ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 14:22     #21951
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
8 декабря как раз 14дпп 3хневки
ну и 10 декабря 14дпп бластика, соответственно

сегодня 11дпп 3хдневки
я стараюсь не думать пока
ночью ходила ношпу пить, поясница тянет
тогда я бы сдала ХГЧ 8-го и 10-го, заодно и динамику видно было бы, если 8-го будет анализ отличный от 1.
держись @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-12-2008, 14:23     #21952
leshanatasha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 213
leshanatasha отсутствует


Девочки.Лебедев - это гений. Я у него наблюдалась,да и все мои подруги. Его,кстати, знают по всей России. Он........вобщем класс. Мне 0,между прочим, сказал пол ребенка на первом УЗИ, официально заключение дал на втором,но не ошибся. Он очееееень хороший диагнозист.Если уж он говорит,что все нормально - то так и есть.
Старый 05-12-2008, 14:24     #21953
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение

шалфей и чебрец нельзя беременным
ОГО!!!! Даже полоскать? Не знала, спасибо
Старый 05-12-2008, 14:25     #21954
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
начинаю сбор кулачков на завтрашнюю подсадку... Начинается мандраж... Все ранее зажатые кулачки храню в надежном месте и завтра всенепременно прихвачу с собой!!!


Ничего не хочу слышать!!! А тесты - это вообще профанация - куча примеров, когда они у выраженно беременных не полосатились...
А вот это правильный ответ!!! Держись, маячок!!!
Олечка, я тебя люблю ведь чудеса бывают


тебе на подсадку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-12-2008, 14:26     #21955
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Не мучайся, сходи сдай ХГЧ, ты сейчас изведешь себя и может зря. Все будет хорошо

сегодня точно не пойду
может, завтра
а лучше в вс
Старый 05-12-2008, 14:26     #21956
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

И всем кому надо ловите мои свежебеременные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Сегодня не спали на пару с мужем до 4 утра, вообще сегодня никакая....
отхватила в копилку на подсадку теперь буду собирать ваши кулачки волшебные

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
так до 5-и дневок растим...
здорово пусть растут крепкими и красивыми
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Ура, появился голос. Правда как у мужика пьяницы , но хоть что-то, а то моя доча сегодня на меня смотрит с утра как на . Не может понять, чего это я, молча ей кашу в рот пихаю.
Похоже полосканиями я себе сожгла и пересушила горло . Сижу, жду доктора, с самолечением покончено.
поправляйся, и лечится надо без фанатизма, а то что это такое горло сожгла

Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Привет, спасибо расскажи лучше ты нам про свое самочувствие, нам интересно

Про тестики, честно? делала
понимаю, что уже должен что-нить показать, решила не бить себя по рукам, а сделать:
вера на 8 дпп бластика (и 10 дпп 3хдневочки, соответственно) сделала, так уже была невтерпеж, хотя я понимала, что скорее всего тест отреагирует на остатки хгч в организме, у меня ж Прегнил поддержке - тест показал слабую-слабую втотую полосочку;
сегодня тест уже абсолютно белый и чистый, каких я миллиард в своей жизни видела, даже без призраков, Прегнил вывелся из организма.

Исход дела, скорее всего, ясен.
Простите за грустную нотку
что за пессимизм, вы ещё на 2или 3 день после подсанки начните на тесты писать ( и вообще я им недоверяю) и ХГЧ сдавать. Нука выкень дурные мысли из головы, будем ждать результат ХГЧ да непросто а 3х значного

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,все пришла я от Лебедева.

Не знаю че мне Бо сказал,что Лебедев всех пугает,меня сегодня он наоборот успокаивал.
В общем зашла в кабинет меня трясет,прям руки затряслись в прямом смысле и голос,короче я пока объясняла ему,что лежала в больнице и тыпы чуть не заплакала,а он мне и говорит,господи это кто вас так запугал...В общем все у нас отлично,все соответствует сроку,косолапия нет,сердце отличное,в желудке вода,что говорит о том,что он ест околоплодную жидкость,а значит желудок работает,почки работают,нос глазки и тыпы все есть,все на месте,косточки все на месте и правильное положение,НО эта долбанная гематома есть и также большая пока,но он сказал не волноваться особо,Скоро плоцента ее прижмет к матке и все.А пока вот так она будет выходить черной кровью,и еще я спросила совета,что мне и правда надо постоянно лежать,он говорит глупости (и кому мне верить теперь Шулеко одно,он другое)ходи,только уж не бегай,можно и сидеть и гладить и готовить,живи обычной жизнью,но не перенапрегайся.Вот.Я конечно особо рисковать не буду,все аккуратненько буду делать,потихоньку.

А самое то главное забыла,спросила кто там сидит,он говорит тебе надо это знать,я говорю да мне все равно просто интересно,тогда говорит мальчик там у тебя.Ну,мы знаем,по Ирусику,что Лебедев ошибается,так что,посмотрим дальше.

Спасибо девченки за кулачки.Я когда легла на кушетку у меня чуть сердце не разарвалось,когда спросила его,жив ли малыш,(это меня Шулеко так запугала),а он мне ответил,еще как, ножками сучит и ручками,не спит.А потом мордочку не хотел долго показывать,Лебедев сказал полежи на правом боку 5 мин,потом когда легла на спину,малыш во всей красе открыл свою мордашку и прям в монитор на меня и смотрит как будто (там же сверху прям монитор висит,лежишь и все смотришь)

И еще кому интересно заплатила 3600,а не 4500 как писала раньше.

Извините,что так много написала,просто хочется поделиться своей радостью
Ой как это волнительно, поздравляю, пусть и дальше малыш растет и развивается здоровеньким и красивеньким
Старый 05-12-2008, 14:27     #21957
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
тогда я бы сдала ХГЧ 8-го и 10-го, заодно и динамику видно было бы, если 8-го будет анализ отличный от 1.
держись @@@@@@@@@@@@@@@
так я, наверное, и сделаю, спасибо
Старый 05-12-2008, 14:27     #21958
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
так-так... а если темпы нет вообще и не было, а сначала начало горло болеть, потом через несколько дней появился кашель не сильный, першащий. насморка есть, но небольшой. это тогда чего?
Скорее всего орз в легкой форме (может быть и без темперы)
Старый 05-12-2008, 14:27     #21959
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Привет, спасибо расскажи лучше ты нам про свое самочувствие, нам интересно

Про тестики, честно? делала
понимаю, что уже должен что-нить показать, решила не бить себя по рукам, а сделать:
вера на 8 дпп бластика (и 10 дпп 3хдневочки, соответственно) сделала, так уже была невтерпеж, хотя я понимала, что скорее всего тест отреагирует на остатки хгч в организме, у меня ж Прегнил поддержке - тест показал слабую-слабую втотую полосочку;
сегодня тест уже абсолютно белый и чистый, каких я миллиард в своей жизни видела, даже без призраков, Прегнил вывелся из организма.

Исход дела, скорее всего, ясен.
Простите за грустную нотку
Не надо так пессимимтично, будем ждать следущего результата@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,все пришла я от Лебедева.

Спасибо девченки за кулачки.Я когда легла на кушетку у меня чуть сердце не разарвалось,когда спросила его,жив ли малыш,(это меня Шулеко так запугала),а он мне ответил,еще как, ножками сучит и ручками,не спит.А потом мордочку не хотел долго показывать,Лебедев сказал полежи на правом боку 5 мин,потом когда легла на спину,малыш во всей красе открыл свою мордашку и прям в монитор на меня и смотрит как будто (там же сверху прям монитор висит,лежишь и все смотришь)

И еще кому интересно заплатила 3600,а не 4500 как писала раньше.

Извините,что так много написала,просто хочется поделиться своей радостью
Как здорово, с первым свиданием с малышиком @@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы рос хорошо.
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, сначала про себя.
Пункция была в 9.00 взяли 21 як. подсадка назначена на 10.12, так что со встречей я пролетаю буду лежать. Я так понимаю что подсаживать 4 дн буду. МВ сказала если сегодня или завтра увеличится живот то приезжатьк ним капельницу прокапают, про эндрик сказала всё хорошо.

когда я пришла в палату там девочку забирали на пункцию, когда её привели она так забавно себя вела очень переживала что она в операционной говорила и как там её муж. а самое странное я ничего непомню вообще как дошла до палаты как с кресла слезала полный провал.
отпускало меня наверное с час такое состояние эйфории полной-итог забыла про больняк.
уже позвонила в клинику теперь жду когда доктор перезвонит про болничный наверное только с неё можно.
Отдыхай и жди своих масиков в животик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Вот и здорово, теперь отдыхай и готовься ко встречи с масиками


Про себя могу сказать, что теперь я точно не жаляю, что рано начала сдавать Х Г Ч, потому что если бы я только на 13ДПП сдала и увидела 77, то мне бы сказали, что это остаточный ХГЧ и отменили всю поддержку. А так я видела динамику и была надежда и я бы не отменила поддержку.
Сегодня я была у Бо на УЗИ, он сказал всё отлично СБ+, масик 9мм. Следущее УЗИ через две недели 19.12.
И тебя с первым свиданьицем, ждем следущего УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-12-2008, 14:27     #21960
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
ОГО!!!! Даже полоскать? Не знала, спасибо
да полоскать может и можно, но вдруг в горло попадет?.. я бы не рискнула
ну и так на всяк. случай написал, вдруг кто не знает. чаек еще любят у нас некоторые попить с чебрецом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.