Пропасть. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:12     #311
Madamka-66
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 281
Madamka-66 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Глупость какая,будто и правда оправдываюсь!
Скорей константируете ...
Старый 10-03-2009, 21:29
ответ для Madamka-66 на сообщение "пропасть ..."
    #312
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Скорей константируете ...
Вынуждают!
Но больше эта глупость не повторится.
Старый 10-03-2009, 21:46     #313
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Ниагара, извините ,если своей перепиской Вас обидела!
Искренне желаю, что все устаканится/ успокоится.
Тем более, что у Вас нормальная семья. Сын перерастет, осознает.
Удачи Вам!
Старый 11-03-2009, 07:50     #314
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Люди,правда,я вообще-то плачу сижу.
Описывать не лень, сил нет.
Сыну 14 с половиной.
Господи,а что же дальше-то.....

К психологу ходили,пойду ещё раз.....

Как я устала.А хуже то,что папу нашего,добрейшего человека,уже не остановить...похоже они скоро просто драться будут.....
Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Да вы что! Я так хочу вынырнуть! Просто выворачивать всё на форуме не хочу....
Весь топ не читала.Но хочу сказать следующее.Моему скоро 17 будет уже.Проходили через кошмар взросления.ходили по психологам(было всё и бессилие,казалось что проходит любовь,было отчаенье и безысходность,было много чего,было оч трудно)Но прошло время и всё как то сгладилось,все стало ровнее,
конечно,не всё как хотелось бы мне,но я мирюсь с тем,что имею.Мы старались пройти через все это с наименьшими потерями.Главное знать ,что всё это проходящее!!(если бы я раньше знала,что это всё пройдет-может быть где то по другому реагировала)Теперь буду умнее.Надеюсь)

А "выворачивать на форуме" может и правда всего не стоит)Тут поделишься чем то,а в итоге можешь и ушат грязи на себя поймать)
Старый 11-03-2009, 08:11     #315
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Весь топ не читала.Но хочу сказать следующее.Моему скоро 17 будет уже.Проходили через кошмар взросления.ходили по психологам(было всё и бессилие,казалось что проходит любовь,было отчаенье и безысходность,было много чего,было оч трудно)Но прошло время и всё как то сгладилось,все стало ровнее,
конечно,не всё как хотелось бы мне,но я мирюсь с тем,что имею.Мы старались пройти через все это с наименьшими потерями.Главное знать ,что всё это проходящее!!(если бы я раньше знала,что это всё пройдет-может быть где то по другому реагировала)Теперь буду умнее.Надеюсь)

А "выворачивать на форуме" может и правда всего не стоит)Тут поделишься чем то,а в итоге можешь и ушат грязи на себя поймать)
+1 мне показалось,что автор искал просто поддержки в сложной ситуации.Не столько был нужен совет,сколько выговориться.А что делать,она и сама знает,потому как эта ситуация повторяется неоднократно,я так поняла.
Старый 11-03-2009, 09:40     #316
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Тут поделишься чем то,а в итоге можешь и ушат грязи на себя поймать)
Вы АБСОЛЮТНО правы.Но уже поздно об этом говорить.
Вообще тут как я посмотрю ситуация быстро складывается такая - "против кого дружим".
То есть собирается кучка "единомышленников",и нахваливая друг друга, "о,как Вы верно всё написали" , "Я как раз хотела сказать то же самое"
"Ну что вы,я просто раньше успела,а вот вам +мульён" - кукушки и петухи прям какие-то.
И по такой системе,перекочёвывая из темы в тему,они даваят массой.
Умным людям,которые не хотят конфликтовать,не остаётся ничего другого как просто отмалчиваться.И в топиках не писать.
То есть коалиция почти одних и тех же выбирает какую-то одну мелодию и в одну дуду дружно её дудят в зависимости от темы - мне это неинтересно.
Я знаю,что мои понятия о жизни,в частности о деньгах - более верные.Мне этого достаточно.
Я знаю что да,моего сына закинула,он слишком эмоционален,но он уже вышел из штопора и в результате у нас будет всё нормально,а вырастет он порядочным человеком.
Так же я знаю,что мне важнее молчание умных людей,чем массированная атака единомышленников,которые здесь доминируют.
Адьё,товарищи.Спасибо тем кто переживал,а не просто умничал.

Вредная,очень вредная, старая тигра.
Старый 11-03-2009, 09:42
ответ для Ниагара на сообщение "Пропасть."
    #317
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


А от помидоров у меня есть очень хорошее средство - мне наплевать на них.
Старый 11-03-2009, 10:02     #318
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
И во сколько он проходит? И как от стычек между мужем и сыном спастись на этот период?
еще немного и станет лучше, уверяю Вас, потерпите
Цитата:
Сообщение от ЛендГрейп Посмотреть сообщение
вспомнила, как я была непростым подростком.... до сих пор у мамы прощения прошу за свое поведение... ей так было не просто со мной.... никогда не смогу простить себе мамины слезы.... отец у меня ходил в рейсы на 6-9 месяцев.... дело было в 9-м классе.... я пришла с гостей, выпившая, моя мама очень спокойный человек, никогда и ни на кого голос не повышала... увидела она меня в таком виде, и заплакала.... а я ей в догонку, мол чего плачешь, сама ведь виновата, такую меня воспитала, поплачь-поплачь, что выросло, то выросло.... мои слова действовали на нее, как удары хлыста, она плакала и взрагивала от каждого моего слова.... боже, даже стыдно вспоминать об этом.... но слава богу этот возраст прошел, я выросла и мы стали с мамой добрыми друзьями.... может и ваш сын перебесится?очень надеюсь на это. терпения вам и мужества....
вот, не буду рассказывавть как я себя вела, ужас тихий ужас (просто стыд), даже впоснить страшно, спасибо маме и папе за терпение, за то что не били меня, боюсь, что я бы могла тогда натворить
Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Вообще тут как я посмотрю ситуация быстро складывается такая - "против кого дружим".
То есть собирается кучка "единомышленников",и нахваливая друг друга, "о,как Вы верно всё написали" , "Я как раз хотела сказать то же самое"
"Ну что вы,я просто раньше успела,а вот вам +мульён" - кукушки и петухи прям какие-то.
И по такой системе,перекочёвывая из темы в тему,они даваят массой.
Умным людям,которые не хотят конфликтовать,не остаётся ничего другого как просто отмалчиваться.И в топиках не писать.
То есть коалиция почти одних и тех же выбирает какую-то одну мелодию и в одну дуду дружно её дудят в зависимости от темы - мне это неинтересно.
Я знаю,что мои понятия о жизни,в частности о деньгах - более верные.Мне этого достаточно.
Я знаю что да,моего сына закинула,он слишком эмоционален,но он уже вышел из штопора и в результате у нас будет всё нормально,а вырастет он порядочным человеком.
именно так.
Старый 11-03-2009, 10:04
ответ для Ниагара на сообщение "Пропасть."
    #319
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Старый 11-03-2009, 11:23
ответ для Ниагара на сообщение "Пропасть."
    #320
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Хочу просто поддержать Вас. Думаю, что все наладится. Просто переждать надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.