Светлый мальчик Максимка. - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 10:20     #751
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Пусть у Вас все сбудется!!
Старый 07-07-2008, 10:21     #752
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
Извини те, но от этой фразы как ошпарило - как же не стыдно взрослому человеку - влюбились по фото и Вас опередили? Это естественно - таких историй много - и слава Богу! Детей не пропиаренных еще больше , а фото - это просто звоночек, что Вы готовы. Ищите своего, если и вправду хотите сына. За малыша - рада! Всем деткам из-под Надиного крыла - к мамам. Надю не долбите - она тоже испугается и будет ждать готовых усыновителей с документами.
Бью себя по рукам, но не ответить не могу. Кать, спасибо за поддержку!
Вы перед тем как писать весь топик удосужились прочитать? Кто влюбился по фото? Я к этому сорванцу в больницу ездила и лично с ним была знакома. И именно этот ребенок занял местечко в моем сердце. Меня никто не опережал - у меня на Макса собраны все документы еще в мае, только из-за проблем с мужем ничего не получилось. Так что девушка, стыдить меня не надо. Вы с этим не сталкивались и не Вам меня судить.
Старый 07-07-2008, 10:22     #753
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от бокер тов :) Посмотреть сообщение
ППКС, значит так должно быть...

Максику - счастья и родительской любви....
И рады за него, и в горле до сих пор скребёт.. на каком языке будет он теперь говорить? в какие слова превратятся "пам-пам" и "та-пи"? ... хотя это уже не важно.
Важно, что его будут любить каждый день, заботиться каждый день, умывать, одевать, кормить, читать книжки и играть - как со своим родным, любимым, маленьким Солнышком.
И если Максимка вдруг заболеет - он не будет один одинёшенек в больнице в мокрых колготках по пол дня, и положеное ему печеное яблочко не унесёт тётя в белом халате..
Теперь всегда всегда будет кому приласкать, погладить по головушке, обнять крепко-крепко, подержать ручку пока не уснёт.. - Это ведь именно то, о чем мы мечтали, не так ли?

пусть Макс (или как его теперь зовут??) вырастет хорошим и счастливым человеком, пусть всё у него получится. давайте верить в это все вместе, тогда точно должно получиться, обязательно.

и ещё
очень благодарна всем, кто болел, переживал за мальчишку. Низкий поклон всем девочкам, которые передали для него вещи в больницу, кто ездил к нему и после нашей выписки.
Юлечка, Южный ветер, все те, кто почувствовал малыша своим, - не отчаивайтесь, идите вперед, я буду держать за вас кулачки..

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташ, ты как всегда как напишешь, что и добавить нечего.
Старый 07-07-2008, 10:23     #754
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Юля, а как у Вас сейчас дела? Как сын, дочка, как Вы? Как лето проводите?
Надеюсь, все встанет на свои места, все будет!
Старый 07-07-2008, 10:27     #755
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
Извини те, но от этой фразы как ошпарило - как же не стыдно взрослому человеку - влюбились по фото и Вас опередили? Это естественно - таких историй много - и слава Богу! Детей не пропиаренных еще больше , а фото - это просто звоночек, что Вы готовы. Ищите своего, если и вправду хотите сына. За малыша - рада! Всем деткам из-под Надиного крыла - к мамам. Надю не долбите - она тоже испугается и будет ждать готовых усыновителей с документами.
Вы знаете...вообще то Юля не по фото влюбилась...она ездила к Максимке в больницу....играла с ним....кормила...переодевала....разговаривала по телефону с Наташей (которая в палате с Максом лежала) Привозила ему то,что для него было нужно (кстати очень странно,что ребенка отправили в больницу без одежды т.к. то в чем он был одет это ужасно....и медсестра сказала,что у него одежды нет вообще....одежку привозили ему мы....обуви тоже не было....тапочки ему дала мамочка с отделения,а потом я привезла...и еще помоему кто то из девочек ему купил)
Так что не надо говорит то...чего Вы не знаете.....легко обвинить человека в чем то.....а понять его?Понять его чувства...переживания....это тоже надо потрудиться.

Цитата:
Сообщение от helgapskov Посмотреть сообщение
Доброе утро! Прекрасно, если получится связь поддержать. Девочки, отзовитесь, кто в курсе соботий и ближе всего сейчас к мальчику - есть ли хоть какой-то шанс его маме и папе от нас координаты для общения передать?
Хорошо бы,но чувствую,что такого шанса нам не дадут.
Старый 07-07-2008, 10:35     #756
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgapskov Посмотреть сообщение
Юля, а как у Вас сейчас дела? Как сын, дочка, как Вы? Как лето проводите?
Надеюсь, все встанет на свои места, все будет!
Спасибо, мы неплохо. С мужем пытаемся наладить отношения - получается плохо, правда.
Дети в деревне. Когда я сказала своей дочери, что мы не сможем усыновить Макса - она расстроилась, правда потом сказала - ну что же, давай тогда усыновим кого-то другого.
Напишу для желающих меня осудить. Я сама росла без матери. Усыновить малыша и дать ему то, чего я была лишена - я мечтаю уже лет 10. С мужем разговаривать начала только года четыре назад. Но только когда познакомилась с Максом я, уверенная в том, что мой муж никогда не согласится, утроила усилия и сумела его убедить в необходимости этого шага. Но видимо, как-то он был не готов к этому.
Старый 07-07-2008, 10:43     #757
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Юля, трудно найти слова.
Все случается в нужное время, ни раньше, ни позже. А неудачную беременность переживает практически каждая вторая женщина, прежде чем родить, наконец, малыша. Или встретиться с ним глазами в доме ребенка.
Сил Вам и любви
Старый 07-07-2008, 21:14     #758
Катяка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 486
Катяка отсутствует


[quote=Иришечка;14228840]Вы знаете...вообще то Юля не по фото влюбилась...она ездила к Максимке в больницу....играла с ним....кормила...переодевала....разговаривала по телефону с Наташей (которая в палате с Максом лежала)

ПРОСТИТЕ!
Старый 08-07-2008, 08:54     #759
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
Спасибо, мы неплохо. С мужем пытаемся наладить отношения - получается плохо, правда.
Дети в деревне. Когда я сказала своей дочери, что мы не сможем усыновить Макса - она расстроилась, правда потом сказала - ну что же, давай тогда усыновим кого-то другого.
Напишу для желающих меня осудить. Я сама росла без матери. Усыновить малыша и дать ему то, чего я была лишена - я мечтаю уже лет 10. С мужем разговаривать начала только года четыре назад. Но только когда познакомилась с Максом я, уверенная в том, что мой муж никогда не согласится, утроила усилия и сумела его убедить в необходимости этого шага. Но видимо, как-то он был не готов к этому.
Юлечка..., значит это был не Ваш сыночек, а Ваш где-то еще ждет...
Удачи!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-07-2008, 14:36     #760
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
Спасибо, мы неплохо. С мужем пытаемся наладить отношения - получается плохо, правда.
Дети в деревне. Когда я сказала своей дочери, что мы не сможем усыновить Макса - она расстроилась, правда потом сказала - ну что же, давай тогда усыновим кого-то другого.
Напишу для желающих меня осудить. Я сама росла без матери. Усыновить малыша и дать ему то, чего я была лишена - я мечтаю уже лет 10. С мужем разговаривать начала только года четыре назад. Но только когда познакомилась с Максом я, уверенная в том, что мой муж никогда не согласится, утроила усилия и сумела его убедить в необходимости этого шага. Но видимо, как-то он был не готов к этому.
Юля, знаете, я часто в жизни в убеждаюсь одной истине - все случается тогда и там, где это должно случиться. Возможно сейчас не то время, когда в Вашей семье должен появиться малыш. Если у Вас какие-то проблемы в своей семье, это будет не лучшее место для ребенка. Все проблемы только усугубятся и Вам, именно Вам будет намного сложнее. Не смотря на Ваше желание дарить любовь и заботу.. а я просто уверена, что Ваше сердце может подарить малышу необыкновенное счастье.

Может, Максим появился в Вашей жизни для того, чтобы убедить Вас в правильности своего пути и необходимости начать активно действовать. За это ему можно сказать огромное спасибо Просто продолжайте идти вперед и однажды все сложится и Вашей семье появится долгожданный малыш.

ОГРОМНОЙ ВАМ УДАЧИ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.