Пропасть. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 15:44
ответ для Ниагара на сообщение "Пропасть."
    #1
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


психологу как раз проще работать с ситуацией, потому что он снаружи. Находясь в "котле" что то менять практически нереально
И ваше "нету сил" говорит о нежелании выныривать из кипятка
ИМХО
Старый 07-03-2009, 15:49
ответ для Ниагара на сообщение "Пропасть."
    #2
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Да вы что! Я так хочу вынырнуть! Просто выворачивать всё на форуме не хочу....
Старый 07-03-2009, 16:01     #3
Lo*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 104
Lo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Да вы что! Я так хочу вынырнуть! Просто выворачивать всё на форуме не хочу....
Уважаю ваше желание.Давайте ждать вместе,когда этот кошмарный возраст пройдёт и ТЕРПЕТЬ
Старый 07-03-2009, 16:06     #4
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Да вы что! Я так хочу вынырнуть! Просто выворачивать всё на форуме не хочу....
Заводите другой ник и пишите анонимно
Старый 07-03-2009, 16:17     #5
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Заводите другой ник и пишите анонимно
Так вроде запрещено это.
Старый 07-03-2009, 16:18     #6
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Так вроде запрещено это.
Не, ну если бедете писать об этом на каждом заборе - то забанят А так - у каждого третьего тут по паре ников
Старый 07-03-2009, 17:54     #7
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Не, ну если бедете писать об этом на каждом заборе - то забанят А так - у каждого третьего тут по паре ников
Это не так. В правилах написано, что банят не за клона как такового, а за использование его,
когда основной ник забанен.

Автор, однажды вам с мужем придётся смириться, что ребёнок вырос, стал отдельной независимой от вас личностью, и вы не можете просто накричать на него или отшлёпать по попе, вам надо находить только логичные методы убеждения, как если бы вы имели дело с чужим взрослым человеком. А то, что он от вас материально зависим, ничего не решает, только усложняет дело.

Есть какие-то положительные моменты в ваших взаимоотношениях? Или сплошной мрак?
Старый 11-03-2009, 07:50     #8
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Люди,правда,я вообще-то плачу сижу.
Описывать не лень, сил нет.
Сыну 14 с половиной.
Господи,а что же дальше-то.....

К психологу ходили,пойду ещё раз.....

Как я устала.А хуже то,что папу нашего,добрейшего человека,уже не остановить...похоже они скоро просто драться будут.....
Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Да вы что! Я так хочу вынырнуть! Просто выворачивать всё на форуме не хочу....
Весь топ не читала.Но хочу сказать следующее.Моему скоро 17 будет уже.Проходили через кошмар взросления.ходили по психологам(было всё и бессилие,казалось что проходит любовь,было отчаенье и безысходность,было много чего,было оч трудно)Но прошло время и всё как то сгладилось,все стало ровнее,
конечно,не всё как хотелось бы мне,но я мирюсь с тем,что имею.Мы старались пройти через все это с наименьшими потерями.Главное знать ,что всё это проходящее!!(если бы я раньше знала,что это всё пройдет-может быть где то по другому реагировала)Теперь буду умнее.Надеюсь)

А "выворачивать на форуме" может и правда всего не стоит)Тут поделишься чем то,а в итоге можешь и ушат грязи на себя поймать)
Старый 11-03-2009, 08:11     #9
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Весь топ не читала.Но хочу сказать следующее.Моему скоро 17 будет уже.Проходили через кошмар взросления.ходили по психологам(было всё и бессилие,казалось что проходит любовь,было отчаенье и безысходность,было много чего,было оч трудно)Но прошло время и всё как то сгладилось,все стало ровнее,
конечно,не всё как хотелось бы мне,но я мирюсь с тем,что имею.Мы старались пройти через все это с наименьшими потерями.Главное знать ,что всё это проходящее!!(если бы я раньше знала,что это всё пройдет-может быть где то по другому реагировала)Теперь буду умнее.Надеюсь)

А "выворачивать на форуме" может и правда всего не стоит)Тут поделишься чем то,а в итоге можешь и ушат грязи на себя поймать)
+1 мне показалось,что автор искал просто поддержки в сложной ситуации.Не столько был нужен совет,сколько выговориться.А что делать,она и сама знает,потому как эта ситуация повторяется неоднократно,я так поняла.
Старый 11-03-2009, 09:40     #10
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Тут поделишься чем то,а в итоге можешь и ушат грязи на себя поймать)
Вы АБСОЛЮТНО правы.Но уже поздно об этом говорить.
Вообще тут как я посмотрю ситуация быстро складывается такая - "против кого дружим".
То есть собирается кучка "единомышленников",и нахваливая друг друга, "о,как Вы верно всё написали" , "Я как раз хотела сказать то же самое"
"Ну что вы,я просто раньше успела,а вот вам +мульён" - кукушки и петухи прям какие-то.
И по такой системе,перекочёвывая из темы в тему,они даваят массой.
Умным людям,которые не хотят конфликтовать,не остаётся ничего другого как просто отмалчиваться.И в топиках не писать.
То есть коалиция почти одних и тех же выбирает какую-то одну мелодию и в одну дуду дружно её дудят в зависимости от темы - мне это неинтересно.
Я знаю,что мои понятия о жизни,в частности о деньгах - более верные.Мне этого достаточно.
Я знаю что да,моего сына закинула,он слишком эмоционален,но он уже вышел из штопора и в результате у нас будет всё нормально,а вырастет он порядочным человеком.
Так же я знаю,что мне важнее молчание умных людей,чем массированная атака единомышленников,которые здесь доминируют.
Адьё,товарищи.Спасибо тем кто переживал,а не просто умничал.

Вредная,очень вредная, старая тигра.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.