КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 13:25     #1941
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninulik Посмотреть сообщение
Ну вот, и я, похоже, вступаю в ваши ряды снова. Летом уже вступала (или в конце весны, не помню точно), но потом муж уговорил-таки помириться. Теперь жалею, что сделала эту попытку. И дети поверили, что папа может приходить и уходить и не понимают, что нынешний его уход окнчательный, и мне еще тяжелее с ним расставаться. Засада полная: к прошлым претензиям добавилась куча новых. Самооценка ниже плинтуса. Радуют только дети. В общем, настроя никакого, а оптимизм ох как нужен.
Да, кстати, про разрешение на выезд. Если еть едет одним из родителей, то ращрешение не нужно однозначно.
Ну-это вы не очень однозначно.Ездили мы смелким вдвоем на Украину.На Таможне спросили разрешение от отца на выезд.Я то запаслась,у меня было.Поэтому могу сказать однозначно тоже-разрешение нужно.
Старый 26-11-2008, 13:45     #1942
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Ну-это вы не очень однозначно.Ездили мы смелким вдвоем на Украину.На Таможне спросили разрешение от отца на выезд.Я то запаслась,у меня было.Поэтому могу сказать однозначно тоже-разрешение нужно.
я с двумя мелкими едила этим летом на Украин - разрешение было у отца получено с ОЧЕНЬ большими нервами. и не пригодилось. А потом уже вычитала где-то, что разрешение не нужно. Надо было просто распечатать тот закон и все.
Старый 26-11-2008, 14:21     #1943
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninulik Посмотреть сообщение
я с двумя мелкими едила этим летом на Украин - разрешение было у отца получено с ОЧЕНЬ большими нервами. и не пригодилось. А потом уже вычитала где-то, что разрешение не нужно. Надо было просто распечатать тот закон и все.
Мы летом ездили с сыном в Швецию-Финляндию - и в консульстве Шведском на визу требовали копию согласия, и на границе предъявлять нужно было в обязательном порядке
Старый 26-11-2008, 14:35
ответ для Iconomidi на сообщение "Мы летом ездили с сыном в..."
    #1944
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Своему БМ-я б и хомяка не доверила,не то что собственного ребенка.


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
так в законе писано. Только для всех выезающих дядька со звездами на погонах и есть закон и если скажут вам без бумажки не пущуууу то никуда вы не выедите как не прискорбно
Это точно, я бы не стала рисковать вывозить ребёнка без соглашения от отца.

__________________________________________________ ___________________________

А мне вчера БМ предложил ещё одного ребёнка родить. Звонит , и как в "Служебном романе" - я знаю, что нам с тобой нужно: сестрёнку для Егорки, давай родим? Нет слов!!!!
Я сразу себя представила с тремя детьми и брошенная мужем в очередной раз, думаю - у мужика все дома?Или это просто очередная уловка, чтоб я его простила и пустила в семью?
Старый 26-11-2008, 14:52     #1945
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninulik Посмотреть сообщение
я с двумя мелкими едила этим летом на Украин - разрешение было у отца получено с ОЧЕНЬ большими нервами. и не пригодилось. А потом уже вычитала где-то, что разрешение не нужно. Надо было просто распечатать тот закон и все.
Извините влезу. Сейчас в процессе развода, потому и темку почитываю. Я ездила с детьми на Украину еще в период брака. Разрешение все равно оформляли! И оно понадобилось. Думаю, Вас просто случайно пропустили - такое бывает.
Старый 26-11-2008, 14:54     #1946
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Извините влезу. Сейчас в процессе развода, потому и темку почитываю. Я ездила с детьми на Украину еще в период брака. Разрешение все равно оформляли! И оно понадобилось. Думаю, Вас просто случайно пропустили - такое бывает.
Согласна,а в браке или не браке это неважно-разрешение все равно нужно,потому где и какого погранца переклинет неизвестно,и быть высаженной с дитем с поезда-я думаю никому не захочется.
Старый 26-11-2008, 14:55
ответ для Matanja на сообщение ":046::085::0005::0038::0016: Это..."
    #1947
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение





А мне вчера БМ предложил ещё одного ребёнка родить. Звонит , и как в "Служебном романе" - я знаю, что нам с тобой нужно: сестрёнку для Егорки, давай родим? Нет слов!!!!
Я сразу себя представила с тремя детьми и брошенная мужем в очередной раз, думаю - у мужика все дома?Или это просто очередная уловка, чтоб я его простила и пустила в семью?
Ой какая прелесть,извините-прям поржала я даже.
Старый 26-11-2008, 15:03     #1948
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Ой какая прелесть,извините-прям поржала я даже.
Сама до сих пор смеюсь! Хде ум у мужика?
Старый 26-11-2008, 15:03     #1949
Iriskaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Iriskaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Значит у меня ещё есть проблески надежды, что я хоть что-то получу со своего БМ!!! Самое главное, чтобы эти приставы хорошо работали. Ведь работать БМ будет, но так скажем нелегально...И придется постараться доказать, что он далеко не безработный, а имеет очень даже приличный заработок!!!!

Знаете, у меня знакомая работает в суде и говорит, что действительно приставы будут ходить, не выпускать из страноы и т.д. ....НО......только если жены будут обиватьпороги, писать постоянно претензии, заявления. Т.е. для того, чтобы чего-нибудь добиться, надо очень активно действовать самим
Старый 26-11-2008, 15:05     #1950
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriskaa Посмотреть сообщение
Знаете, у меня знакомая работает в суде и говорит, что действительно приставы будут ходить, не выпускать из страноы и т.д. ....НО......только если жены будут обиватьпороги, писать постоянно претензии, заявления. Т.е. для того, чтобы чего-нибудь добиться, надо очень активно действовать самим
Вобщем без волшебного пендаля и здесь не обойтись!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.