" мамы, папы - не расстраиваемся! мы ОБЯЗАТЕЛЬНО поправимся!" - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2007, 10:01     #151
Sun83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Автово ТК "Континент"
Сообщения: 1 202
Sun83 отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
У моего сынули, когда ему был всего месяц поставили острый фарингит ( у нас был хриплый голос)... пролечились... когда было два месяца диагноз повторился.. теперь почти все время хрипим. ЛОР сказала, что возможен Круп, что это аллергическое. Вот не знаю кому верить и куда идти педиатор говорит острый фарингит...ЛОР- аллергическое (КРУП)


А сегодня другой случай у ребенка рвота и понос, стала вызывать врача- мне сказали :" Сегодня ходим только на эксренные случае"... а у нас, что не экстренный!. При этом даже не сказали, что нам делать.. пришлось звонить в неотложку, они хоть совет дали.

КАК ПРИ ТАКОЙ МЕДИЦИНЕ И ОТНОШЕНИЮ К НАШЕМ ДЕТЯМ- ОНИ У НАС БУДУТ ЗДОРОВЫМИ?
Старый 22-01-2007, 10:24     #152
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
Вот и я к вам пришла. Сыну уже пятый год идет!! В садик пошел в 1,3 и регулярно (ттт) И сейчас у нас проблема. Создавала я как-то топик на тему "Глухой или невнимательный?" так вот! Сходили к сурдологу. Результат - тугоухость, дв. средний отит, гайморит, хр. аденоидит. Вобщем надо удалять аденоиды (в больницу на 7 дней - операция)!!! Я в шоке, парня жалко безумно!!!
На 7 дней??? Может у Вас случай непростой, но нас отпустили в тот же день + 3 дня режима и вперед.
Старый 23-01-2007, 12:57     #153
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


О, это компания для нас.
Мишке 11, болеет часто с тех пор как пошел в сад в 1,10. Нам уже 11. До 2 класса вообще была беда. Санику 1.2. Еще тот любитель поболеть ОРЗ.

Шепну страшную тайну: никогда не пойду в ЛОР НИИ. Несколько лет назад Мишке там настоятельно рекомендовали аденоиды удалить, вопреки рекомендациям поликлиничных лоров. Обещали за деньги - так и без очереди. Потом я почти решилась, ребенок гнусавил, говорил в нос и плохо дышал. Случайно купила капли в нос и горошки ЭДАС - за две недели сын начал дышать и говорить нормально.
Старый 23-01-2007, 15:10     #154
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Рвота и понос - это может быть ротовирус!!! ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ - ходит сейчас по городу! Тут про это Доктор топик заводил, он двух типов бывает, с повышенной Т и без нее. Следите, не будет ли сыпи. И ОБЯЗАТЕЛЬНО покажитесь хорошему врачу!!!
Старый 23-01-2007, 17:04     #155
2222
Ветеран
 
Профиль 2222
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 886
2222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
О, это компания для нас.
Мишке 11, болеет часто с тех пор как пошел в сад в 1,10. Нам уже 11. До 2 класса вообще была беда. Санику 1.2. Еще тот любитель поболеть ОРЗ.

Шепну страшную тайну: никогда не пойду в ЛОР НИИ. Несколько лет назад Мишке там настоятельно рекомендовали аденоиды удалить, вопреки рекомендациям поликлиничных лоров. Обещали за деньги - так и без очереди. Потом я почти решилась, ребенок гнусавил, говорил в нос и плохо дышал. Случайно купила капли в нос и горошки ЭДАС - за две недели сын начал дышать и говорить нормально.

Желаю Вам только здоровья и не боления, но сомневаюсь, что Вы решили полностью свои проблемы за 2 недели Эдаса. Рекомендую наблюдаться у специалиста!
В Вашем возрасте большой размер аденоидов может влиять на формирование челюсти...
Старый 08-03-2007, 01:22     #156
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


Честно скажу, что весь топик не прочитала - так грустно становится! Вопрос к присутствующим: Кто-нибудь укреплялся рибомунилом? А то я уже третий год в феврале с ребенком в больнице лежу-2 пневмонии и бронхиты!
Старый 08-03-2007, 12:15     #157
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


После того, как у Тани до 2 лет было 4 (!!!) пневмонии мы прошли полный курс (5 месяцев, если я не ошибаюсь) пили рибомунил по схеме. Ничуть нам это не помогло.
При первых признаках заболевания капаем афлубин, сосем анаферон. И все такое. Это помогает больше. Как ни странно.
Но все дети разные. У меня старшая и младшая - это день и ночь. Даже болеют по разному. Так что советов не даю.
Старый 08-03-2007, 16:23     #158
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Мы тоже рибомунил пропили 6 месяцев. Ситуация лучше, чем в прошлом году(не на много). Но мы в прошлый год еще гомеопатией не лечились. Вот конкретно сейчас, например, болеем.
Старый 08-03-2007, 22:36     #159
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


А из гомеопатии что пьете?
Старый 09-03-2007, 12:37     #160
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Мы, например, лечимся у гомеопата Колосовой с Пражской. До этого у Нестеренко тоже с Пражской. Какие схемы назначают, те и принимаем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.