Безобразное представление в цирке на Фонтанке - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 00:20     #11
митрофанова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 39
митрофанова отсутствует


кто ходил , как впечтатления?
Старый 08-01-2009, 00:20     #12
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казаринка Посмотреть сообщение
Да, а я завтра иду с дочкой,.... билеты нам бабушка купила. Ну может ребенку все таки понравится?

А еще что касается Запашных, очень заинтригована анонсом шоу, которое будет в апреле в СКК- "Камелот". Кто-нибудь что-нибудь слышал? Ну помимо того, что билеты уже продаются, и анонса...?
В том-то и дело, что в цирке на Фонтанке сейчас выступают не братья Запашные, а их дядя Мстислав, сами Запашные в Цирке на Фонтанке не выступают никогда.
А шоу Запашных уже идет во всю в Москве, имеет огромный успех. Вот их сайт про шоу http://www.kamelot-z.ru/ - оно по ожиданиям станет лучшим цирковым шоу последнего десятилетия! По всей России провезут! Мы точно пойдем.

А на Мстислава я уже зареклась в Цирк ходить. Сплошная халтура. В этот раз решили даже не портить себе настроение и не купили билеты на НГ-шоу на Фонтанке! Как вижу не прогадали! :-)
Старый 08-01-2009, 00:29     #13
Ниневия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово - Ладожская
Сообщения: 201
Ниневия отсутствует


Подскажите пожалуйста, кто ходил, в зале холодно? Завтра идем в цирк, не знаю как одеть ребенка?
Старый 08-01-2009, 02:00     #14
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Мы были на шоу братьев Запашных в Брянске летом. Понравилось просто ОЧЕНЬ! Я их зауважала! На них теперь всегда - с удовольствием. А в наш цирк теперь и ходить боюсь, чтоб не разочароваться... Спасибо за отзывы, а то могли б и пойти...
Старый 08-01-2009, 17:38     #15
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Как не странно, мои дети были довольны, смотрели не отрываясь, тигры их впечатлили...
Старый 08-01-2009, 19:05     #16
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что в цирке на Фонтанке сейчас выступают не братья Запашные, а их дядя Мстислав, сами Запашные в Цирке на Фонтанке не выступают никогда.
А шоу Запашных уже идет во всю в Москве, имеет огромный успех. Вот их сайт про шоу http://www.kamelot-z.ru/ - оно по ожиданиям станет лучшим цирковым шоу последнего десятилетия! По всей России провезут! Мы точно пойдем.

А на Мстислава я уже зареклась в Цирк ходить. Сплошная халтура. В этот раз решили даже не портить себе настроение и не купили билеты на НГ-шоу на Фонтанке! Как вижу не прогадали! :-)
Я понимаю, что это все разные Запашные ,....... просто видимо неточно выразилась. спасибо за ссылочку, я так понимаю пора идти за билетами

Ну что...сходили мы сегодня - да, как цирковое представление - никакое, в принципе обычный новогодний простенький спектакль с чуть-чуть участием зверей, но...детям понравилось - красивые костюмы, музыка, просто ну не цирк это
Старый 08-01-2009, 19:14     #17
Iseult
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Левый берег
Сообщения: 1 033
Iseult отсутствует


Цитата:
Сообщение от Д И Н А Посмотреть сообщение
Ой как хорошо что мы билеты не купили, денег пожалела и слава богу
Вот и я тоже сокрушалась, что денег пожалела, а оно оказывается и к лучшему
Старый 08-01-2009, 19:54     #18
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


4-го и мы побывали в цирке, а сегодня в Театре "На Неве"...

Хм... Все познается в сравнении.. Уже сегодня сделали для себя вывод, что цирковое представление, оказывается, нам даже понравилось.. немного. По крайней мере, у наших детей были эмоции. Дочка (4 г) рассказывала дома папе об увиденном в цирке, принесли фото с обезьянкой.

А вот сегодня после театра - сплошное разочарование: от тесного гардероба и толкотни в зале (перед спектаклем была развлекательная программа для детей) до какого-то урезанного самого представления (моя приятельница даже не поняла, что это уже окончание - думала, антракт).

В общем-то, все объяснимо: все эти новогодние представления - своеобразный конвейер. С удовольствием сходила бы сейчас с ребенком НЕ на НГ-нее представление, а просто на сказку в театр или на нормальное цирковое представление с клоунами, животными, воздушными гимнастами и пр., без Дедов Морозов и Снегурок .
Старый 08-01-2009, 20:05     #19
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Вся проблема в том, что у взрослых и детей разные представления о цирке. Детям важен антураж, звери, клоуны. А мы - взрослые - снобы, много повидавшие на своем веку. Мы знаем как дрессура проводится... Я из-за этого не люблю цирк. Но дети, которым все подводные камни цирка неведомы, обожают его.

Девочки, кто уже купил билеты, не переживайте - детям в цирке понравится априори. Просто потому что это цирк.

ИМХО.
Старый 08-01-2009, 20:33     #20
Ниневия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово - Ладожская
Сообщения: 201
Ниневия отсутствует


Мы сегодня сходили в цирк (ребенок первый раз), ребенку понравилось больше всяких елок (мы на 3-х были), мне тоже очень понравилось, ребенок просидел не отрываясь, тигры просто супер, вообще уходить из цирка не хотел, всю дорогу спрашивал, когда мы опять туда пойдем. Не жалею нисколько, что ребенок первый раз посетил цирк в новогоднюю программу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.