КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 10:43     #1931
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от galchonok Посмотреть сообщение
Мол не хочу с тобой жить, хочу с папой... Ну и что мне делать???? С сынком душеспасительные беседы провела, обещал больше не истерить... но в душе-то... Ох, воть...
дааааааа, это не есть хорошо, я вот тоже этого боюсь, просто нам сейчас 3 года и ребенок еще не совсем понимает всего до конца кто есть кто, а что дальше будет я вообще не подозреваю даже
Старый 26-11-2008, 10:46     #1932
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
Прочитала вышенапечатанное.
Katin, вы -мать этого ребенка, он проживает с вами а значит юр языком "находится на вашем иждивении и ВЫ несете за него ПОЛНУЮ ответственность" Если вы не хотите чтобы малыш шел с папой в цирк - так и скажите не пущщщщщууууу!" Да, я сука с мигренью/климаксом/коллапсом/дефолтом и что дальше - либо пойдет как мне удобно либо не пойдет вообще!"
Iconomidi - ну да , заставишь их сидеть с детьми пока мы в заграницах развлекаемся.
Про разрешения писать щаз не буду - надоело...
Про воскресных папаш. Дала как то ребенка бывшему (он раз в год выразил желание взять сына на час). Приводит обратно(ровно через час минута в минуту) , а я должна была потом везти ребенка развлекаться, выходной был. Ну вот едем мы, а ребенок как то не в себе - начинается тихая истерика "я не хочу ехать в этой машине, машина не твоя, почему я в чужой машине еду!" Я сначала мягко начинаю объяснять, что машина моя, что он в ней всегда ездил и вообще с чего это он взял это все! Истерика разгорается! Наконец, мне это все надоело, остановила машину прямо на дороге - благо не оч оживленное место было и машин не много, вышла, открыла дверь и серьезно сказала "выходи, раз не хочешь ехать!" Истерика прекратилась в раз, больше эту тему не вспоминал. Стал выходить со мною заправляться , я ему всегда перед тем как расплачиться деньги показываю - пусть видит сколько я трачу чтоб его на другой конец города по врачам возить. И вообще перестала чувствовать себя виноватой на тему денег - и стала активно вводить в лексикон "это дорого", "я работаю одна", "ты должен мне помогать"
Настройка моя такова - я одна тяну ребенка, и не позволю никаким идиотам вживлять в его сознание мысль о том что я плохая!
Подпишусь под каждым словом.
Своему БМ-я б и хомяка не доверила,не то что собственного ребенка.Он совершенно не знает и не умеет общаться с сыном.Вот например с августа даже не приезжал.Что он может знать о сыне,мы расстались когда мелкому и 2-х не было,что он любит,что его интересует,чем занимается.Все это он не знает.И не интересуется.
Конечно он и не заикается,чтобсамому с ребеноком побыть,а если вдруг ему это придет в голову-будет послан далеко и надолго.
Кстати БМ с августа сына не навещал-а мелкий о нем ине вспомнил за эти месяца даже о нем.Потому как папа для него абсолютный ноль,даже когда приедет к нам на часик раз в сто лет постоит в сторонке покурит,играет если с ним только с моей подачи.
Зато мне сынок говорит-"Мамочка,я тебя люблю так,как никто не может слюбить(!)".И я понимаю-вот оно счастье.
Иглубоко мне фиолетово на всяких козлов.
Старый 26-11-2008, 10:59     #1933
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Вот например с августа даже не приезжал
я вот когда читаю ваши сообщения или сообщения других девчонок, что отцы не приезжают по несколько месяцев, у меня возникает вопрос: ПОЧЕМУ????????? почему они не приезжают, неужели это так трудно - приехать на часик-другой хотя бы один раз в неделю, а вообще ваш муж сразу не стал ездить или сначала приходил, а потом...
У вас, ksnataliya, такой хорошенький сынок (Костик по-моему), ну как можно к такому маленькому мужчинке не приехать, неужели не хочется поиграть со своим сыном, это же его кровь и плоть...
Старый 26-11-2008, 11:19     #1934
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


У вас, ksnataliya, такой хорошенький сынок (Костик по-моему), ну как можно к такому маленькому мужчинке не приехать, неужели не хочется поиграть со своим сыном, это же его кровь и плоть...[/quote]


Ну да, а вдруг игрушку придется купить - это ж катастрофа для некоторых мужчин, и потом зачем время на "поиграть" терять? Когда вокруг столько красивых и молодых женщин ходят.

Вообще как я вижу, мужчины очень бояться стареть (даже где то сильнее женщин), поэтому смысл жизни сводится к количеству женщин всех мастей и страстей. У нас есть конечно законы, которые обязывают обоих родителей заботиться о ребенке, платить алименты и тд. Но если природой заложено, что мужчина должен побольше наделать детей (извините за мой французский), а женщина должна их растить - то хоть в лепешку расшибись не будет он приходить и играть.... Мужчинус примитивус эдакий
Старый 26-11-2008, 11:22
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1935
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


У нас круче - приезжает, даже тратиться стал на детей последнее время. Но на самом деле дети ему пофи г, если я скажу, что они увидеться не могут, потому что кто-то из детей заболел - он скажет "Как жаль, я так соскучился!2 и Не разу не позвонит, что бы спросить как ребенок себя чувствует. Или еще лучше в ответ начнет рассуждать, как он недавно то же плохо себя чувствовал...
Старый 26-11-2008, 11:25     #1936
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Или еще лучше в ответ начнет рассуждать, как он недавно то же плохо себя чувствовал...[/quote]

А вы в ответ:"ага ага, ну и замечательно, пока" и бросайте трубку!
Старый 26-11-2008, 12:01     #1937
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
я вот когда читаю ваши сообщения или сообщения других девчонок, что отцы не приезжают по несколько месяцев, у меня возникает вопрос: ПОЧЕМУ????????? почему они не приезжают, неужели это так трудно - приехать на часик-другой хотя бы один раз в неделю, а вообще ваш муж сразу не стал ездить или сначала приходил, а потом...
У вас, ksnataliya, такой хорошенький сынок (Костик по-моему), ну как можно к такому маленькому мужчинке не приехать, неужели не хочется поиграть со своим сыном, это же его кровь и плоть...
Наташ(мы ж тезки)-мужчины то все разные,как ни банально звучит.Мой БМ изначально приезжал редко,и то под моими наездами-я ни понимала как так можно,не могла поверить-как можно взять и так от нас отказаться,находил кучу причин.
Дело в элементарной черствости и жесткости-о,это достойный сынок своей мамаши,если она,так называемая бабушка-говорила полуторогодовалому ребенку-Иди,пусть мама тебя жалеет,я тебя жалеть не умею.Вот так-яблоко от яблони...Он такой же.И так же.

Поэтому-слава Богу,что он избавил меня от этой семейки.
У моего сыночка есть настоящие бабушка и дедушка,дед для него лучший друг.
И самое главное,что я никогда не прощу своему БМ-это отношение к нашему сыну,полное пренебрежение.Никогда не прощу.
Старый 26-11-2008, 12:28
ответ для verena10 на сообщение "Или еще лучше в ответ начнет..."
    #1938
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
Или еще лучше в ответ начнет рассуждать, как он недавно то же плохо себя чувствовал...
А вы в ответ:"ага ага, ну и замечательно, пока" и бросайте трубку![/quote]

Ну что Вы, у нас теперь крайне интеллегентные отношения, что бы бросать трубку. Я очень вежливо и равнодушно выслушиваю его комментарии никак не реагируя на них. В принципе мне глубоко все равно. Тубок я нынче не бросаю - просто делаю то, что считаю нужным и спокойно ставлю его перед фактом, с улыбочкой!
Старый 26-11-2008, 12:42
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1939
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Ну вот, и я, похоже, вступаю в ваши ряды снова. Летом уже вступала (или в конце весны, не помню точно), но потом муж уговорил-таки помириться. Теперь жалею, что сделала эту попытку. И дети поверили, что папа может приходить и уходить и не понимают, что нынешний его уход окнчательный, и мне еще тяжелее с ним расставаться. Засада полная: к прошлым претензиям добавилась куча новых. Самооценка ниже плинтуса. Радуют только дети. В общем, настроя никакого, а оптимизм ох как нужен.
Да, кстати, про разрешение на выезд. Если еть едет одним из родителей, то ращрешение не нужно однозначно.
Старый 26-11-2008, 13:07
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1940
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


так в законе писано. Только для всех выезающих дядька со звездами на погонах и есть закон и если скажут вам без бумажки не пущуууу то никуда вы не выедите как не прискорбно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.