Безобразное представление в цирке на Фонтанке - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 22:48     #41
ogonek
Banned
 
Профиль ogonek
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 115
ogonek отсутствует


Цитата:
Сообщение от ч@йк@:)) Посмотреть сообщение
Я тоже зарекалась, но мне сказали , что в том году было супер и мы пошли. А зря. Такой кошмар и за ТАКИЕ деньги. НЕт больше не пойду ни когда.
+1
Старый 10-01-2009, 16:00     #42
Настюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Курортный р-н
Сообщения: 234
Настюшка отсутствует


Мы только что вернулись из цирка Могу точно сказать, что лучше никогда никого не слушать, а самим сходить и посмотреть Начитавшись ужасных отзывов о представлении, шла с чувством, что будет, извините, полный отстой (у наших людей вообще уникальная способность всё преувеличивать). Но может быть, поэтому мы и не были разочарованы, а даже наоборот! Дочка естественно в полном восторге, особенно от тигров (это ее 1-ый поход в цирк) Соглашусь, что зверей было действительно мало, но насколько я помню, новогодние цирковые представления всегда в этом плане отличались от обычных. А вот костюмы были очень красивые. Единственное, что меня несколько удивило (но это не относится к представлению) - это старые и неудобные сидения (еще со времен моего детства остались, а я была в цирке последн. раз 18-20 лет назад )
Старый 10-01-2009, 16:47     #43
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Любому мнению есть место быть. Большинству, все-таки не понравилось, в том числе и нам. А номер с лесорубами вообще безобразие. Как-то очень жестоко. Рядом с нами дети плакали, когда так безжалостно вырубали маленькие елочки. Мы были 28 декабря. Большинство зрителей ушли со 2-го отделения. Но! Единственный плюс из всего этого (для меня лично) - то, что мой ребенок отсидел до конца. Смотрел с интересом. Может потому что еще до конца она не поняла, что такое цирк. Мы больше по театрам ходим. Дочке почти 4 годика.

Все-таки, как показывают отзывы, большинство детей (а это самое главное), остались довольны.
Старый 10-01-2009, 18:58     #44
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Я в этом году намеренно избегала цирка, хотя дочка просилась. Мы были в общей сложности раз 5, из них 2 на Никулинском, когда гастроли у нас были. После московского на наш мне больше не хочется. Новогодние программы я вообще за цирк не считаю, просто театрадизованное представление. Да и халтурят на НГ многие, не только в цирке. Ребенку понравится, но родители тоже люди и платить за билеты по 1000, а то и больше и потом ждать когда быстрее все закончится, не хочется. Все остальное в нашем цирке меня не раздражает. Пусть толкучка, игрухи, сладкая вата, духота - это атмосфера цирка. Но представление все-таки должно быть цирковым.
Старый 12-01-2009, 10:29     #45
Karina-msk
Старожил
 
Профиль Karina-msk
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 1 038
Karina-msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниневия Посмотреть сообщение
Я хотела бы спросить, кто часто посещает цирк, на цирковые программы реально купить билеты на 1-3 ряды без ажиотажа? И еще вопросик, с 5 лет, ребенку покупать билет надо по полной стоимости? А то нам 4 года, но сегодня колени устали ребенка держать.
Мы всегда ходим только на первый ряд напротив выхода артистов - билеты покупаю совершенно спокойно или через сайт bileter или в самом цирке за 7-10дней, стоимость 1 000 р. а в театральных кассах хороших билетов практически не бывает и конечно билет по полной стоимости. детских билетов там нет и не было.
Старый 12-01-2009, 10:42     #46
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
Детям 6-ти лет, кажется, нравится - они уже понимают шутки и еще не понимают, насколько эти шутки избитые... Родители удовольствия не получат
Могу сказать что на НГ мы ведем туда детей - если родителям не понравилсоь, пример нашего паы ,то ребенку трех лет очень понравилось, а было бы может сложнее все - он бы не понял.
Старый 12-01-2009, 10:53     #47
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


Как ни странно, я тоже после этого Нового года, в котором у моего ребёнка было 6 Дедов Морозов - поняла, что Дед Мороз со Снегурочкой или без неё совсем не обязательны и на будущее постараюсь их количество ограничить. В этом гоу мы в цирк не ходили. Холили прошлой осенью в сентябре на моё День рожденье - очень понравилось представление - лазерное шоу красивое , много было танцев, животных, иллюзионистов, гимнастов, клоун был "из Парижа" мисье Виктор. Было очень здорово - дочка просидела 3 часа и была очень счастлива (ей было всего 2 года)
Старый 12-01-2009, 11:19     #48
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
А номер с лесорубами вообще безобразие. Как-то очень жестоко. Рядом с нами дети плакали, когда так безжалостно вырубали маленькие елочки.
Они, наверное, сходили до этого в БТК на "Приключения маленькой ёлочки", я тоже напряглась во время этого номера, т.к. дочка после БТК считает лесорубов главным злом, а ёлку в дом только искусственную признаёт. Но ничего, она прокомментировала, что все понарошку
Старый 12-01-2009, 14:31     #49
Ниневия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово - Ладожская
Сообщения: 201
Ниневия отсутствует


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Они, наверное, сходили до этого в БТК на "Приключения маленькой ёлочки", я тоже напряглась во время этого номера, т.к. дочка после БТК считает лесорубов главным злом, а ёлку в дом только искусственную признаёт. Но ничего, она прокомментировала, что все понарошку
А моему понравились пираты и тигры. У мня только одно расстройство, потеряли краги в цирке Реймовские, жалко.
Старый 13-01-2009, 08:39     #50
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


обидно, что такая халтура...за немаленькие деньги. Самое противное, что за счет детей наживаются. Не понравилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.