в клинике гирудотерапии и начала лечить мужа пиявками и травами,процент поднялся,но не намного.У нас в клинике об этом методе ничего не знают,а В ОТТО отправляют на ЭКО
Старый 05-12-2008, 22:01     #22080
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А про пол и официальное закллючение - так это всем так!!!!
хмм, что-то я такого не помню, пойду поищу УЗИ Ильюшкино и Алешкино





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.